В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

почему я так ненавижу моих оппонентов?

• TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      На форуме с: 01.05.2008 Сообщения: 4.601
      у меня во время игры ком в горле, хочу перебить к черту всех соперников
      как же они(а может и некоторые из читателей этого поста :coolface: ) все достали, бездарные везучие сволочи
      какого черта эти никчемные постредственности выиграли больше чем я, Я котик :f_love: Я самый лучший, самый клевый, Я достоин всего самого хоооооорошего :f_love: :f_love:
      они все никто, Я ЧЕМПИОН!!!! я всех порву :fuckyeah:
      почему лучшим приходится проходить через такой ад невезения :happy: :happy:
      ненавижу всех
      жду момент
      удар будет нанесен: НЕННННААААВИЖУУУУУУ
  • 33 ответов
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 891
      Ненависть саморазрушающее чувство. Агрессия возвращается назад на себя.
      В тексте не раскрыто главное. Хочешь ли ты от ненависти избавиться или и так норм?
      Только не думай что я готов тут тебе помогать от нее избавляться. Я не бесплатный психолог:)
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      ну что за вопрос, я же не идиот на ментальном уровне
      только на эмоциональном :f_frown:

конечно не против, скажем так, если это возможно
    • Tedak
      Tedak
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2011 Сообщения: 2.256
      Еп, так ты гипертурбо играешь, у тебя постоянная зависимость от олл инов. Или играй с ростом блайндов по 10 минут, стиль, 3-беть, блефуй, красная поднимется, будешь меньше зависить от пушей. Или пойми и прими дисперсию:profit:
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      Оригинал пользователя TryToDoit
      ну что за вопрос, я же не идиот на ментальном уровне
      только на эмоциональном :f_frown:

конечно не против, скажем так, если это возможно
      "не против" это ни о чем, хочешь значит оставить как есть.
      Ну и ладно, тебе в этом привычно и комфортно, пусть так и будет.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя MegaVoin

"не против" это ни о чем, хочешь значит оставить как есть.
      серьезно :f_biggrin: :f_biggrin: :facepalm:
      ну вот не надо строить из себя гуру психологии, если ты на таком уровне. Лавочка-уровень :coolface:
      Если у серьезных психологов, при поддержке фармакологии не получается исправить котика, ну кого ты этой якобы-псевдо-мотивативацией напугать хочешь . мотивация у меня и так всегда была сильно выше средней, мягко говоря
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      На форуме с: 15.01.2012 Сообщения: 6.438
      Ты осторожнее с этим. Говорят ненависть порождает проблемы с почками и мочевым пузырем.
      А по серезке причина ненависти ты сам. ты живешь в своем собственном мире и проецируешь его на других. Когда ты злишься то ты злишься не на оппонентов.:f_zZz:
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя rybchik
      А по серезке причина ненависти ты сам. ты живешь в своем собственном мире и проецируешь его на других. Когда ты злишься то ты злишься не на оппонентов.
      допустим Мойшу обидел гопник
      по твоей логике Мойша должен быть более обижен на себя, мол гулял там где НЕ ПОЛОЖЕНО, чем на гопника?
      :coolface:
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      по твоей логике Мойша должен быть более обижен на себя, мол гулял там где НЕ ПОЛОЖЕНО, чем на гопника?
      нет не так :f_biggrin:
      мойша ненавидит себя потому что у гопника получилось обидеть его. обидеть невозможно, можно только обидеться.
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.510
      у меня во время игры ком в горле, хочу перебить к черту всех соперников
      как же они(а может и некоторые из читателей этого поста :coolface: ) все достали, бездарные везучие сволочи
      какого черта эти никчемные постредственности выиграли больше чем я, Я котик :f_love: Я самый лучший, самый клевый, Я достоин всего самого хоооооорошего :f_love: :f_love:
      они все никто, Я ЧЕМПИОН!!!! я всех порву :fuckyeah:
      почему лучшим приходится проходить через такой ад невезения :happy: :happy:
      ненавижу всех
      жду момент
      удар будет нанесен: НЕННННААААВИЖУУУУУУ
      Как же я тебя понимаю.. :truestory: В шахматах эти чувства называются корректно "спортивная злость" и даже поощряются..
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      нет не так :f_biggrin:
      мойша ненавидит себя потому что у гопника получилось обидеть его. обидеть невозможно, можно только обидеться.
      окей, не совсем могу угадать что именно ты имеешь ввиду, вижу два варианта:
      1) мойша ненавидит себя за слабость. Но объективно всегда будет кто-то, кто сможет обидеть. Ну или причинить объективный вред, если уж обидеть нельзя принципиально :f_drink: например боец ИГИЛа сможет ракетой в Мойшу выстрелить :coolface: или ревнивая жена нож в горло воткнуть, пока Мойша пяный спит :rage:
      2) мойша ненавидит себя за способность обижаться вообще. То есть якобы можно не обижаться, можно смиренно принимать любую участь, в том числе смерть через адские пытки, но с улыбкой на лице, как Иисус. Хм... вроде по приданию он не особо улыбался :thinking: . Ну ладно-ладно, тогда как Кевин из фильма " город грехов" :f_love: :f_love:
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Серебро
      у серьезных психологов, при поддержке фармакологии не получается исправить котика,
      Такую игру я тоже когда-то изучал:) "Я Велик тем что мои проблемы самые Великие проблемы в мире и никому не под силу их решить".
      Стараюсь отслеживать свои мысли и поведение чтобы не играть в такую игру. Весьма саморазрушительная игра.
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Оригинал пользователя MegaVoin
      у серьезных психологов, при поддержке фармакологии не получается исправить котика,
      Такую игру я тоже когда-то изучал:) "Я Велик тем что мои проблемы самые Великие проблемы в мире и никому не под силу их решить".
      Стараюсь отслеживать свои мысли и поведение чтобы не играть в такую игру. Весьма саморазрушительная игра.

