В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Coral poker

• 20 ответов
    • Babetta
      Babetta
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.11.2014 Сообщения: 4.347
      Привет, MakarovS99!
      Вопросы, связанные с покер-румами, нужно задавать в соответствующем разделе форума. Поэтому я переношу твой топик в раздел Coral Poker (сеть iPoker).

На досуге советую ознакомиться с:
      ....................Правила на форуме и сайте
      ....................Сайт и форум PokerStrategy.com ? как пользоваться?
    • Vladimir135
      Vladimir135
      Золото
      На форуме с: 19.05.2009 Сообщения: 1.304
      Оригинал пользователя MakarovS99
      Проблемы с регистрацией из за отсутствия русского языка.
      И откуда ты такой? :facepalm:
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 7.172
      Так в чем проблема? Задай вопрос более конкретно.
    • Vladimir135
      Vladimir135
      Золото
      Оригинал пользователя alex088
      Так в чем проблема? Задай вопрос более конкретно.
      А лучше выбери рум с русским языком, например PokerStars :f_drink:
    • PavelAspect
      PavelAspect
      Бронза
      На форуме с: 04.07.2013 Сообщения: 169
      Подскажите, на кой мне шлют вот это уже который раз: "Здравствуйте, PavelAspect. Будучи опытным игроком в покер и пользователем PokerStrategy, вы включены в состав тестовой промо-группы для получения второго бесплатного покерного капитала в размере 40 USD на Coral Poker." если из России играть на Coral нет возможности?
    • Vladimir135
      Vladimir135
      Золото
      Оригинал пользователя PavelAspect
      Подскажите, на кой мне шлют вот это уже который раз: "Здравствуйте, PavelAspect. Будучи опытным игроком в покер и пользователем PokerStrategy, вы включены в состав тестовой промо-группы для получения второго бесплатного покерного капитала в размере 40 USD на Coral Poker." если из России играть на Coral нет возможности?
      Да тролят тебя, забей:f_drink:
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 36.837
      Привет, PavelAspect.

Спасибо за сообщение, мы проверим рассылку.
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 36.837
      PavelAspect, тебе нужно обновить установки здесь, после обновления ты не будешь получать подобных предложений.
    • Ivik5
      Ivik5
      Бронза
      На форуме с: 13.12.2016 Сообщения: 36
      Добрый день. Кто бы мне объяснил, что за странные махинации творятся на PokerStrategy? Начисляют бонус на Coral 40$, а после регистрации на руме, Coral оперативно блокирует счёт, не дав сыграть ни одной игры?
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 7.172
      Оригинал пользователя Ivik5
      Добрый день. Кто бы мне объяснил, что за странные махинации творятся на PokerStrategy? Начисляют бонус на Coral 40$, а после регистрации на руме, Coral оперативно блокирует счёт, не дав сыграть ни одной игры?
      PolerStrategy к этим махинациям не имеет никакого отношения. А вот рум хочет, чтобы ты прошел верификацию, подтвердив свой возраст и адрес.
    • Ivik5
      Ivik5
      Бронза
      Я подтвердил и возраст (скан паспорта, рум верифицировал), и адрес (скан выписки из банка с указанием адреса), но, когда рум узнал, что я из Беларуси, то заблокировал аккаунт полностью без объяснения каких-либо причин.
    • Ivik5
      Ivik5
      Бронза
      И вообще интересно, куда и кому уходит мой бонус (40$)? Хотелось бы получить какой-либо ответ.
    • Vladimir135
      Vladimir135
      Золото
      Оригинал пользователя Ivik5
      И вообще интересно, куда и кому уходит мой бонус (40$)? Хотелось бы получить какой-либо ответ.
      О, мне чей-то бонус (40$) на счет упал, не твой?:profit:
    • Ivik5
      Ivik5
      Бронза
      Да, как я понял, тут возможно всё, что угодно. А за честность спасибо, можешь выпить за моё здоровье,благо на халяву...
    • Dissk
      Dissk
      Серебро
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 1.618
      Ivik5
      в отличии от России и Украины у нас(Беларусь) есть возможность рагиться и играть на Корале, пока было так.

