В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

вывод со скрилла на сбер карту

• 27 ответов
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      На форуме с: 21.05.2009 Сообщения: 2.499
      со скрилла они ушли на карту сбера, а дойдут ли?
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 5.149
      , а дойдут ли?
      А куда ж они денутся?

Теперь проблема может быть только со стороны банка. Если они посчитают эту транзакцию подозрительной и блокнут поступившую сумму.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя andpkr
      , а дойдут ли?
      А куда ж они денутся?

Теперь проблема может быть только со стороны банка. Если они посчитают эту транзакцию подозрительной и блокнут поступившую сумму.
      в сбере говорят, что автоматом зачисление происходит,я так понимал раньше, что депозит пытаются заблокировать, а вывод возможен, но старзы убрали из кассы карту, пробую через саппорт восстановить
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
    • Karachevsky
      Karachevsky
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2018 Сообщения: 54
      на сбер долларовую со скрилл?
      У меня была только рублевая и долларовая сберовские. Зарегал сейчас скрилл и не могу его со сберовской активировать из-за закона про азартные игры
      вообще отрезан получился

какие альтернативы вообще доступны(какие банки не блочат такие транзакции)?
      напиши если нашел решение проблемы.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя Karachevsky
      на сбер долларовую со скрилл?
      У меня была только рублевая и долларовая сберовские. Зарегал сейчас скрилл и не могу его со сберовской активировать из-за закона про азартные игры
      вообще отрезан получился

какие альтернативы вообще доступны(какие банки не блочат такие транзакции)?
      напиши если нашел решение проблемы.
      тоже не могу вывести... тинькоф заказал, она вроде еще проходит
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Бронза
      На форуме с: 12.11.2010 Сообщения: 12.706
      С визы на скрилл деп проходит; а со скрилла на визу нет :facepalm:

Приходит смс "платёж в пользу организатора азартных игр не выполнен на основании закона 244". Это уже всё, терминально? Куда жаловаться, с кого спрашивать?

Карта привязана как non-gambling.
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя Zolotarsp
      С визы на скрилл деп проходит; а со скрилла на визу нет :facepalm:

Приходит смс "платёж в пользу организатора азартных игр не выполнен на основании закона 244". Это уже всё, терминально? Куда жаловаться, с кого спрашивать?

Карта привязана как non-gambling.
      надо заказывать карту скрилла
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Бронза
      Надо перевести деньги со счёта скрилл на визу в сбербанке. Обратно перевод работает, карта привязывается, но вывод на неё банк отклоняет :why:

У тебя вывод так и не сработал?

Карту скрилла перезаказал в конце сентября, всё ещё жду.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.205
      Надо перевести деньги со счёта скрилл на визу в сбербанке.
      Скорее всего, это уже никак. Недавно писали, что не работает вывод со Скрилл не только на карту, но и на банковский счет Сбера.
    • Zolotarsp
      Zolotarsp
      Бронза
      :rage: :rage: :rage:

Понятно, спасибо.
    • 4UTEP
      4UTEP
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2009 Сообщения: 1.254
      Оригинал пользователя Offshore
      Надо перевести деньги со счёта скрилл на визу в сбербанке.
      Скорее всего, это уже никак. Недавно писали, что не работает вывод со Скрилл не только на карту, но и на банковский счет Сбера.
      а на какие же другие банки можно перевести деньги?
      Помогите плиз!!!
      Как же вывести деньги со скрилла???
    • lexa1562
      lexa1562
      Бронза
      На форуме с: 03.03.2012 Сообщения: 191
      Скрилл запрещает обмен электронных валют, так что за переводы на Вебмани можно словить бан. Обсуждение обменников и прочих методов конвертации Скрилла в Вебмани на форуме запрещено (см. Правила на форуме и сайте).
    • 4UTEP
      4UTEP
      Бронза
      На форуме с: 04.10.2009 Сообщения: 1.254
      короче, только что разговаривал со скрилл по телефону. Они сказали, что при переводе на карту сбера они обязательно указывают, что деньги поступили с сайтов, связанных с азартными играми. Ну и после этого сбер видимо блокирует перевод.
      Кто-нибудь, подскажите, блокируют ли эти переводы другие банки? Тинькоф, ВТБ, Альфа Банк, другие? Кто-нибудь выводил в последнее время деньги на карты других банков, кроме сбера?
      Ситуация, как я понимаю, очень хреновая.
    • kolya223
      kolya223
      Бронза
      На форуме с: 05.05.2009 Сообщения: 3.800
      del
    • bratbugor
      bratbugor
      Бронза
      Оригинал пользователя 4UTEP
      короче, только что разговаривал со скрилл по телефону. Они сказали, что при переводе на карту сбера они обязательно указывают, что деньги поступили с сайтов, связанных с азартными играми. Ну и после этого сбер видимо блокирует перевод.
      Кто-нибудь, подскажите, блокируют ли эти переводы другие банки? Тинькоф, ВТБ, Альфа Банк, другие? Кто-нибудь выводил в последнее время деньги на карты других банков, кроме сбера?
      Ситуация, как я понимаю, очень хреновая.
      карта втб24 с 888 прямой вывод принимает пока еще, старзы и ПП через ВМ вывожу, карту скрилла жду
    • SigSig
      SigSig
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 2.045
      Оригинал пользователя 4UTEP
      короче, только что разговаривал со скрилл по телефону. Они сказали, что при переводе на карту сбера они обязательно указывают, что деньги поступили с сайтов, связанных с азартными играми.
      С
      А с чего собственно такое разглашение частной жизни? Что-то мне кажется, законодательства, обязующего сообщать кому попало источники законного дохода клиента, мало где найдётся. Скрилл на что ссылается, интересно?
      А если клиент деревянными членами торгует, они так и припишут к платежу?
    • AirForU
      AirForU
      Серебро
      На форуме с: 24.01.2011 Сообщения: 3.610
      Они не указывают там в комментариях, а выводят по специальному коду азартных игр, которые сбербанк автоматом блокирует. Не в ручном же режиме они их читают.
    • SigSig
      SigSig
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 2.045
      Оригинал пользователя AirForU
      Они не указывают там в комментариях, а выводят по специальному коду азартных игр, которые сбербанк автоматом блокирует. Не в ручном же режиме они их читают.
      А что такое выводят по коду? Насколько я понял, коды в карточных системах существуют для классификации продавцов и поставщиков услуг. Это покупатель переводит деньги поставщику услуг, помеченному кодом, а не наоборот. Ну, допустим, возврат покупки тоже логично пометить тем же кодом, но не все же суммы вывода являются возвратом. Да и платёжная система не является организатором азартных игр. С тем же успехом и Сбербанк надо было давно пометить.
    • 1
    • 2