В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[SNG $5 и ниже] Мелкая ТП и Oesd против неизвестного

• megamax
      megamax
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2008 Сообщения: 17
      Всем привет, снг 9-макс. Опп 11/11/3бет-0 на 9рук всего. Так как сыграл: поставил контбет, т.к. не хотел давать бесплатную карту, а тут куча дров. А запушил, т.к. подумал, что без позы тут 2 варианта, либо фолд, либо пуш (в банке 400 у нас оставшийся стек 1250). Кроме готового сета, стрита или допера, тут могут быть много дров, которые как мне кажется скинут на пуш. А в случае просто кола, куча карт терна нас убьют, мы на терне будем в непонятной ситуации при выходе оверкарты или червы.

Как тут лучше разыграть по дефолту?

PokerStars No-Limit Hold'em, 3.5 Tournament, 15/30 Blinds 4 Ante (7 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

CO (t1,422)
      Button (t862)
      Hero (SB) (t1,407)
      BB (t2,254)
      UTG (t1,437)
      MP1 (t3,196)
      MP2 (t2,922)

Preflop: Hero is SB with 7:heart: , 6:spade:
      5 folds, Hero raises to t63, BB calls t33

Flop: (t154) 4:heart: , 6:diamond: , 5:heart: (2 players)
      Hero bets t79, BB raises to t180, Hero raises to t1,340 (All-In), BB calls t1,160

Turn: (t2,834) A:spade: (2 players, 1 all-in)

River: (t2,834) 2:diamond: (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2,834
  • 5 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 19.553
      Я бы всё-таки просто коллировал на флопе: у нас отличные шансы банка, оппонент не похож на неадеквата (значит, хорошо "попал" или сильное комбо-дро), поэтому фолд-эквити не слишком-то велико; на тёрне мы сможем и отступить с вполне игровым стэком.
    • megamax
      megamax
      Бронза
      На форуме с: 27.04.2008 Сообщения: 17
      А как на счет чек рейза на флопе? Или, т.к. мы не знаем будет ли он ставить флоп или чекнет, то лучше поставить самому, чтобы не давать бесплатную карту?
    • sharic72
      sharic72
      Серебро
      На форуме с: 07.03.2015 Сообщения: 90
      В данной ситуации, должен быть колл. Оппа может иметь стрит, флеш- дро, эту же топ пару, правда со старшим кикером, 2 пары. И играть слишком агрессивно при таких стеках на совсем оправданно. ИМХО.
    • artemtookay
      artemtookay
      Золото
      На форуме с: 05.02.2012 Сообщения: 3.346
      Согласен, за колл. Он тебе дает хорошие шансы с и так хорошей рукой. По такому его сайзу мы позади, надо пользоваться его благодарностью.
    • SilverRay25
      SilverRay25
      Бронза
      На форуме с: 05.12.2009 Сообщения: 47
      Я за то, чтобы на префлопе с СБ делать больше сайзинг, уменьшая шансы к банку ББ.
      Именно в этом примере я тоже скорее всего буду за колл его рэйза(на статы его даже смотреть нечего, они не отражают даже тенденции.я так понимаю до этого в 9 раздачах был не плохой экшн, раз вы уже потеряли двоих и баттон остался с половиной стека). Фиш будет делать такой рэйз и с А5,4,6, возможно А3 или А7, или же с готовой сильной рукой. Рег же такой плоский рэйз будет делать только с сетами, доперами, может с оверпарой.(хотя врятли. У рега здесь будет рэйз больше) При этом я не знаю, что мы будем делать на следующих улицах, чек/колл малого бета на терне не усилившись?
      Да, чек/рэйз, фолд на 3бет мне кажется здесь более сильной линией, после колла мы не вкладываем больше в банк не усилившись.