В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Сколько длится проверка?

• crusher321
      crusher321
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 1.435
      прислали вот такое
      Здравствуйте, Alexey!

В настоящий момент мы выполняем проверку Вашей учетной записи на предмет возможных нарушений наших Условий предоставления услуг, поэтому она временно заблокирована до завершения данной процедуры.

Просим Вас ответить на следующие вопросы:

Пожалуйста, объясните подробно, что Вы сделали за последний год в плане обучения, тренировок и всего, что улучшило Вашу игру в покер и дало преимущество перед оппонентами. Конкретные детали, которые должны быть включены:

-Имена пользователей всех игроков, с которыми Вы работали или сотрудничали;
      -Изменения в игровых форматах, которые Вы играли и изучали, предоставив тому причины;
      -Преднамеренные изменения в стратегии или стиле игры, которые Вы использовали в наших играх;
      -Сайты, помимо Stars, на которых Вы играли, а также выбор игр там;
      -Используете ли Вы таблицы, графики или какой-либо другой вспомогательный материал для игры? Если да, то сообщите детали и предоставьте соответствующие копии.
      -Программные обеспечения, инструменты и методы, которые Вы использовали для обучения;
      -Программные обеспечения и инструменты, которые Вы использовали для игры на Stars и других сайтах;
      -Приблизительные даты всех вышеуказанных событий.

Подробно опишите Ваши технические настройки. Конкретные детали, которые должны быть включены:

-Технические характеристики различных устройств, которые Вы использовали для игры с Вашей учетной записью Stars;
      -Различные компьютерные периферийные устройства, используемые на каждом из компьютеров и то, как они подсоединены с Вашим рабочим местом (устройством);
      -Даты существенных обновлений и изменений, относящееся к вышеуказанному;
      -Предоставьте причины конкретной конфигурации Вашего компьютера и периферийных устройств.

-Из какого места Вы играете на нашем сайте? (дом, офис и т.д.)

Можете ли Вы сообщить нам какие-либо дополнительные сведения? В особенности, любые причины изменения Вашего стиля игры или взаимодействия с нашим клиентом, которые мы могли заметить и какие это изменения могут быть?

Просим Вас предоставить ответ в течение 48 часов. Если мы не получим ответ в течение этого времени, мы продолжим проверку без Вашего участия.

С уважением,

Tyler
      Отдел игровой безопасности Stars

А сколько это займет времени не написали и я так понял, что только через 48 часов они начнут проверку, а она еще продлится Х часов? :f_o:
  • 19 ответов
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.113
      48 часов тебе на ответ дали!
      Постарайся уложиться в срок, если, конечно, планируешь продолжать у них играть.
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      Оригинал пользователя Vitaminych
      48 часов тебе на ответ дали!
      Постарайся уложиться в срок, если, конечно, планируешь продолжать у них играть.
      Вопрос, сколько длится проверка? И 48 часов они дали,что бы если я захочу им помочь-помог, а нет- они сами.
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.113
      Это будет зависеть от "стразолепия" твоих ответов, а далее уже от тяжести твоего "косяка". Возможно, и на месяцы затянется.
      Погугли аналогичные случаи, тут не найдешь, так на других ресурсах пошукай...
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.431
      Vitaminych все правильно написал.
      Лучше ответить на вопросы - тогда проверка пройдет быстрее.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Золото
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 1.047
      Ой а мне тоже как и старзам интересно что же ты такое сделал для увеличения силы своей игры?
      Не просто же так они написали. Значит показал отличные результаты.
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      Работал над ней. А больше пол форума - нет )
      З.Ы. просто говнари с соседнего ресурса рэпортов написали вагон. там одному показалось, а жалоб прилетает +100500
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      не могу найти тему с представителем старсов (( ее уже нет?
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя crusher321
      не могу найти тему с представителем старсов (( ее уже нет?
      Да, суппорт Старзов перестал отвечать и тема ушла на вторую страницу (Саппорт PokerStars в нашем форуме).
    • VenO0m
      VenO0m
      Бронза
      На форуме с: 10.10.2013 Сообщения: 72
      Вон тут чувак с похожим письмом , проверка 2 недели он пишет.
      Для промоушена.
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      Мне написали, что несколько дней )
      З.Ы. но там по ходу бот. На пришли видео он пропал. Я хоть сегодня после пива им на тимвивер покатал
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2013 Сообщения: 93
      Мне тоже вчера пришло письмо такого характера

Благодарим за Ваше письмо.

