В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Skrill & Яндекс

• PERM980
      PERM980
      Бронза
      На форуме с: 03.10.2010 Сообщения: 1.649
      Столкнулся с проблемой Скрилл вывода на карту. Вышел из положения довольно просто.
      На скрилл создал виртуальную карту, с этой карты депнул на Яндекс кошелек, с кошелька уже на свою сберкарту.
      По времени буквально 5 минут, все моментально. Скрилл комиссию не взял, заплатил только на Яндексе при выводе на карту.
  • 14 ответов
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 1.220
      Оригинал пользователя PERM980
      Столкнулся с проблемой Скрилл вывода на карту. Вышел из положения довольно просто.
      На скрилл создал виртуальную карту, с этой карты депнул на Яндекс кошелек, с кошелька уже на свою сберкарту.
      По времени буквально 5 минут, все моментально. Скрилл комиссию не взял, заплатил только на Яндексе при выводе на карту.
      Раз такой не ленивый, то и комиссии озвучь.
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      3% + 45 руб на кешаут, это меньше, чем на скриле 5%.
      На депозит менее 4000руб - 1%

По поводу депозита, вбиваем рубли. Так-что смотрите актуальный курс ЦБ.
    • Pokermanager2
      Pokermanager2
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2014 Сообщения: 102
      Оригинал пользователя PERM980
      Единственный способ,который получился. Спасибо.
    • bushik19
      bushik19
      Золото
      На форуме с: 13.10.2011 Сообщения: 240
      а у тебя виртуальная карта в долларах? я что-то создал, не получается перевести на яндекс.деньги
    • SigSig
      SigSig
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 2.104
      Там у яндекса написано, что принимают с карт только с 3Д смсками.
    • bushik19
      bushik19
      Золото
      т.е. с виртуальной скрилл не получится задепать?
    • SigSig
      SigSig
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 2.104
      Мне тоже интересно. Может у них для иностранцев исключения есть.
    • bushik19
      bushik19
      Золото
      там в списке России нет,
      PERM980, ты не из России?
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Привет! Я из России. Есть такой славный город Пермь)
      Скрилл у меня в долларах, Яндекс конвертит в рубли автоматически. Но курс там такой неважный... Если ЦБ заявляет 65 к примеру, Яндекс конвертит до 62, проверял-считал.
      Потом.
      Яндекс принимает с виртуалки Скрилл у меня без проблем лично, с Я приходит смс и все. Так-же на вывод - смс (номер телефона на Я должен быть привязан). Вбиваешь номер карты (мою Яндекс уже запомнил), cvv-код и счет пополняется моментально.
      Щас и со скрила нормально выводятся деньги, так-что я пока оставил эту затею с Яндексом. Скрилл на мастеркард выводит под 3%, а Я конвертит по совсем заниженному курсу, плюс еще 3%+ 45 руб. берет за вывод. Как-бы если срочно надо, можно и пожертвовать. Но если сутки можешь подождать - лучше скрилл и его 3% по адекватному курсу.
    • antifriz
      antifriz
      Золото
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 23
      Здарова землячек! А я заказал карту скрилл должна по почте прийти. 10 евро стоит. не знаю что выйдет, потестим...Типа что на счету то и на карте. В банке баксы снимаешь и потом обмениваешь по курсу цб
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Привет, я тоже заказывал, но мне не пришла. Деньги вернули без проблем.
    • bushik19
      bushik19
      Золото
      Perm980, а ты делал депозит с яндекс.денег на скрилл или сразу со скрилла на яндекс выводил?
    • antifriz
      antifriz
      Золото
      На форуме с: 05.05.2008 Сообщения: 23
      Пришла все гуд. пока только в магазе протестил. купил пачку сигарет...
    • PERM980
      PERM980
      Бронза
      Оригинал пользователя bushik19
      Perm980, а ты делал депозит с яндекс.денег на скрилл или сразу со скрилла на яндекс выводил?
      сразу