В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 SH] KK в 4бет поте

• BloOW
      BloOW
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2016 Сообщения: 37
      PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

SB ($4.03)
      BB ($5)
      Hero (UTG) ($5.19)
      MP ($5.07)
      Button ($7.61)

Preflop: Hero is UTG with K, K
      Hero raises to $0.15, MP raises to $0.50, 3 folds, Hero raises to $1.10, MP calls $0.60

Flop: ($2.27) 10, 7, 10 (2 players)
      Hero bets $0.72, MP calls $0.72

Turn: ($3.71) A (2 players)
      Hero checks, MP bets $1.42, Hero calls $1.42

River: ($6.55) A (2 players)
      Hero checks, MP bets $1.83 (All-In), Hero ?

Опп рег, рук мало
      Думаю, он коллил 4бет с чем-то вроде QQ-JJ,AQs+,AKo

На флопе поставил 1/3, ставлю ему диапазон продолжения QQ-JJ
      Терн чекнул, он ставит 40%. Возможно, воспринял мой чек как слабость, решил выбить?
      Ривер... Не знаю, если я ставлю ему QQ-JJ, то он доблефовывает, очевидный колл. Но тут вопрос, правильно я ему вообще диапазон задал, может у него какая-нибудь десятка или туз... Стал бы тут рег пушить на ривере с карманкой... Да и тут уже шансы банка намекают на колл
      В общем, я запутался :f_confused: Как тут лучше сыграть? Может, флоп больше поставить, 1/2 какую-нибудь
  • 3 ответов
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 9.780
      Флоп 1/3 ок, надо решать на терне, либо чек/фолд, либо идем на ШД. Думаю, против неизвестного рега выкинуть не ошибка.
    • BloOW
      BloOW
      Бронза
      На форуме с: 04.11.2016 Сообщения: 37
      Так подумал, у оппа вполне могут быть АК. Если мне задать диапазон 4бета линейный QQ+, АК, то на таком флопе у оппа 31.05% эквити - даже плюсово выйдет 1/2 заколить.
    • kindMartin
      kindMartin
      Серебро
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 346
      На флопе поставить бы побольше. Там явно много оверпар и АК. Таким образом, получится, что на терне мы можем доставлять 2.77 в банк 4.67 и играть на стек.
      Как сыграно в раздаче, я бы оставил оппу на терне JJ+,AQs+,AKo. В таком случае получаем:

Борд: T:diamond: T:spade: 7:club:  A:heart:
             Эквити  Выигрыш   Ничья
      MP3    51.09%   49.09%   2.00% { JJ+, AQs+, AKo }
      BU     48.91%   46.91%   2.00% { KsKc }

Выходит, что колить то норм. А вот ривер - не известно.

НО большая ставка на флопе решила бы проблему принятия решения на ривере и терне изза другого СПР