В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Highway to Vegas

• BigAngryFish
      BigAngryFish
      Начальный
      На форуме с: 31.07.2018 Сообщения: 1
      Всем привет :) Меня зовут Сергей, Москва, 20 лет. Учусь в МГУ, хотя может быть уже нет, как то давно там не был

В покере я скорее новичок, хотя поверхностно знаком с ним довольно давно. Моя цель - набить банкролл, поднимаясь по лимитам, после чего залететь в Las-Vegas и вынести Белладжио. Нет ничего невозможного :)
      (Но это не точно)

О цели ведения блога. Просто все говорят, что это полезно. Окей. Давайте посмотрим, насколько это правда :f_drink:
  • 2 ответов
    • VixIgor
      VixIgor
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 1.249
      Блог - это, действительно, полезно, потому что тут можно бесплатно получить советы и комментарии.

И вот тебе, может быть, самый полезный совет: диплом МГУ, в отличие от покера, имеет некоторое положительное ЕV к дверям Белладжио :)
    • GeorgSLON
      GeorgSLON
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 04.12.2010 Сообщения: 20.925
      Привет, Сергей! :welcome:
      Поздравляю с первым сообщением на форуме и открытием блога! :f_thumbsup:
      Надеюсь, тебе у нас понравится :)

Пожалуйста, ознакомься с Правилами форума.

В нашей форумной Лотерее можно выиграть лицензию на покерный софт, возможность покупки множества игр в STEAM, а также денежные призы от $10 до $50 ;) .

В разделе Стратегия размещено большое количество статей по теории покера, а в разделе Видео собраны обучающие видеоматериалы. И конечно, ты можешь посещать наши Тренировки.

Для повышения мотивации у нас открыта регистрация в промоушене "Построй банкролл - достигни цели!".

Удачи! :gl: