В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Как настроить начало суток в PT4?

• rassiandanger
      rassiandanger
      Золото
      На форуме с: 15.04.2011 Сообщения: 232
      Привет Всем! Помогите решить маленькую проблему, а то сам никак не могу разобраться. Играю в сети iPoker (на Титане). В покер-руме и pt4,соответственно стоит мск время и таймзона Москва.
      На покерстарс все норм работала при таких настройках.
      Я так понимаю титан записывает свои руки по wet-часовой зоне и разница вроде с Москвой +2 или все таки +3часа? Пробовал в pt4 менять начало дня и таймзону ничего не вышло,я что то не так делаю. Как решить проблему? Спасибо заранее
  • 15 ответов
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 5.136
      Сonfigure -> Reporting Options

• rassiandanger
      rassiandanger
      Золото
      Оригинал пользователя andpkr
      Сonfigure -> Reporting Options

Спасибо. Этим методом пробовал решить вопрос. Ставил на 10pm, разные числа пробовал. Результат одного дня игры отображается, на следующий день или на 2 дня делится. Прям не пойму что делать (
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.115
      Вероятно, у тебя время в историях раздач отличается от реального.
      Проверь настройки согласно Русский FAQ по PokerTracker 4
      В конце поста есть абзац про Часовой пояс
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      Оригинал пользователя rassiandanger

Спасибо. Этим методом пробовал решить вопрос. Ставил на 10pm, разные числа пробовал. Результат одного дня игры отображается, на следующий день или на 2 дня делится. Прям не пойму что делать (
      Выставляй время так, чтобы окончание игровой сессии гарантированно не переходило через начало дня в настройках.
      Если ты играешь с вечера до 4 часов ночи максимум, для примера, поставь там время начала 8 утра (8:00 am), тогда сессия никогда не будет разбиваться на два дня.
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      На форуме с: 16.09.2014 Сообщения: 6.364
      Start of day трогать не надо.
      А способов решить - два:
      В лобби Титана (и вообще румов Айпокера) внизу есть часы. Именно по их показаниям записывается время в историю раздачи.
      По умолчанию часы эти показывают время сервера, причем для разных румов этой сети там бывают разные часовые пояса.
      1) Можно просто перевести часы лобби на локальное время (их нажать - выпадет список из двух опций).
      2) Или часы не троогать, а в ПТ в настройках автоимпорта для Айпокера выбрать из списка сдвиг времени, который подходит для этого рума.
    • rassiandanger
      rassiandanger
      Золото
      Оригинал пользователя ruPokerTracker
      Start of day трогать не надо.
      А способов решить - два:
      В лобби Титана (и вообще румов Айпокера) внизу есть часы. Именно по их показаниям записывается время в историю раздачи.
      По умолчанию часы эти показывают время сервера, причем для разных румов этой сети там бывают разные часовые пояса.
      1) Можно просто перевести часы лобби на локальное время (их нажать - выпадет список из двух опций).
      2) Или часы не троогать, а в ПТ в настройках автоимпорта для Айпокера выбрать из списка сдвиг времени, который подходит для этого рума.
      Попробовал, ничего не вышло. Попробовал все заново переустановить Titan и PT4. В 22:00 начинается новый день.
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      Оригинал пользователя rassiandanger