Во время стандартной проверки безопасности мы заметили, что Ваша учетная запись тесно связана с учетными записями следующих игроков:

Bolovintsev

Мы будем признательны Вам, если Вы объясните нам, какое отношение Вы имеете к данным игрокам, поскольку у нас с ними есть нерешенные вопросы.

Для того чтобы мы смогли удостовериться в том, что Вы не являетесь одним и тем же лицом, что и вышеупомянутые игроки, мы просим Вас выслать нам следующие документы:

Формулировка радует тесно связано)))

Идет проверка нельзя депозит делать и переводить, но больше всего удивило что мол мой акк тесно связан с аккаунтом о котором я отродясь не слышал. В сопроводительном письме, который я им отправил я попросил раъяснить каким боком я с ним тесно связан.

В hm2 в разделе оппонентс я такой ник не нашел.

Скорее всего они мне решили мозги поделать, после того как я им написал все что я думаю о евреях, которые держут их контору.
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      Держу в курсе: их СБ даже не читает письма ( . записал видео в плохом качестве иони опять блокнули акк. Рассматривают это дело, как ленивец в "зверополисе"
    • LSSAH
      LSSAH
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2013 Сообщения: 93
      Мне ответили, мол не понятка вышла спасибо за понимание)) удачи вам за нашими игровыми столами:f_drink:
    • Сообщение удалено

• Cakebrowny
      Cakebrowny
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2017 Сообщения: 12
      Запомните ботоводы, все нечестно нажитые деньги вылезут Вам боком... как правило правым. Карма догонит. И на "заносы" будете покупать в лучшем случае таблетки, а зачастую венки на могилы ваших детей. :profit:
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      Cakebrowny, у нас на форуме мат запрещен, поэтому получаешь предупреждение, а твое сообщение удалено.
      Пожалуйста ознакомься с темой Правила на форуме и сайте и в дальнейшем не нарушай правила, иначе возможен бан.
    • Cakebrowny
      Cakebrowny
      Бронза
      На форуме с: 28.06.2017 Сообщения: 12
      Этого **** ботовода наконец забанили. Камера у него видите ли в плохом разрешении снимает:facepalm: **** даже на мыльнице телефонную руками снимать монитор и то нормально запишет:why:
      Самое веселое - это его друган супермегапро "внезапно" взял отпуск. Ага **** до этого долбил по 120к рук в месяц+, на 15 столах, ВООБЩЕ БЕЗ СЕЛЕКТА, **** настолько, что изи стартовал хэдзапы с регами...при 8бб+ рейка:profit: , разорвал нл50, а потом и сотку... и тут банят это **** :f_drink: супермего пару дней попыжился без подзказчика, видимо одним софтом с ТСом играли... ВНЕЗПАНО без подсказчика начал заливать, и вот уже не видно его с пол месяца CoolStoryBob PogChamp
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      Когда разблочат извиниться не забудешь?
      З.Ы. *мат,удалено модератором*рег нл2 волнительный пошел...
    • Kycok3a6opa
      Kycok3a6opa
      Серебро
      На форуме с: 21.02.2010 Сообщения: 3.882
      Эта мадам совсем мутная. В сентябре 2017 играла нл5, через полгода уже обновляла в х2н годовую подписку с нл200 на безлимитную версию. Полюбому гребанная ботоводка.

Ну ничего - ее карма догонит.
      Оригинал пользователя Cakebrowny
      Карма догонит. И на "заносы" будете покупать в лучшем случае таблетки, а зачастую венки на могилы ваших детей. :profit: