В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Без префикса] Фул-хаус с флопа, уместен ли слоуплей?

• EviliuM
      EviliuM
      Серебро
      На форуме с: 31.03.2008 Сообщения: 177
      $0.01/$0.02 No Limit Holdem
      PokerStars
      8 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

Stacks:
      UTG slatki01 ($3.07) 154bb
      UTG+1 SuitOfSoul ($3.79) 190bb
      MP1 zwbb ($2) 100bb
      MP2 MoskitaMuerta ($0.94) 47bb
      CO GaretCeppele ($1.22) 61bb
      BTN descandy ($2.40) 120bb
      SB Hero ($2.53) 127bb
      BB Austrax ($2) 100bb

Известно об оппоненте: VPIP=23, PFR=14, bb/100=-22,9, Went to showdown=19, Won at showdown=36, AF=2

Pre-Flop: (0.03, 8 players) Hero is SB :4d: :2d:
      3 folds, MoskitaMuerta calls $0.02, 1 fold, descandy raises to $0.06, Hero calls $0.05, 1 fold, MoskitaMuerta calls $0.04
      Flop: :2s: :4s: :2h: ($0.20, 3 players)

Hero checks, MoskitaMuerta checks, descandy bets $0.12, Hero calls $0.12, MoskitaMuerta folds

Turn: :Ac: ($0.44, 2)
      Hero checks, descandy bets $0.24, Hero calls $0.24 River: :As: ($0.92, 2)

Hero goes all-in $2.11, descandy goes all-in $1.98

Final Pot: $5.01
      descandy shows a full house, Aces full of Deuces
      :Jh: :Ad:
      Hero shows a full house, Deuces full of Aces
      :4d: :2d:

descandy wins $4.71 (net +$2.31)

Hero collects $0.13 (net -$2.40)
      MoskitaMuerta lost $0.06

Мои мысли. Слоуплей был допустим. Возможно следовало рейзить на тёрне, но уже попав в туз он бы всё равно не упал. На ривере я конечно психанул надо было наверное играть чек, а там по обстоятельствам кол или фолд. Я сам запорол эту руку или мне не повезло?
  • 2 ответов
    • eldar1967
      eldar1967
      Бронза
      На форуме с: 23.02.2015 Сообщения: 3
      Полагаю, что заливной винрейт оппа вкупе с низким проходом до шоудауна и впип/пфр говорят о том, что заходит он с преобладанием бродвейных рук, и, зацепившись за них, не скидывает. Туз на борде - его карта, особенно после его бета на терне. На терне следовало бы сделать рейз для разгона банка. Он бы его заколлил с тузом, а без туза на ривере все-равно ничего бы не добавил в банк.
      На ривере чек-фолд однозначно.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.806
      Это какой-то ужас, а не игра, извини за прямоту. Очень плохой колдколл префлоп на SB с 42s. На флопе и терне надо ставить, если опп не маньяк, нам куча рук заплатит на таком борде, но сами не поставят. А на ривере, когда надо думать о чек/фолде, в спектре изорейза префлоп оппонента миллиарды тузов, мы донкаем на стек, даря оппу деньги, эпик фейл.
      В общем выводы неутешительные, в этой раздаче ты сыграл как типичный фиш, я бы точно тебе метку поставил. И ты ведь не новичок, давно на сайте, в каком чарте, статье или ВОДе тренера ты увидел колдколл с SB с 42s? А пуш ривера просто за гранью добра и зла. Основной совет, перечитай статьи на сайте, пусть они и устарели, но хоть какую-то базу дадут, посмотри курсы для начинающих, раньше Субар вел, сейчас Чертик. Пока твоя игра не имеет ничего общего с игрой регуляра, и данная раздача это ярко иллюстрирует.