Попробовал, ничего не вышло. Попробовал все заново переустановить Titan и PT4. В 22:00 начинается новый день.
      Я же показал на скриншоте, как установить начало дня. Почему у тебя не получается?
    • avtotaz
      avtotaz
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2011 Сообщения: 1.270
      Эти сложности с часовыми поясами ипокера возникают уже очень не первый раз. Vitaminych выложил скрин, из которого следует, что ПТ до сих пор считает, что iPoker не предоставляет возможности настроить часы в лобби, чтобы время в историях раздач соответствовало показаниям часов вашего компьютера, и ПТ изменяет истории раздач ипокера(и кстати пати покера). Но это уже давно не требуется. И иногда приходится колдовать с настройками, чтобы свести все раздачи/турниры в одну сессию. А если пользователь винду не обновляет, и она не знает об изменениях часовых поясов/отмене перехода на зимнее время, то вопросов еще больше возникает. Мы обсуждали эту ситуацию с ruPokerTracker тут, я писал билеты в поддержку, просил выпилить этот функционал из ПТ и обрабатывать историю ипокера и пати покера так же как историю старзов или 888, ruPokerTracker дублировал вопрос в поддержку. С тех пор вышло несколько обновлений, но воз и ныне там. :f_frown:
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      Не знаю, почему у вас эти проблемы...
      Я сразу в настройках выставлял дефолтное время для сайта, хоть Titan, хоть Betfair.
      А потом еще начало дня сдвинул на утро, чтобы ночные игровые сессии не разбивало на две даты. И всё.
    • avtotaz
      avtotaz
      Бронза
      На форуме с: 19.12.2011 Сообщения: 1.270
      Оригинал пользователя andpkr
      Не знаю, почему у вас эти проблемы...
      Я сразу в настройках выставлял дефолтное время для сайта, хоть Titan, хоть Betfair.
      А потом еще начало дня сдвинул на утро, чтобы ночные игровые сессии не разбивало на две даты. И всё.
      Ты кэш играешь? У кэшэвиков в этом плане гораздо меньше проблем, твоих манипуляций будет достаточно. Но если сделать так, как ты описал, то турнирное расписание будет по времени сервера, как правило GMT, а время на старзах или 888 в это самое время будет локальным... Это крайне не удобно.
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Ну да, у разработчиков всякий раз находятся более приоритетные задачи. Покерные клиенты обновляются чуть не каждую неделю.
      Но из того списка, что есть в окне настроек автоимпорта, можно ведь найти подходящий вариант. Мне, по крайней мере, это удалось.
    • rassiandanger
      rassiandanger
      Золото
      Ну да, у разработчиков всякий раз находятся более приоритетные задачи. Покерные клиенты обновляются чуть не каждую неделю.
      Но из того списка, что есть в окне настроек автоимпорта, можно ведь найти подходящий вариант. Мне, по крайней мере, это удалось.
      Добрый вечер. Вчера все заново переустанавливал. Теперь в 23:00 начинается сутки новые у меня. Как ещё 1 час добить? Вроде бы какие настройки из твоих советов использовал. Сегодня ещё раз проверю.
      А как у тебя получилось настроить?
      Можно ли по таким данным как время на компьютере и в программе титана - 23:30мск, а в пт4 сохраняет руки - 02:30ам, решить этот вопрос?
    • ruPokerTracker
      ruPokerTracker
      Золото
      Вот как раз для Титана решено так:
      - Часы системы показывают локальное время моего часового пояса
      - в лобби Титана часы настроены на WET
      - а в ПТ выбран из списка именно вариант "Титан" (он самый последний там)
      - а начало суток в ПТ выставлено на полночь (и оно, кстати, в этом вопросе неважно)
      В результате ПТ в репорте показывает время сессии (и каждой сыгранной в ней раздачи) - ровно такое, какое было в часах компа на момент разыгрывания этой раздачи.

Проблемы начинаются, когда играть в разных румах Айпокера, в которых часы сервера по-разному настроены.
    • rassiandanger
      rassiandanger
      Золото
      Вот как раз для Титана решено так:
      - Часы системы показывают локальное время моего часового пояса
      - в лобби Титана часы настроены на WET
      - а в ПТ выбран из списка именно вариант "Титан" (он самый последний там)
      - а начало суток в ПТ выставлено на полночь (и оно, кстати, в этом вопросе неважно)
      В результате ПТ в репорте показывает время сессии (и каждой сыгранной в ней раздачи) - ровно такое, какое было в часах компа на момент разыгрывания этой раздачи.

Проблемы начинаются, когда играть в разных румах Айпокера, в которых часы сервера по-разному настроены.
      Спасибо большое за помощь,невнимательно изучил информацию изначально. Очень выручил. Спасибо
    • Best4433
      Best4433
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2017 Сообщения: 13
      Это вообще помогает ?