ты преувеличиваешь собственные способности по саморазрушению =)
      обычному человеку тяжело себя заставить заняться здоровым образом жизни, и это при понимании плюсов, при ощущении (!!!) этих плюсов , это даже под угрозой страшных болезней подтвержденных анализами!
      и как ты представляешь строение организма, его метафизику вообще, чтобы такой вот лентяй смог бы себя САМОРАЗРУШИТЬ :f_biggrin: :f_biggrin: То есть сделать нечто подобное ЗОЖу по модулю, но с другим знаком? и явно во вред?
      Это миф короче, очередной, и конечно для хомячков,,, Цель: ну конечно подавить способность к мышлению у хомячков (обычное население)

Каким бы огромным ни было ЭГО, всегда можно сделать полезное для себя действие, даже плюясь от мысли, что идея не твоя :| И эта способность кстати к неудобному действию - зависит от ЭГО прямо :coolface:
    • Shurikk
      Shurikk
      Диамант
      На форуме с: 21.05.2014 Сообщения: 1.510
      Если у серьезных психологов, при поддержке фармакологии не получается исправить котика, ну кого ты этой якобы-псевдо-мотивативацией напугать хочешь .
      Это такое... Психологам не всегда выгодно "излечивать" пациента и терять донат от него... :f_wink:
      + психологи не имеют права, а чаще всего и достаточных знаний, припысывать "фармакологию".
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      окей, не совсем могу угадать что именно ты имеешь ввиду, вижу два варианта:
      1) мойша ненавидит себя за слабость. Но объективно всегда будет кто-то, кто сможет обидеть. Ну или причинить объективный вред, если уж обидеть нельзя принципиально :f_drink: например боец ИГИЛа сможет ракетой в Мойшу выстрелить :coolface: или ревнивая жена нож в горло воткнуть, пока Мойша пяный спит :rage:
      2) мойша ненавидит себя за способность обижаться вообще. То есть якобы можно не обижаться, можно смиренно принимать любую участь, в том числе смерть через адские пытки, но с улыбкой на лице, как Иисус. Хм... вроде по приданию он не особо улыбался :thinking: . Ну ладно-ладно, тогда как Кевин из фильма " город грехов" :f_love: :f_love:
      Скорее да за слабость. Но думаю у тебя слово обидеть как то по другому понимается. Причинить объективный вред и обидеть это разные понятия для меня. я никогда не обижался за то что меня ударили по лицу. Я всегда бил в ответ пока не заставлю оппонента ответить за дерзость или пока меня не залупцуют. Думаю человек ненавидит себя на самом деле потому что оказался в той ситуации к которой был не готов. Например фамуз обиделся когда я его затролил в теме по футболу и пошел плакаться к кому то в блог. Случайно нашел его пост там.:coolface: И стал винить что форум стратеджи стал каким то совсем уж нехорошим. Вот раньше было классно.
      Но объективно всегда будет кто-то, кто сможет обидеть.

