В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блог нл25 - смысл и дисциплина дают свободу

• kolya223
      kolya223
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.791
      Блог для прочего

Играю нл25 зум, редко hu. Пробовал играть в омаху хай, поднадоело, вернулся в холдем.

Буду выкладывать отчеты по неделям.

Главная цель в игре: работа над ошибками.
  • 13 ответов
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Резерв 1
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Резерв 2
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      У кого над кем за этим столом преимущество? Я знаю только Тома и Патрика, из них более серьёзным игроком всегда казался Патрик.

По идеи у каждого за столом банкролл должен быть десятки миллионов баксов. А если там игра без фишей, то и под сотню миллионов. :f_o:
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 20.911
      Привет!
      С новым блогом :f_drink:
    • Vakulajke
      Vakulajke
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2012 Сообщения: 3.276
      Оригинал пользователя kolya223
      У кого над кем за этим столом преимущество?
      Думаю топом по уровню игры будет Никита Бодяковский он же fish2013
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Не уверен, он играет довольно тайтово. Например с SB выкинул JQs на оупенрейз от лузового китайца. В раздачах с его участиям, из того что я видел, у него преимущественно очень сильные руки.

Пока из всех игроков мне понравились блефы Двана.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Отчет за неделю 15-21.10.2018

Всю неделю до самой игры руки не доходили. Повторил немного теории, сменил HM на H2N. В H2N не могу разобраться с созданием статов :why: Создание статов сделано ужасно :why:

Отыграл совсем ничего (часть раздач в HM2), на следующей недели планирую играть каждый день понемногу.
      Есть куча вопросов, так что теория в приоритете.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Когда впускаешь топ рега в свой хоумгеймс :coolface:
      Как заметили в комментариях, морской лев моментально догадался что у них закончилась рыба :yaoming:
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Пару недель поиграть не получалось/не хотелось, особенно по вечерам я не играю. Вечером вообще лучше не напрягаться и ложиться спать пораньше.

Очень давно не играл мтт по холдему, поэтому на этой недели протестирую турниры с бай-инами от 10 до 30. Играть буду так: 1 сессия в день (не каждый день), старт с утра.

Сессии по кешу буду играть отдельно от мтт, мультизадачность не мой конёк.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Сбер не пропускает перевод на скрилл :appl: Я так думаю это из-за галочки "на азартные игры".

Значит и нетеллер тоже непрокатит. Остаётся еще вебмани, но я ими 100 лет не пользовался.

В монополисте-сбере долларовую карту закрою, они еще дерут за конвертацию валюты в три шкуры.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Отыграл 17 спинов: два 4x, один 6x X(

Ха, следующий же спин x6 :baby:

Лул, потом было подряд два 4x и затем 10x. Везде продул, кроме 6x :f_mad:

МТТ нереально каждый день играть, а вот спины и одно столовые саты особо не напрягают. Раньше мне спины не нравились.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Выиграл первый 10x, какая же это жесткая лудомания. ;( Когда тебе кидают кучу 2х, а потом крупный множитель, который еще надо занести.

Отчет за неделю
      Спины
      Сателлиты одностоловые
      Турниры
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      Если написать письмо в саппорт с просьбой забанить навсегда какую-то дисциплину или вообще всё на Старзах. То тебе реально прикроют доступ навсегда :yaoming:

В спинах словил луз-стрик в 10 раз подряд, и как-то мне расхотелось играть. Слишком ограниченная игра по сравнению с кешем. МТТ мне нравятся, но они отнимают слишком много энергии и времени. Если их играть, то пару сессий в неделю. А спрашивается зачем, если выгодней фокусить одну дисциплину?

Получается кеш холдем сейчас топ 1 дисциплина для меня.