В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

$50К Mr. Freeman – путь к миллиону за 250 дней!

• MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      На форуме с: 19.10.2018 Сообщения: 61
      $50К Mr. Freeman – путь к миллиону за 250 дней!

Я приглашаю Вас стать наблюдателем пути, идя по которому можно достигнуть своей цели. Впереди много интересного: будут как взлеты, так и падения, но будьте уверены, что на финише Вы извлечёте для себя много жизненно важных уроков.

Итак поехали, у меня есть банкрол 3000$ для игры на нл100. И много извлечённых жизненных уроков для игры в покер.

В течении 250 дней ежедневно я буду играть по 9 часов. В неделю могу устроить 1-2 дня выходных.

Весь процесс будет сопровождаться инсайтами, следуя которым можно увеличить свою эффективность в любой сфере, а также советами и рекомендацией литературы, которая поможет достичь финансовой независимости.

Заработанные в процессе деньги буду постепенно инвестировать и делиться мыслями по инвестированию.

Персонаж Mr. Freeman был выбран не случайно. Я устал от розовых очков, через которые все смотрят в свои социальные сети. Как впустую прожигаются мильярды часов. Как я 10 лет кормил себя надеждами, что скоро все случиться и жил не своей жизнью. Пришло время взять ответственность за свою жизнь и своим примером изменить десятки тысяч таких жизней.

Итак, ровно через 250 дней я заберу все деньги. В любом случае, массу впечатлений и всплеск адреналина гарантирую!

Поехали...

Рекомендую подписаться на телеграмм и читать только дельную информацию.

Telegram https://t.me/mrfreeman11
  • 108 ответов
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Решил дождаться апа и начать с хорошей ноты.

День №1 +636$
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Как здесь можно нормально картинку вставить чтоб без ссылки была?
    • Karachevsky
      Karachevsky
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2018 Сообщения: 51
      Как здесь можно нормально картинку вставить чтоб без ссылки была?
      сохраняешь на рабочем столе и перетаскиваешь сюда

Амбициозно, мне нравится) буду следить, дерзай:f_thumbsup:

апд Вроде только с бронзового статуса можно делать
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 10.636
      апд Вроде только с бронзового статуса можно делать
      Так и есть.
      Вот здесь можно ознакомиться: Наша система статусов и очков
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Спасибо! Со зрителем в разы приятней идти к намеченной цели :)

День №2 + 817$

Мысли о важности системы.

Успех любого бизнеса, любой идеи, любого успеха - это системное снабжение ее ресурсами времени и в некоторых случаях денег. В нашей жизни, некоторые такие системы выстроены без нашего ведома, мы в них не всегда осознанно участвуем и кто-то с этого имеет профит. Поэтому самое главное вовремя понять в выгодной ли ты системе находишся.

Рабочая система №1 - Школа. Смотрите, мы ходили туда 10 лет, мы научились не опаздывать на уроки, мы стали немного образованные в не особо интересных нам науках: химии, физике, литературе и т.д. Нас заставляли делать это регулярно! Каждый день по 6-8 часов! И это получалось в 99% случаях людей. Через 10 лет получали дипломы и использовали полученные навыки: считать, читать, мыслить.

Рабочая система №2 - Армия. Разве вы тащились от этого когда попадали туда? Вам нравилось просыпаться рано утро? Чувствовать унижение? Не хорошо питаться? Но вы это делали в выстроенной системе. И через 1 год вы стали сильными, подтянутыми.

Список продолжать не буду. Надеюсь мысль понятна.

Так почему Вы не хотите выстроить свою систему в которой будете развиваться? Выбрать то что вам приносит удовольствие? Каждый день выстроить график, по которому вы будете все делать? И самое главное поставить цель и время на ее реализацию! И выстроить системный путь к достижении намеченной цели.
    • XoXaBOSS
      XoXaBOSS
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 11
      Привет)
      Расскажи, пожалуйста, немного о том в каких румах будешь играть, сколько столов, стратегия... если не секрет конечно)
      Успехов!:f_thumbsup:
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.393
      Оригинал пользователя MrFreeman1
      Итак поехали, у меня есть банкрол 3000$ для игры на нл100. И много извлечённых жизненных уроков для игры в покер.
      Одному мне эти 2 предложения кажутся не совместимыми друг с другом? :f_eek:
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Оригинал пользователя XoXaBOSS
      Привет)
      Расскажи, пожалуйста, немного о том в каких румах будешь играть, сколько столов, стратегия... если не секрет конечно)
      Успехов!:f_thumbsup:

