В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

1000 СНГ 5,5 $ на Party

• ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Бронза
      На форуме с: 30.03.2009 Сообщения: 1.286
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Зовут Александр. С января этого года основная дисциплина СНГ 9 макс. Сначала 888 , с сентября на Party.

• Мои статы и графики
        888 : ( первый большой минус - проигран билет из сата на 1 К турнир )

Party : график 1.1-2.2 $ ( "нахрапом" взять 5.5 самому не удалось :f_frown: Надеюсь на вашу помощь :f_drink: )

На 2.2 всё довольно неплохо, но в прошлом месяце было лучше. Так что есть к чему стремиться :

Проба 5.5 :

• Мой топик с отзывами:
        Отзывы о ZIQZIQ

• Продажа
        Покер-рум: PartyPoker
        Ник: Barracuda51r
        Необходимое количество бай-инов: 100 БИ ( 550 $ )
        Процент для продажи: 100%
        Минимальная доля: 2% ( 11 $ )
        Откат: 50 % ( рейкбек мне )

Список дольщиков:
  • 7 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.807
      Салют, ZIQZIQ!

Сообщение процитировано во избежание изменения условий продажи.

Оригинал пользователя ZIQZIQ
      Я прочел правила по продаже долей и бэкингу и согласен с ними. За счет постирования в этом топике каждый пользователь подтверждает, что он знает о риске, связанном с бэкингом.

Описание продажи

• Обо мне
        Зовут Александр. С января этого года основная дисциплина СНГ 9 макс. Сначала 888 , с сентября на Party.

• Мои статы и графики
        888 : ( первый большой минус - проигран билет из сата на 1 К турнир )

Party : график 1.1-2.2 $ ( "нахрапом" взять 5.5 самому не удалось :f_frown: Надеюсь на вашу помощь :f_drink: )

На 2.2 всё довольно неплохо, но в прошлом месяце было лучше. Так что есть к чему стремиться :

Проба 5.5 :

• Мой топик с отзывами:
        Отзывы о ZIQZIQ

• Продажа
        Покер-рум: PartyPoker
        Ник: Barracuda51r
        Необходимое количество бай-инов: 100 БИ ( 550 $ )
        Процент для продажи: 100%
        Минимальная доля: 2% ( 11 $ )
        Откат: 50 % ( рейкбек мне )

Список дольщиков:

Обрати внимание, что после того, как все доли будут выкуплены, либо будет найден бэккер, игрок обязан изменить название темы.
      Если тема изначально называлась: "доли на воскресные турниры", то после того, как все доли раскуплены, игрок должен переименовать её в "ПРОДАНО: доли на воскресные турниры".
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Потенциальных дольщиков прошу иметь в виду, что у автора темы есть пересечения с аккаунтом EjaneS, который был забанен за обман бэккеров (см. "чёрный список").
    • ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Бронза
      2 Arkhimedus, я понимаю, что ты, как пострадавший от его действий, можешь быть неточен в выражениях, но прошу уточнить... у меня нет пересечений с АККАУНТОМ этого говнюка - я его знаю лично. Более того, этот больной на голову - мой сосед. И меня он так же хотел шваркнуть, и до сих пор расплачивается со мной по своему долгу переводя деньги на карту, бо никаких, даже визуальных, контактов иметь с ним я не желаю.
      На этой странице в разделе " города " мой пост от 24.09.15 года из которого понятно моё отношение к тому, что он сделал : Мурманск! МЫ вместе!
      Где-то я ещё писАл пострадавшим пост со ссылками на его новые аккаунты в ВК, но искать их влом. Бо, если кинутые забили, то мне это тем более не нужно. Да и на форуме, я уверен, он и сейчас присутствует, но это уже забота модераторов.
      Зы. в первом посте поменял ссыль на "отзывы " ( невнимательно прочитал правила ). И еще просьба, не могу найти пост с первой попыткой найти бекера, буду благодарен если поможешь ( вставлю в первое сообщение, мне скрывать нечего )
      Зы 2. если у кого будет желание обсудить вышеозвученную проблему. где продолжать диалог? В этой теме или в теме отзывов ?
    • ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Бронза
      Обращайтесь, теперь он Граф https://vk.com/murmanman88
      Ну и до кучи https://www.gipsyteam.ru/profile/Jonnius_
      Но думаю это не единственные акки.
      Пы.сы. для больного ублюдка : скажи спасибо, что на аккаунт твоей жены ссыль не даю ...
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя ZIQZIQ
      ... прошу уточнить... у меня нет пересечений с АККАУНТОМ этого говнюка ...
      ... И еще просьба, не могу найти пост с первой попыткой найти бекера, буду благодарен если поможешь ...
      ... если у кого будет желание обсудить вышеозвученную проблему. где продолжать диалог? В этой теме или в теме отзывов ?
      1. С точки зрения системы это именно пересечение аккаунтов (пусть даже вследствие того, что у вас один и тот же роутер провайдера на подъезд/дом); стандартная формулировка, которая может ничего не значить (или наоборот, значить очень многое).
      2. Поиск почему-то не находит твоей темы; могу лишь подсказать, что была она создана в первой половине марта 2016 года (скорее всего, 10.03.2016) и должна присутствовать в соответствующем месте одного из разделов продаж.
      3. Логично продолжать там, где будут задавать вопросы.
    • ZIQZIQ
      ZIQZIQ
      Бронза
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      1. С точки зрения системы это именно пересечение аккаунтов (пусть даже вследствие того, что у вас один и тот же роутер провайдера на подъезд/дом); стандартная формулировка, которая может ничего не значить (или наоборот, значить очень многое).

Каким образом еще могут пересекаться аккаунты ? Хоть мы и живем в одном подьезде, но провайдеры всегда были разными: у меня выделенка, он всегда пользовался динамичными IP, либо подключался к соседским роутерам. Расчитывать на бекера, с таким началом, смысла нет, дык хоть аккаунт свой обезопасить. Бо, во-первых, он шарит в этом деле, во-вторых, он был модератором на Стратеджи и, возможно, имел некоторые полномочия и возможности на сайте в отличии от простых смертных.
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Его модераторские полномочия были ничуть не выше моих. Информация об аккаунтах "спускается" администраторами без расшифровки деталей исключительно для "общего сведения".