В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] TT пуш на флопе в 3б банке

• soloru
      soloru
      Платина
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 873
      Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $10.29 (102.9 bb)
      BB: $10.68 (106.8 bb)
      UTG: $11.51 (115.1 bb)
      MP: $5.43 (54.3 bb)
      CO: $2.02 (20.2 bb)
      BTN: $11.27 (112.7 bb)

Preflop: Hero is SB with :Ts: :Th:
      UTG folds, MP raises to $0.30, 2 folds, Hero raises to $1, BB folds, MP calls $0.70

Flop: ($2.10) :7h: :2h: :5s: (2 players)
      Hero bets $9.29 and is all-in

Противник: 500 рук 54/25 AF=2.3/3.1/4.2 fold на 3 бет 1 случай из 3
      wtsd=26 wasd=35 wwsf=50
      Статы фолд на CB=44/57/? в обычном банке. 0 (0 из 5 рук) в 3бет банке.

Я решил что проще на флопе поставить все, чем сначала поставить на флопе, потом получить на терне оверкарту и мучаться.
      На сколько это правильно?

Предполагая, что противник ответит все от топ пары, и что он не 4 бетил сильные руки, у меня 52 % эквити.
      Или лучше было через обычные ставки играть?
  • 10 ответов
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Серебро
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.157
      Я бы предпочел обычный размер размер в 2/3 банка.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.806
      Нет, это не правильно. Мы здесь прекрасно выставляемся за две улицы, и пушим "не мучаясь" на любом терне, потому что чек/фолд уже не пролезает. Вместо этого мы на флопе выбиваем у оппа все худшие руки, которые он ещё мог ответить.
    • IvaSerge
      IvaSerge
      Серебро
      На форуме с: 05.11.2007 Сообщения: 193
      Интересная рука. По предлагаемому розыгрышу от vampiric есть вопросы:
      1. А елси бы терном туз вышел? Я бы был готов скидываться, если бы пришло что-то в помощь к бродвею.
      2. Как вам кажется, 29% рук - это не слишком ли широкий диапазон кола 3-бета префлопа ? Как мне кажется, колить QTo или гат-шот коннекторы даже для фиша слишком смело. Или это "норм" для НЛ10. На НЛ2-НЛ5 так вроде не играют. Такой широкий кол скорее может быть у регуляра НЛ100. Есть предположения по более тайтовому диапазону?
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.806
      Оригинал пользователя IvaSerge
      Интересная рука. По предлагаемому розыгрышу от vampiric есть вопросы:
      1. А елси бы терном туз вышел? Я бы был готов скидываться, если бы пришло что-то в помощь к бродвею.
      2. Как вам кажется, 29% рук - это не слишком ли широкий диапазон кола 3-бета префлопа ? Как мне кажется, колить QTo или гат-шот коннекторы даже для фиша слишком смело. Или это "норм" для НЛ10. На НЛ2-НЛ5 так вроде не играют. Такой широкий кол скорее может быть у регуляра НЛ100. Есть предположения по более тайтовому диапазону?
      Фиш короткий, ставим 1.5$ он коллит, в поте 5.10$, у него в стеке 2.13$, при таком спр чек/фолдить - преступление против человечества :)
      По диапазонам, у фиша все что угодно может быть, главное, что мы далеко впереди, это из тех спотов, где вообще не надо заморачиваться диапазонами.
    • soloru
      soloru
      Платина
      На форуме с: 12.05.2008 Сообщения: 873
      А если на терне туз выходит, что предпочтительней чек-колл, или пуш? и как это определить. Мне пуш казался во время игры лучшим потому, что противник в позицции и не училившись на терне скинет руки которые ответил бы на пуш флопа с одной стороны, и с другой усилившись спокойно поставит, а скинуть я не смогу.
    • UnknownF
      UnknownF
      Золото
      На форуме с: 29.07.2011 Сообщения: 2.369
      Оригинал пользователя IvaSerge
      Как вам кажется, 29% рук - это не слишком ли широкий диапазон кола 3-бета префлопа ? Как мне кажется, колить QTo или гат-шот коннекторы даже для фиша слишком смело. Или это "норм" для НЛ10. На НЛ2-НЛ5 так вроде не играют. Такой широкий кол скорее может быть у регуляра НЛ100. Есть предположения по более тайтовому диапазону?
      Фиши везде одинаково играют, что на нл2, что на нл100, просто чем выше лимит, тем их меньше.

По раздаче мне очень нравится как сыграл ТС - я лично других вариантов вообще не вижу, против короткого фиша это дефолт.

На тузе на терне я бы чек-фолдила скрипя зубами.
    • caddun
      caddun
      Бронза
      На форуме с: 30.10.2017 Сообщения: 149
      реально на низких лимитах фиши очень любят колить со всеми тузами и ловить их дальше, поэтому такой розыгрыш мне нравится_) тем более если у него А7 А5 А2 то часто заколит.
    • Dmintop
      Dmintop
      Диамант
      На форуме с: 18.02.2018 Сообщения: 1.115
      Если мы выставляемая на любом терне, то мне не нравится давать оппу возможность поймать свои ауты. Хлам он и сейчас и на терне скинет. Но на ставку в 2/3 он потянет весь Бродвей, слабых А. Мне больше нравится выбить все это Овербетом на флопе, и сжечь его эквити. На счёт диапазона, не думаю что опп будет колить низкий Бродвей на флопе, скорее он его сфолдит. Поэтому розыгрыш как есть мне нравится.
    • Voynitskiy
      Voynitskiy
      Золото
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 1.824
      А мне розыгрыш не нравится. Что оп протащит на олл ин в 3бет поте? 7х и всё и то не все. Мы впереди, у фиша целая куча хлама, спокойно выставляемся за 2 улицы как написал vampiric и не паримся. Какая цель пуша? выбить все слабые руки оставить все сильные?
    • alex999dcx
      alex999dcx
      Бронза
      На форуме с: 20.07.2010 Сообщения: 3
      не нравится