В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] AJ в мультибанке

• soloru
      soloru
      Платина
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 867
      Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $9.90 (99 bb)
      BB: $11.66 (116.6 bb)
      Hero (CO): $10.10 (101 bb)
      BTN: $12.36 (123.6 bb)

Preflop: Hero is CO with :Ad: :Js:
      Hero raises to $0.35, BTN calls $0.35, SB calls $0.30, BB folds

Flop: ($1.15) :Jd: :4s: :4d: (3 players)
      SB checks, Hero bets $0.55, BTN raises to $2.10, SB folds, Hero calls $1.55

Turn: ($5.35) :9h: (2 players)
      Hero checks, BTN bets $3.41, Hero ????

Противник рег. 28/17
      wtsd=29 wasd=41 wwsf=51
      AF по улицам= 2.0/1.5/1.3

мысли-
      Думаю, может быть проще всег было на флопе скинуть.
      C другой стороны если предположить, что проитвник рейзит FD и случайные JJ или 45 то эквити у меня больше. Но не понятно что потом делать на терне.
  • 8 ответов
    • Makogonov
      Makogonov
      Серебро
      На форуме с: 04.02.2012 Сообщения: 263
      Я думаю чек колл тёрн,либо надо было 3бетить флоп,т.к я не вижу у него сильных рук с которыми он так играет,а то что он продолжает агрессию на тёрне ни о чём не говорит,может быть просто выбивает тебя со своими дровами,либо со своими KJ,QJ,ну или вообще не реальное почти это то,что он тоже держит AJ
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      На форуме с: 08.05.2011 Сообщения: 18.604
      смотрим в коллопен. рейз кбета. бет после рейза. выигрыш после рейза
      или на что-то из этого
      и потом принимаем решение

жж бы не давал в рейз, зато могут быть А4с. при большом рейзе могут быть валеты

вообще против приведенных стат пуш тёрна. несмотря на туза бубей.

я хз что он думает про этот банк, может у него вообще QT пик. а может у тебя кбет-фолд 60 и он на это агрится.
      но 51 ввсф это адово. тем более при 41 вшд
      я надеюсь, хиро в инфе без количества рук имеет в виду, что их достаточно на ввсф вшд, а не 200 и не 500 даже. хотя и подозреваю, что нет. потому что 41 вшд не бывает у регов. да и регов 50+ на таких лимитах почти нет.
      банкролл заливается за несколько сессий)
    • komms
      komms
      Начальный
      На форуме с: 16.10.2018 Сообщения: 14
      Ну рег вряд ли будет давать такой 3бет, не имея никакого шоу даун вэлью. Скорее всего в руке у него AJ или KQ,K10бубновые . Больше нет рук, с которыми он мог бы так ставить. Тузы, короли, дамы он бы трибетил префлоп. А сет четверок или фуллхауз валетов он бы вероятнее всего заслоуплеил, играя просто колом. Я бы играл на стек на тёрне.
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      Оригинал пользователя komms
      Больше нет рук, с которыми он мог бы так ставить.
      в этом и есть разница с ввсф 51. у тебя нет. у него могут быть.
      4х забыл из велью.
    • komms
      komms
      Начальный
      На форуме с: 16.10.2018 Сообщения: 14
      Сомневаюсь, что рег стал бы колоть тут 4х руки, тем более что хиро открылся 3,5бб
      По поводу ввсф надо смотреть на количество раздач, одно дело их десять, тогда это ввсф просто напросто ничего не значит, совсем другое 1000.
    • soloru
      soloru
      Платина
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 867
      Рук там было 1500. Про статы рейз контбета и фолд на контбет я не писал, поскольку мультибанк. Рекйз флопа 8 и фолд на котенб 48, выигрыш после 3 бета флоп 60(но это для обычных потов) я терн запушил, и там дейтсвительно 4 оказалось, 45s. Меня удивило сильно, если б A4s я мог предположить, но 45s было неожиданность. Думал эти параметры написать, тем более что в раздаче смотрел на них, но по скольку они для обычного пота а не мултитпота не стал. Рег-минусовой, тоже хотел когда раздачу публиковал написать, но тоже подумал что на 1500 рук может просто не заходить ему.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2017 Сообщения: 149
      валет дальше ловить или флеш дорого для нас как по мне, поэтому фолд флоп, но как по мне ставка терна слабая по сравнению с действиями флопа, поэтому возможно он флешдро так агрил, если б я заколол флоп и было время подумать то закол бы и терн, ну и ценный нотс был бы на оппа) считаю что нотсы очень важны и нам дадут дальше намного больше, чем что мы сольем сейчас.
    • Sirvff
      Sirvff
      Диамант
      Оригинал пользователя soloru
      Рук там было 1500. Про статы рейз контбета и фолд на контбет я не писал, поскольку мультибанк. Рекйз флопа 8 и фолд на котенб 48, выигрыш после 3 бета флоп 60(но это для обычных потов) я терн запушил, и там дейтсвительно 4 оказалось, 45s. Меня удивило сильно, если б A4s я мог предположить, но 45s было неожиданность. Думал эти параметры написать, тем более что в раздаче смотрел на них, но по скольку они для обычного пота а не мултитпота не стал. Рег-минусовой, тоже хотел когда раздачу публиковал написать, но тоже подумал что на 1500 рук может просто не заходить ему.
      ну вот. мало рук. хотя я всё равно не шарю, как он набил 51 ввсф при 41 вшд. наверное, кбет ставил и все фолдили)
      вообще у 28/17 коллопен-то явно широкий, надо было с него начать и 4х закладывать.
      не было 3бета флопа никакого. это называется просто рейз. на такое количество рук не показательно, а вот 8 или 20 - важно. в целом оценка на фолд тогда меняется с бубновым тузом.