В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[Без префикса] NL10 XC - X? as PFR с PP Below

• FaradayM
      FaradayM
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2013 Сообщения: 87
      Оппонент 25/17 (77 рук), трибеты по 10+. На Баттоне Фиш 52/0.

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $12.17 (121.7 bb)
      BB: $11.92 (119.2 bb)
      UTG: $13.53 (135.3 bb)
      Hero (MP): $10 (100 bb)
      CO: $13.73 (137.3 bb)
      BTN: $2.71 (27.1 bb)

Preflop: Hero is MP with :Td: :Th:
      UTG folds, Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, 3 folds

Flop: ($0.75) :Kh: :5h: :7h: (2 players)
      Hero checks, CO bets $0.54, Hero calls $0.54

Turn: ($1.83) :2d: (2 players)
      Hero checks, CO bets $1.17, Hero folds

Results:
      $1.83 pot ($0.08 rake)
      Final Board: :Kh: :5h: :7h: :2d:
      Hero mucked :Td: :Th: and lost (-$0.84 net)
      CO mucked and won $1.75 ($0.91 net)

Поразбирал руку во флопзилле, и у меня получилось, чтобы по шансам коллить тёрн, надо чтобы он проставлял 2-е, 3-ие натсовые ФД, много ПП билоу. Колд-колл префлоп у него должен быть шире, чем обычно, т.к. на БТ фиш: гэпэры, бродвей, кроме низкого размомастного, Axs. Учитывая пассивность регов в целом, я здесь выбросил.
      Как сыграли бы вы? Что думаете? Может, играть флоп от бета? Меня гложет, что я выбросил нормальное эквити.
  • 3 ответов
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 1.128
      Нормально. Без позы мы тут мало что можем сделать, цбет флопа лучше только в том случае если собирался колить его ставку. Судя по раздаче собирался, и тогда можно было поставить пол пота самому. Я бы рассмотрел ч/ф флопа, потому что нам не понравится очень много карт терном и ривером, у оппа есть и готовые сильные руки и сильные дро, главное опп малоизвестен и без позы нам будет очень тяжело. Нам будет сложно играть даже если поймаем Т или флеш. По бланкам также сложно отвечать.
    • FaradayM
      FaradayM
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2013 Сообщения: 87
      Оригинал пользователя Dmintop
      Нормально. Без позы мы тут мало что можем сделать, цбет флопа лучше только в том случае если собирался колить его ставку. Судя по раздаче собирался, и тогда можно было поставить пол пота самому. Я бы рассмотрел ч/ф флопа, потому что нам не понравится очень много карт терном и ривером, у оппа есть и готовые сильные руки и сильные дро, главное опп малоизвестен и без позы нам будет очень тяжело. Нам будет сложно играть даже если поймаем Т или флеш. По бланкам также сложно отвечать.
      Ни через бет, ни через чек/колл, наверно, много улиц не сыграешь тут, давить оппоненту будет легко. Из этой раздачи возникает вопрос, какими руками защищать такую доску? Топ-пара + дро, вторая пара+дро? Защиту чек-рейзом я вообще не могу придумать на такой доске в таких позах, ибо все натсы и бы ставил. Есть идеи на этот счет?
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.660
      очень мне не нравится не до конца мысли выдавать, но и до конца не хочется.
      если говорить о стратегиях
      просто есть смысл самому попытаться набросать в доступных инструментах, начиная с эквилаба, свою стратегию, чужую, и посмотреть, где чушь.
      Оригинал пользователя FaradayM
      Из этой раздачи возникает вопрос, какими руками защищать такую доску? Топ-пара + дро, вторая пара+дро? Защиту чек-рейзом я вообще не могу придумать на такой доске в таких позах, ибо все натсы и бы ставил. Есть идеи на этот счет?
      дам наводящие соображения
      у тебя косяк в логике. если ты ставишь все натсы, будь добр играй с большим чек-фолдом и не выпендривайся. и сколько у тебя кбет выйдет? рили хочешь поиграть с 30 полярного кбета и ограниченным чеком?

ладно, часть ответа:
      монотонные доски ооп вообще не играются от большого цбета никогда. даже если там широкий коллопен. ты меньше ошибешься, вообще не ставя кбет.

ну и по руке. вообще это не фолд тёрна с червой. по эксплойту фолд. линия в целом выбрана правильно.