В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Привязка старого аккаунта на 888 к ПокерСтратеджи

• KotSimba
      KotSimba
      Начальный
      На форуме с: 06.03.2016 Сообщения: 3
      Добрый день. Часто читаю Ваш форум и сайт. Интересна стратегия для новичков. Есть аккаунт на 888. Играл в нем периодически и давно. С Бонус Акции и фриролов. Вообщем на нем уже есть минимальный БР. Но. Он был создан уже давно. До того как я обнаружил этот сайт. Вообщем вопрос по привязке моего уже существующего аккаунта. Хотелось бы получать очки и дальше развивать стратегию. Возможно ли это? Меня не интересует дополнительные бонусы и бездепы. Главный интерес это статусы что бы продолжать читать статьи по обучению.

Я пытался его привязать, но в статусе пишет что привязка неясна. Видимо потому что он был создан без кода с этого сайта.
  • 6 ответов
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 55.392
      KotSimba, привет.
      Привязка старого аккаунта невозможна.
      Для получения статуса можешь выбрать другой покер-рум, где у тебя еще нет аккаунта.
      http://ru.pokerstrategy.org/free-money/
    • KotSimba
      KotSimba
      Начальный
      Жаль, потому что я играю именно на 888. И у меня уже есть там деньги. И он мне нравится, потому что играю в FL, и там собирается не плохое поле. Где то здесь писали что такое вообще возможно, и решается индивидуально. Полный отказ есть только на старзах.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.726
      Оригинал пользователя KotSimba
      Где то здесь писали что такое вообще возможно, и решается индивидуально
      первый раз слышу. здесь множество людей, ранее имевших привязку, и лишившихся ее, потому что 888 прекращал сотрудничество на какое то время(и я в том числе). многие думаю не отказались бы ее восстановить, но увы и ах.
    • KotSimba
      KotSimba
      Начальный
      5. У меня есть ранее созданный аккаунт. Можно ли его привязать к PokerStrategy.com?
      Это решение может быть принято в некоторых покер-румах на индивидуальной основе. Если ваш аккаунт ещё не привязан к другому аффилейту, вы можете связаться с нашей службой поддержки. Мы проверим, возможно ли это в вашем случае.

Для PokerStars: Пожалуйста, примите во внимание, что привязка существующего аккаунта невозможна, если он не был создан через PokerStrategy.com.

из раздела ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.646
      Сначала надо у саппорта рума спросить. Т.к. они изначально должны это разрешить или запретить.
    • Wapmaniak
      Wapmaniak
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2010 Сообщения: 20.726
      Это решение может быть принято в некоторых покер-румах на индивидуальной основе
      я так и думал что эта цитата появится... ну так 888 в списке некоторых откуда взялся?
      тем более этой информации сто лет в обед. на данный момент, насколько мне известно, привязка возможна для Ред Кингс. ранее(хотя смысл сейчас это вспоминать...), некоторые румы онгейма практиковали(как раз тот же ред кингс в бытность там, бетфайр и т.д). еще какие то, давно почившие, даже названия которых уже не вспомню толком(и тем более не вспомню, выступало ли стратеджи аффилейтом у них...)