В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Сессия в минусе - катаю, в плюсе - останавливаюсь. Как бороться?

• MillerMSK
      MillerMSK
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 495
      Катаю спины. Наверное редкий случай, но мне сложно катать, когда сессия идет в плюс, особенно если еще и с перебором. В итоге получается полная ересь - если я сессию сливаю, могу катать часами (ну в разумных пределах, без тильта, в 4 стола), а как все идет хорошо, сразу страшно, что все сейчас заберут. И сколько пробовал себе перебороть - всегда забирали :) Есть какие-то методы, материалы, видосы на эту тему? Хочу выйти на какую-то разумную дистанцию, хотя бы турниров по 100 в день, но не получается.
  • 8 ответов
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.111
      А откуда ты узнаешь, что сессия в плюс идет? Вот этот источник информации и постарайся выключить.
      Считай, что ты в минусе.
    • MillerMSK
      MillerMSK
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 495
      Я играю сетами по 4 стола, в спинах легко считать профит. В итоге все равно понимаешь, где ты находишься. Разница в 2-3 БИ максимум. Но идея хорошая - не смотреть вообще никуда. Может к концу дня запутаюсь и не буду знать результат :)
    • Spinosa
      Spinosa
      Золото
      На форуме с: 01.04.2007 Сообщения: 6.592
      Можно отключить множители, барабан и вперед в неизвестность, как это сделать есть в гугле. Деньги в спинах дело десятое, главное евешечка с турнира, привыкай ориентироваться именно на нее, жить станет легче(нет)
    • Gashelek
      Gashelek
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 4.911
      Абсолютно такой-же болезнью страдаю или страдал. Один из вариантов тебе уже посоветовали: не смотреть результаты во время сессии (после 10-20 спинов уже запутаешься, а со временем вообще может пропасть привычка подсчитывать)+ определить длину сессии строго по времени, а не количеству рук или еще чему-нить... Почему я себе ставлю длину сессии по времени - поскольку усталось у меня приходит через час где-то, понятно, что за этот час в разные сессии я разное количество рук отыгрываю, но если-бы я привязывался к количеству рук, то частенько мог-бы переигрывать час и играть в неоптимальном состоянии... Время концентрации у всех разное. Со временем воспитаешь в себе нужные привычки и проблема отпадет, мне так кажется...
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 10.292
      Спасибо всем большое за советы, полностью с ними согласна! :f_thumbsup:
      Не смотреть в течение игрового дня в кассу вообще, а только (и то желательно лишь в конце сессии) на чип ЕВ в ПТ\ХМ - очень хорошая идея. Если играть не очень много, то не чувствовать фин.результат по ходу сессии нельзя, но при значительных объемах игры ориентиры размываются.
      Кроме того, как правильно сказано выше, про деньги в спинах вообще лучше постараться забыть, ориентируясь исключительно на чип ЕВ, ибо у дисперсии там очень много "степеней свободы", за счёт чего одна игровая сессия по финансам - это вообще ни о чём.
    • archaeopteryx
      archaeopteryx
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.07.2011 Сообщения: 10.292
      Оригинал пользователя MillerMSK
      Наверное редкий случай, но мне сложно катать, когда сессия идет в плюс
      Мне кажется, что не очень редкий. Тут, кмк, есть некоторая моральная зависимость от краткосрочного фин.результата, возможно, какие-то положительные эмоции, которые тебе дает осознание факта окончания сессии в солидном плюсе. Из-за этого происходит смещение фокуса со "стратегических" результатов на сиюминутные, "тактические". Также, может быть, есть давление денег из-за недостаточно крепкого банкролла.
    • FriskyBear
      FriskyBear
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2017 Сообщения: 981
      Проблема решается очень просто. Продолжай играть в спины как получается, старзы все решат за тебя. Это вопрос времени когда ты поймаешь стрик БИ на 200-300, и тебя поимеют на весь твой банкролл ) Главное не делай депозитов, по крайней мере, для игры в этот дисперсионный лохотрон с конским рейком под названием спины )
    • BEEEER
      BEEEER
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2009 Сообщения: 20
      Негреану рекомендуют ещё перед сессией ограничивать её во времени. Попробуй может поможет.