По моим убеждениям это не верно. приведи пример.
    • rybchik
      rybchik
      Серебро
      или как кавказец может обидеться на определенные слова о маме
      или оскорбление чувств верующих и они уже тебя ненавидят. Мы что бл...(нецензурная лексика) в средневековье живем? Может быть ненависть это как раз пережиток первобытного строя? я хз.
      Хотя в этих случаях надо подумать кого они ненавидят:f_zZz:
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      Но думаю у тебя слово обидеть как то по другому понимается.
      обида - это неспособность забыть причиненный вред, и желание мести :f_drink:
      Например, Мойшу укусил комар,и Мойша убивает комара. Если убийство комара происходит внутри квартиры - то это может считаться за эффективную самооборону. Но если на берегу речки, то нет. Все-таки лишнее движение, рука там чуточку запачкивается, Ну потому что в квартире ограниченное кол-во комаров =) Но сможет ли Мойша опираясь лишь на объктивную логику пощадить комара на берегу речки?

Причинить объективный вред и обидеть это разные понятия для меня. я никогда не обижался за то что меня ударили по лицу. Я всегда бил в ответ пока не заставлю оппонента ответить за дерзость или пока меня не залупцуют.
      а зачем ты бил? ну вот ты получил повреждение, Ты утверждаешь что якобы не обижен, то есть ты можешь это забыть и тебя не будут мучить воспоминания как тебя залошили, правильно? Так зачем ты отвечаешь, (читай мстишь), тем самым получае по EV дополнительные повреждения, если сладость отмщения тебе не мила? А :coolface: ?
    • TryToDoit
      TryToDoit
      Бронза
      или как кавказец может обидеться на определенные слова о маме
      или оскорбление чувств верующих и они уже тебя ненавидят. Мы что бл...(нецензурная лексика) в средневековье живем? Может быть ненависть это как раз пережиток первобытного строя? я хз.
      Хотя в этих случаях надо подумать кого они ненавидят:f_zZz:
      не, там другое :f_biggrin:
      ничерта они не обижаются, это просто прекрасный повод для драки :f_love: :f_love:
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.367
      Ты их ненавидишь, потому что считаешь что они получают то что не заслуживают, а ты не получаешь даже того что, по твоему мнению, заслуживаешь, это ненависть из зависти, что у них есть, а у тебя нет. Вот только дисперсия честная и на длинной дистанции каждый получает ровно то что заслуживает. Плюс почему ты не ненавидишь себя? За то что ты родился умнее них, ты ведь так считаешь и ты же ничего не сделал чтобы родится таким типа умным и клевым котиком, просто тебе повезло с родителями. А они может быть трудятся и делают гораздо больше чем ты, прикладывают больше усилий и стараний, так почему ты считаешь что, то что они имеют незаслуженно?
      P.s. на мой взгляд, конечно, это клиника себя так называть на покерном форуме, но, как говориться, хоть где-то ты котик :coolface:
    • GreenAnimal
      GreenAnimal
      Серебро
      На форуме с: 10.07.2011 Сообщения: 10.444
      Эмоция связана с потерей денег. Жаба душит.
      Деньги давят.
      Если давят деньги, лучше всего спуститься на лимит ниже, если это постоянный эффект.
      Если лишь изредка возникает - то мысли в любом случае ушли не в том направлении. Лучше прекратить сессию, тильт.
      P.S. Но есть опасность, как только начнешь прекращать игру, ненависть к оппам может пропасть... а тильт может замаскироваться под другой личиной.
    • 1
    • 2