В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Закрыли счет после поступления бонуса от покерстратежи

• nekromant51
      nekromant51
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2011 Сообщения: 1.098
      Начну повествование...
      Поступили письмо от покерстратежи, можете получить бонус, если заведете счет на корл покере. Завел, получил бонус от покерстратежи 10 долларов. Однако играть за столами не смог.Я из Беларуси и в списке доступных стран для игры в данном покер руме. Для прояснения ситуации я обратился в он-лайн чат, где мне сказали идентефицировать аккаунт и прислать нужные документы. Я прислал фото паспорта страницу с регистрацией, заявление с указанием моего адреса в банк, еще один документ с моей фото и персональными данными. В это время мне вообще счет закрыли. Ждал сутки и пришло письмо:
      "Dear Mr. Siarhei,
      Account username: nekromant51
      Thank you for sending through your documents.
      Please be advised that, unfortunately, the above account will remain closed as the account has failed our security checks. This decision is final and will not be reversed.
      Please refrain from creating further accounts.
      Thank you for your understanding.

Kind Regards,
      Verification Department"
      Мне что, для идентификации к ним лично приехать в Гибралтар. Играл не на одном покер руме, везде без проблем проходил идентификацию, но такого безобразия, тупости я еще не наблюдал нигде. Уважаемый покерстратежи, зачем вы мне прислали письмо и отняли мое время на этот покер рум, который и умеет только счета закрывать?
  • 3 ответов
    • alex088
      alex088
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 03.01.2008 Сообщения: 6.900
      Уважаемый покерстратежи, зачем вы мне прислали письмо и отняли мое время на этот покер рум, который и умеет только счета закрывать?
      Значит, что-то не так было с документами. К сожалению, мы никак не можем повлиять на службу безопасности покеррума.
    • Dissk
      Dissk
      Золото
      На форуме с: 12.08.2009 Сообщения: 1.592
      nekromant51 сочувствую, такое происходит часто на Корале.
      И с учётом того что Вам написали :" Обратите внимание, что, к сожалению, вышеупомянутый счет останется закрытым, так как счет не прошел проверку безопасности. Это решение является окончательным и не подлежит отмене.
      Пожалуйста, воздержитесь от создания новых учетных записей."
      дальнейшие действие бесполезны, даже поездка в Гибралтар не поможет.
      Если Вам интересна причина, то вот версии:
      1) Беларусь у них в особом списке, при любом сомнении бан без дальнейших разбирательств.
      1.1. часто такое бывает если они видят рукописный документ, к примеру штамп в паспорте о места регистрации где рукой прописан адрес, видимо они с другой планеты, и возможно это они сразу считают ужасам приравнённым к грубому подделке документов... но не факт
      1.2. даже если хорошо всё с пропиской (к примеру подошла квитанция об оплате ЖКХ) то при попытке внесение депозита с любой карты выпущенной в Беларуси сразу закрытие счёта!!! и тут нет объяснений...
      2) вторая версия они не знают что существует страна Беларусь(в список регистрации попала давным-давно, когда ещё работали на Корале люди знающие географию) , и человек который проводит индификацию адреса и личности по ошибке считает нас Россией или Украиной и сразу закрывает счёт так как всем этим странам играть запрещено... Они бы выгнали Беларусь ещё пару лет назад если бы знали что существует такая страна, так как мы реально ничем не отличаемся от России или Украины для них, т.е. если попёрли наших братьев то и нас бы давно выперли, нет причин оставлять Беларусь, но они не знают что есть такая страна... Это предположение и не шутка. Так как они слишком безмерно тупые, я играю на Корале лет 7, микралемитчик, но заработал на них тысячи долларов, но тупее саппорта Корала не видел, И так как тут всё же играть можно и зарабатывать легче чем на стразах (субъективно) то Стретеджи и предлагает стартовые капиталы.
      Короче те что на Корале давно из Беларуси те играют и даже зарабатывают тут, и нет проблем с выводам вводом средств (не используя банки Беларуси естественно)+верификация пройдена ранее когда ещё кроме тупых работали нормальные люди на Корале. А вот новым счётам на Корале очень стрёмно и больно, и опять таки сочувствую, но тут Вам ничем не поможем ни мы играющие не саппорт Стретеджи 100%
      И у меня вопрос для тех у кого хватила терпения до читать моё сообщение до конца: Кто ни-будь из Беларуси прошёл проверку за последние 12 месяцев? Может реально уже всё новым не попасть???
    • FaMabebebeRNMD
      FaMabebebeRNMD
      Бронза
      На форуме с: 01.04.2009 Сообщения: 1
      Добрый день, если кто играл в данном покер руме , поделитесь впечатлениями, заранее спасибо