Были случаи блокировки из за верификации очень часто. Но если ты уверен на 100% что они тебе подтвердили что ты прошёл верификацию, то очень странная блокировка. Видь они не могли случайно после узнать что ты из Беларуси и закрыть, как то глупо выглядит, но от них глупости бывают. Скажу более они сильно тупят, но так!!! при регистрации первое что нужно это выбрать страну, ну и выбрали мы Беларусь и они узнали... ну не заметили, но далее проходим верификацию адреса и первое что Страна ну как тут Беларусь не заметить?
      И если они в первых двух случаях не заметили что должно произойти что бы они заметили?
      Может ты не понял и причина в чём то другом? Так как запрета на Беларусь пока не было.
      Был запрет на банковские карты с Беларуси и там да сразу счёт блочат, но ты ж про депозит ничего не писал... странно это всё, может есть у тебя какая нить ещё инфа про твоей блокировке ?
      Старые то игроки из Беларуси играют.
    • Ivik5
      Ivik5
      Бронза
      Dissk
      я высылал сканы раздельно - сначала скан паспорта (прошёл верификацию возраста, о чём было сообщение), через пару дней - слан счёта с адресом. Через 2 часа account have been locktd...
    • Dissk
      Dissk
      Серебро
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 1.618
      Ivik5 спасибо за доп. инфу. Ну тут да сочувствую, ситуация печальная и 99,99% уже ни чем не помочь. Такое бывало пару лет назад на момент прохождение верификации адриса выходил казус и они 1)вообще без объяснений закрывали, 2) не устраивали документы и больше не принимали других. 3) и тоже мы с Беларусь не берём. Но во всех случаях уже не переспоришь их. Служба поддержки это единственная веская причина по которой на Корале играть не стоит, но много других плюсов которые пока перевешивают типа доп акции (которых всё меньше и меньше)
      Я в этом месяце сам хотел сменить валюту счёта, у меня в долларах (уже лет 7-8), я хотел их уговорить сменить в евро, ну типа сослаться я же у вас вип6 уровня(последнего) типа пойдут на встречу 50/50. И механизм такой старый счёт закрывают и сразу открывают в евро (если смогу уговорить) и тут можно получить тот же ответ а ты что тут делаешь из Беларусь и бан и после разговор бессмыслен. Вот такой гадюшник.

Короче после твоего поста перехотел менять валюту счёта, и решил для себя так : "играй как говориться и не отсвечивай."
    • Ivik5
      Ivik5
      Бронза
      Dissk
      99.99% говоришь?
      Да в мои планы как-то и не входило играть на Coral в ближайшем будущем. У меня хватает нормальных румов.
      Просто это смахивает на банальную отмывку денег. PokerStrategy с какого-то бодуна начисляет мне бонус на Coral, хотя я там никогда не играл. Я регистрируюсь на Coral, PS перечисляет мне на счёт 10$,но играть без верификации я не могу. Я отсылаю документы для верификации, но мой аккаунт вообще блокируют. С 30 ноября я неоднократно информирую PS о блокировке, но вместо ответа мне шлют поздравления и приглашения на ежедневные фрироллы, буквально сегодня сообщили,что перечислили 5 билетов на 25$. Куда и кому их шлёте,чёрт побери?

Вообщем я просто не хочу,чтобы меня впутывали в эту авантюру. Самое интересное,что молчат все,и PS и Coral.
    • KEX1980
      KEX1980
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 02.03.2009 Сообщения: 57.188
      PokerStrategy с какого-то бодуна начисляет мне бонус на Coral, хотя я там никогда не играл.
      Это один из немногих оставшихся румов, куда мы предлагаем получить бесплатный покерный капитал. Можно было не принимать предложение, это же дело добровольное.
      С 30 ноября я неоднократно информирую PS о блокировке
      Не вижу от тебя билетов с этой информацией. Только информация о нике в руме.
      мне шлют поздравления и приглашения на ежедневные фрироллы, буквально сегодня сообщили,что перечислили 5 билетов на 25$. Куда и кому их шлёте,чёрт побери?
      Эти рассылки всем в автоматическом режиме отправляются. У нас нет информации, заблокирован ли ваш аккаунт или нет.

К сожалению, повлиять на проверку документов мы никак не можем, остается ждать ответа рума.
    • 1
    • 2