В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блог нл25

• kolya223
      kolya223
      Серебро
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.994
      Смысл и дисциплина дают свободу.
      Блог для прочего

Играю нл25 зум, редко hu. Пробовал играть в омаху хай, поднадоело, вернулся в холдем.

Буду выкладывать отчеты по неделям.

Главная цель в игре: работа над ошибками.
  • 22 ответов
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Резерв 1
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Резерв 2
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      У кого над кем за этим столом преимущество? Я знаю только Тома и Патрика, из них более серьёзным игроком всегда казался Патрик.

По идеи у каждого за столом банкролл должен быть десятки миллионов баксов. А если там игра без фишей, то и под сотню миллионов. :f_o:
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 22.883
      Привет!
      С новым блогом :f_drink:
    • Vakulajke
      Vakulajke
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2012 Сообщения: 3.365
      Оригинал пользователя kolya223
      У кого над кем за этим столом преимущество?
      Думаю топом по уровню игры будет Никита Бодяковский он же fish2013
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Не уверен, он играет довольно тайтово. Например с SB выкинул JQs на оупенрейз от лузового китайца. В раздачах с его участиям, из того что я видел, у него преимущественно очень сильные руки.

Пока из всех игроков мне понравились блефы Двана.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Отчет за неделю 15-21.10.2018

Всю неделю до самой игры руки не доходили. Повторил немного теории, сменил HM на H2N. В H2N не могу разобраться с созданием статов :why: Создание статов сделано ужасно :why:

Отыграл совсем ничего (часть раздач в HM2), на следующей недели планирую играть каждый день понемногу.
      Есть куча вопросов, так что теория в приоритете.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Когда впускаешь топ рега в свой хоумгеймс :coolface:
      Как заметили в комментариях, морской лев моментально догадался что у них закончилась рыба :yaoming:
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Пару недель поиграть не получалось/не хотелось, особенно по вечерам я не играю. Вечером вообще лучше не напрягаться и ложиться спать пораньше.

Очень давно не играл мтт по холдему, поэтому на этой недели протестирую турниры с бай-инами от 10 до 30. Играть буду так: 1 сессия в день (не каждый день), старт с утра.

Сессии по кешу буду играть отдельно от мтт, мультизадачность не мой конёк.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Сбер не пропускает перевод на скрилл :appl: Я так думаю это из-за галочки "на азартные игры".

Значит и нетеллер тоже непрокатит. Остаётся еще вебмани, но я ими 100 лет не пользовался.

В монополисте-сбере долларовую карту закрою, они еще дерут за конвертацию валюты в три шкуры.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Отыграл 17 спинов: два 4x, один 6x X(

Ха, следующий же спин x6 :baby:

Лул, потом было подряд два 4x и затем 10x. Везде продул, кроме 6x :f_mad:

МТТ нереально каждый день играть, а вот спины и одно столовые саты особо не напрягают. Раньше мне спины не нравились.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Выиграл первый 10x, какая же это жесткая лудомания. ;( Когда тебе кидают кучу 2х, а потом крупный множитель, который еще надо занести.

Отчет за неделю
      Спины
      Сателлиты одностоловые
      Турниры
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Если написать письмо в саппорт с просьбой забанить навсегда какую-то дисциплину или вообще всё на Старзах. То тебе реально прикроют доступ навсегда :yaoming:

В спинах словил луз-стрик в 10 раз подряд, и как-то мне расхотелось играть. Слишком ограниченная игра по сравнению с кешем. МТТ мне нравятся, но они отнимают слишком много энергии и времени. Если их играть, то пару сессий в неделю. А спрашивается зачем, если выгодней фокусить одну дисциплину?

Получается кеш холдем сейчас топ 1 дисциплина для меня.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Похоже кто-то занёс топ 1 под десятки тысяч и не прошёл проверку.:f_confused:
      Нам стало известно, что в последнее время некоторые игроки нарушали наши турнирные правила. В соответствии с нашими правилами в таких случаях мы конфискуем оставшиеся на счетах правонарушителей средства и используем их по своему усмотрению для компенсации потерь.

Вы принимали участие в турнире, в котором имела место дисквалификация. В этой связи на Ваш счет Stars зачислена сумма usd 40.00.

Игровая безопасность на нашем сайте является чрезвычайно важной для нас, поэтому в случае нарушения Условий предоставления услуг мы всегда принимаем соответствующие меры. Мы осуществляем тщательный мониторинг игр для предотвращения подобных случаев. Тем не менее, если правила все же были нарушены, мы обязательно выплачиваем компенсации всем пострадавшим игрокам.

К сожалению, мы не можем ответить на вопрос о том, как рассчитывается сумма Вашей компенсации. Мы также не имеем права называть конкретные игры или игроков. Достаточно сказать, что нарушители были лишены права доступа к сайту, и Вы больше с ними не встретитесь.
      Если в крупных турнирах умудряются мухлевать, то что твориться в других дисциплинах?
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Пригорел с этой раздачи, чел наверное подумал: О я УСИЛИЛСЯ до двух пар, теперь бью Т9, надо коллить :yaoming: Или что там можно думать, положил меня на блеф по аватару?
      Серебро
      Отчет за неделю, играл мало, ошибок много. Пробую нл50
    • StaryjPokerist
      StaryjPokerist
      Бронза
      На форуме с: 03.08.2008 Сообщения: 157
      Оригинал пользователя kolya223
      Пригорел с этой раздачи, чел наверное подумал: О я УСИЛИЛСЯ до двух пар, теперь бью Т9, надо коллить :yaoming: Или что там можно думать, положил меня на блеф по аватару?
      За исключением сайзинга цбета на флопе, опп сыграл близко к оптимальному. Я бы ставил 2/3 пота. ОЕСД не закрылись, на ривере выходит отличная карта, которая не только усиливает его руку, но ещё и сокращает количество возможных сетов у тебя. Возможно, у него и нотс на тебя был о том, что ты ОЕСД даже в позе играешь как натс. Тогда для него это вообще изи колл был. Ну а если это был фиш, то твоя игра ужасна вдвойне. Кто же блефует в фишей да ещё и на такой нестрашной доске?

Дефолтная игра здесь - это рейз флопа, чек такого тёрна и фолд ривера. Какой смысл ставить здесь тёрн? Во-первых, семёрка помогла его диапазону. Во-вторых, эта карта не несёт никакого фолд эквити. Ты просто раскачал диспу на ровном месте. Ну и пуш ривера - это просто катастрофа.
    • kolya223
      kolya223
      Серебро
      Возможно, у него и нотс на тебя был о том, что ты ОЕСД даже в позе играешь как натс. Тогда для него это вообще изи колл был. Ну а если это был фиш, то твоя игра ужасна вдвойне. Кто же блефует в фишей да ещё и на такой нестрашной доске?

Он играет 4 стола зума долгими сессиями, на меня у него до этой раздачи никаких нотсов быть не могло.
      kolya223
      Серебро
      Сегодня выпал третий ключ, осталось совсем ерунда, попасть в 0,0001% :f_biggrin:
      Самый большой выигрыш на Старзах по акции был в прошлом месяце, мне выпадало пол процента.
    • 2