В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[MSS NL2-16 SH] 83s steal blinde vs unknown

• kemzone
      kemzone
      Золото
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.526
      Опп не известный. Судя по стэку опп фишеватый. fast table. сейчас тенденции у рекриационных игроков делать мини ререйзы с руками типа QK-AK и какие то мелкие карманы.
      Теперь по раздаче) Опп делает пот бет в сухую доску, что наводит на мысль о его блефе поэтому делаю кол.( думаю с фуликом и трписом, он тут не стал бы пот бетить) На терне оп ставит 1бб(чем капает себя на мелкие карман типа 55-66, и какие-то руки типа QK-AK) . у нас тем временем топ пара + фд.
      Интересно ваше мнение)

$0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $8.08 (50.5 bb)
      BB: $11.24 (70.3 bb)
      UTG: $16 (100 bb)
      MP: $22.90 (143.1 bb)
      CO: $15.74 (98.4 bb)
      BTN: $20.39 (127.4 bb)

Preflop: Hero is SB with :8s: :3s:
      4 folds, Hero raises to $0.36, BB raises to $0.56, Hero calls $0.20

Flop: ($1.12) :4s: :7s: :7h: (2 players)
      Hero checks, BB bets $1.12, Hero calls $1.12

Turn: ($3.36) :8c: (2 players)
      Hero checks, BB bets $0.16, Hero raises to $1.32, BB raises to $9.56 and is all-in, Hero calls $5.08 and is all-in
  • 10 ответов
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Бронза
      На форуме с: 26.09.2007 Сообщения: 51.274
      префлоп либо фолд, либо рейз больше, от 2,5.
      На флопе неприятная ситуация, мы ооп, можно и фолд найти на бетпот. Там и оверпары могут быть вполне.
      Тёрн - радуемся, что дают карту почти бесплатно.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Золото
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 1.030
      Уже тебе писал вроде на эту тему. Еще напишу.
      Чем длиннее стеки, тем больше смысла играть со всякими маргинальными руками, коннекторами, мелкими карманками.
      Почему?
      По-моему это очевидно.
      Эти руки будут выигрывать редко, но если выиграют, то выиграют много, поскольку их оппонент не ожидает. Но твое много ограничено 50бб, а не 100бб и не 200бб. Поэтому в таких стеках и ними играть на дистанции не выгодно.
      Поэтому совет.
      Хочешь играть широко, лузово, глубоко анализировать постфлоп, играй 100бб или больше.
      Хочешь играть стек 50бб даже не думай с такими руками открываться. Только руки с тузами и крупные карманки, ну еще может KQ.

Ну а по постфлопу тоже все ужасно.С чем ты колил огромный бет на флопе? С ненадежным флеш-дро на спареной доске. Тут и 1/2 пота бет стоит сфолдить, а не то что полный пот.
      На терне тоже ужасно. С чем повышаешь? С очень слабой рукой, но у которой уже есть Эквити. Смотришь карту ривера и радуешься что так дешево.

Раздача тильта чтоль? Все плохо...
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.591
      Оригинал пользователя Bonifacius
      На флопе неприятная ситуация, мы ооп, можно и фолд найти на бетпот. Там и оверпары могут быть вполне.
      Бони можно слушать, но, я бы здесь выбирал между пиханиной флопа и фолдом. в зависимости от того, что именно я думаю о фише, если конкретнее - "бро, только дай мне повод"
      префлоп ближе всего комплит
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Бронза
      Оригинал пользователя Sirvff
      Бони можно слушать, но, я бы здесь выбирал между пиханиной флопа и фолдом. в зависимости от того, что именно я думаю о фише, если конкретнее - "бро, только дай мне повод"
      префлоп ближе всего комплит
      Каким образом ты думаешь запихнуть 50 бб стэк на флопе? Думаешь это может быть плюсово?
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      пушем после потбета
      на самом деле, плюсово не должно быть с нашей рукой, но это в идеале. воообще у нас канеш такой рендж должен быть тут.
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Бронза
      пушем после потбета
      на самом деле, плюсово не должно быть с нашей рукой, но это в идеале. воообще у нас канеш такой рендж должен быть тут.
      Какой такой?
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      чек-пуша вс такой сайз. жирновато, но должен быть. могу в принципе солвер запустить

хотя чо-т я в прошлом сообщении уже забыл, с кем играем и чо за спот, только спр увидел
      против фиша я думаю пуш вполне ок может быть
    • Bonifacius
      Bonifacius
      Бронза
      чек-пуша вс такой сайз. жирновато, но должен быть. могу в принципе солвер запустить

хотя чо-т я в прошлом сообщении уже забыл, с кем играем и чо за спот, только спр увидел
      А по-моему наоборот в фиша тут пушить ещё хуже чем в рега, Фиш и доехавший флаг оплатить может.
    • kemzone
      kemzone
      Золото
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 3.526

А по-моему наоборот в фиша тут пушить ещё хуже чем в рега, Фиш и доехавший флаг оплатить может.
      в фиша тут лучше пушить, так как фиш, может закрыть тебя с рандомными картами, которые ему просто нравятся. Как раз таки закрывшийся флэш он бы испугался.
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      ну хотелось бы, чтобы фиш выкинул рандомные карты всё же. я имею в виду, что у фиша потбет на такой доске может вообще ничего не означать. хочет банк забрать по QJ и всё.