Старзы и 888. Играю 4 стола. Стратегия - выиграть много денег :f_biggrin: По поводу стратегии и общего подхода буду постепенно писать здесь.
    • DiDi828
      DiDi828
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2010 Сообщения: 3.393
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Оригинал пользователя DiDi828
      Оригинал пользователя MrFreeman1
      Одному мне эти 2 предложения кажутся не совместимыми друг с другом? :f_eek:
      Не заморачивайся) Писать несовместимые тексты мой конек)
    • ogzaM
      ogzaM
      Золото
      На форуме с: 10.11.2009 Сообщения: 112
      Привет! Подписался
      И не забывай интересные раздачи вылаживать - так будет понятней ход твоих мыслей во время катки!
      Удачи :profit:
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      .
    • Karachevsky
      Karachevsky
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2018 Сообщения: 51
      Каждый день выстроить график, по которому вы будете все делать
      По себе скажу, что выстроить на неделю вперед это одно, а все это выполнить для меня каждый раз смертельное превозмогание

Вот как себя каждый день самомотивировать это вопрос другой. Сколько я видосов\литературы не изучал, у меня это получается циклами (в какой то условный момент начинаю с нового листа и постепенно спад идет пока не подниму голову, увижу что я в каком то эмоциональном застое и опять начинаю с начала)
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Оригинал пользователя Karachevsky
      Каждый день выстроить график, по которому вы будете все делать
      По себе скажу, что выстроить на неделю вперед это одно, а все это выполнить для меня каждый раз смертельное превозмогание

Вот как себя каждый день самомотивировать это вопрос другой. Сколько я видосов\литературы не изучал, у меня это получается циклами (в какой то условный момент начинаю с нового листа и постепенно спад идет пока не подниму голову, увижу что я в каком то эмоциональном застое и опять начинаю с начала)
      Тоже очень долго боролся и с прокрастинацией и самоорганизацией, но сейчас уже на 85% наблизился к дисциплинированности. На днях распишу мысли по этому поводу. Книг и видео тоже переел нормально, поэтому напишу о том что сработало именно в моем случае :)

А так на твоем месте грех жаловаться!:f_cool: Быть студентом до обеда, играть по 15 столов и выкатывать такие дистанции - это сильно в моих глазах)
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      День №3 +782$

• quadroshark
      quadroshark
      Серебро
      На форуме с: 26.02.2012 Сообщения: 34
      Подписался. Сколько лет ты играешь?
      Какие книги/тренинги/видеоуроки посоветуешь для начинающих?
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      С перерывами играю где то с 2011 года. На сегодняшний день с каждым годом наживать в покере все тяжелей, поэтому не рекомендовал бы это делать в одиночку, потому что можешь сам не угнаться за тенденциями и забросить его не добившись результатов. Поэтому лучше найти на этом форуме либо другом успешного тренера и пройти у него курс тренировок. И с этим багажом знаний продолжать развитие.
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      Правильные вопросы, которые задаю себе на каждом промежуточном шагу и корректирую путь к цели.

Я использую один из вопросов Эрика Бертрана Ларссена, который 8 лет служил в Вооруженных силах Норвегии, участвовал в сложнейших операциях в Афганистане и на Балканах. После армии он стал психологическим тренером и помогал спортсменами, выступающим на Олимпиадах, как психологический тренер. Он автор бестселлера «Без жалости к себе».

Вот его вопросы:

1. К своей ли цели я иду? По-прежнему ли она меня вдохновляет?
      2. Действительно ли она значима для меня? Как я пойму, что я достиг ее?
      3. Доволен ли я тем, как все движется?
      4. Что мне поможет двигаться быстрее?
      5. Делаю ли я 100% того, что могу, в течение дня?
      6. Как я могу стать эффективнее и продуктивнее?
      7. От чего я могу отказаться?
      8. Что меня вдохновляет?
      9. Как я могу это создать?
    • MrFreeman1
      MrFreeman1
      Серебро
      День №4 +148$