В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Блокировка аккаунта ПС

• emiliani3455
      emiliani3455
      Начальный
      На форуме с: 22.06.2017 Сообщения: 3
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не так давно зарегался на старзах, уже второй раз , первый акк был еще в 2010 г, попытался его возобновить через саппорт, сказали, что его они закрыли и можно создать новый. Создал, депнул, хотел пройти верификацию, сказали, что сами попросят доки когда придет время. И через неделю оно пришло) захожу в акк - выскакивает сообщение, что счет заблокирован, нужно связаться с саппортом, пишу им - они просят прислать доки. Присылаю, дальше вот такое сообщение :
      Здравствуйте,
      Благодарим за Ваше письмо.

Ваша учетная запись Stars была временно заблокирована, поскольку мы заметили, что Ваша учетная запись связана с указанными ниже игроками:

marat33841010

Причиной такой связи может быть игра с одного месторасположения или совместное использование депозитного метода.

Для того чтобы мы могли снять данное ограничение, мы просим Вас предоставить нам объяснение Вашей связи с данными игроками, если таковая имеется.

Мы не обвиняем Вас в каких-либо нарушениях, однако просим понять, что мы должны периодически проводить проверки безопасности, чтобы гарантировать безопасную игру на нашем сайте.

К сожалению, пока проблемы на названном аккаунте не будут решены, ваш аккаунт останется ограниченным.

Отписал им как есть : "Я помню этого игрока. Я играл с ним за столом. На мой взгляд, это хобби игрок, так как он играл каждую руку за столом. В моей базе Hand2Note пишет, что я выиграл у него около столько-то$. Это все, что я могу Вам сказать об этом игроке. "

В ответ уже 4 дня тишины. Что посоветуете делать ?
  • 6 ответов
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.428
      Нужно ждать ответа.
    • emiliani3455
      emiliani3455
      Начальный
      Аккаунт разблокировали. Поиграл несколько дней, сделал кешаут. На следующий день такое письмо.
      Здравствуйте!

Мы недавно провели проверку Вашей манеры игры в кэш-играх, так как у нас были сигналы о том, что возможно Вы намеренно избегаете игры на большом блайнде. Подобные действия создают нечестное преимущество над Вашими оппонентами. В нашей проверке мы сравнили сколько больших блайндов было уплачено и сколько малых блайндов было уплачено Вами, просмотрели игровые сессии, чтобы увидеть были ли короткие сессии, в которых Вы не заплатили больших блайндов, и так далее.

Если игроки постоянно избегают игры на блайндах, то мы считаем это нечестной игрой и манипуляцией, что нарушает правила нашего покер-рума:

"Если наши сотрудники имеют основания полагать, что пользователь играл нечестно, включая без ограничений действия, описанные выше, или другие действия, нарушающие правила, мы имеем право принять соответствующие меры, описанные в Условиях предоставления услуг."

В ходе нашего расследования мы обнаружили некоторую нерегулярность в постановке больших блайндов и поэтому просто хотим, чтобы Вы обратили внимание на это правило. Мы понимаем, что возможно Вы не знали об этом правиле, или не знали о том, что избегание уплаты "справедливой части" больших блайндов может являться нечестной игрой. Мы также понимаем, что игра не каждого малого блайнда и большого блайнда может случаться время от времени, но мы бы хотели, чтобы Вы осознавали необходимость уплаты своей справедливой части блайндов в будущем.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи за столами!

Не особо понял в чем суть проблемы. Столы закрываю дожидаясь большого блайнда, играю со скриптом, может в этом суть проблемы и они таким способом пытаются намекнуть, что им это не нравиться ?
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 18.793
      Если упрощённо, то, по их мнению, ты оказываешься на малом/большом блайнде существенно реже, чем на других позициях, поэтому у них сложилось впечатление, что ты избегаешь попадать на блайнды. Соответственно, они предостерегают тебя от использования этой "порочной практики".
    • Vitaminych
      Vitaminych
      Золото
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.112
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      Если упрощённо, то, по их мнению, ты оказываешься на малом/большом блайнде существенно реже, чем на других позициях,
      А как такое возможно?
    • frensisdrake
      frensisdrake
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2012 Сообщения: 1.597
      Оригинал пользователя Vitaminych
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      Если упрощённо, то, по их мнению, ты оказываешься на малом/большом блайнде существенно реже, чем на других позициях,
      А как такое возможно?
      в 3 макс и хедзапе это можно делать и злоупотреблять
    • emiliani3455
      emiliani3455
      Начальный
      С 12к раздач в 3 макс и ХА сыграно раздач 200/300.