В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Марафон фиша до конца марта 500-999 американских рублей

• Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      На форуме с: 24.12.2018 Сообщения: 33
      С некими допущениями, можно сказать, что я новичок. Играл давно, несколько лет назад и, естественно, несерьезно.
      Сейчас прочитал книги, хотя это и не в тренде на сегодняшний день. Но вдруг поможет? Поставил свечку в церкви и решил попробовать. А вдруг получится?
      Играть буду на пати, кэш и турниры, иногда снг.
      Сателлиты играть не буду, играл их на пати когда зарегистрировался, пришел к выводу, что саты за бакс нормально играть имея хотя бы 500 на счету. Чтобы играть турниры за 55, 33 как турниры за 5-7-десять долларов. Очень сильно сказывается как повезет в целевом турнире. То есть саты пока мимо, тем более многоуровневые.
      Срок - до 3 марта. Цель минимум - 300, 500 - я буду молодец. Но мне реально будет сложно это сделать.
      Создаю эту тему для того, чтобы был хоть какой-то намек на то, что я не один в этом безжалостном покерном мире. :s_evil:
      Несмотря на некоторый страх, пускаюсь в плавание в эти опасные воды пати-океана.

PS:
      В связи с перерывом
      Новые условия марафона:
      До конца марта 500 - 999
      рум - пати
      дисциплины - что душа пожелает, мне можно, я фиш.
  • 36 ответов
    • DrunkRus
      DrunkRus
      Золото
      На форуме с: 03.01.2019 Сообщения: 159
      Удачи
    • Itilgail
      Itilgail
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 21.12.2010 Сообщения: 11.137
      :f_thumbsup:
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Миновал первый день, то есть 20 февраля.
      Играл кэш, снг и мтт.
      Кэш нл2, выиграно в районе 6 долларов.

Снг - ни разу ни айтимнулся, бывает. :f_rolleyes:
      Пати меня соблазнили бонусом в десять долларов с миссиий, вот пытаюсь выиграть на шоудане с ТТ в снг уже который день. :f_mad: залил уже больше чем этот бонус.

И мтт.
      2 раза айтимнулся.
      В одном - остался стек в 1бб. ну ахули нам братанам, живем! чутка подраскрутился и вот уже на баббле высиживаю с неплохим по моим меркам стеком в 3 больших блаинда. Высидел!

В другом попал на финалку, бразилец в режиме пьяного Филатова в лучшие годы всех высадил. Я вышел с ним в хендзап. Не срослось. топ 2.
      Итого +54 рубля.

Сегодня продолжаю свой нелегкий заплыв. Пацаны, гоу со мной!
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 20.06.2012 Сообщения: 7.293
      Привет, Planktonnn, отличный настрой, удачного марафона. :f_drink:
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Отыграл за 21 февраля.
      Играл все – и СНГ, и мтт и, естесственно, не к ночи помянутый, Кэш.

В СНГ с заветными ТТ выиграть не удалось. Но плюсанул. Немного, играл их несколько штук всего. Бонус же надо получить, надо же. По фиг, что я их играть не хочу. Но надо. Бонус жеж. Что это? изощренная форма лудомании?
      Кэш играл нл5. Минус почти 10 долларов. Кэш слишком сложная непостижимая вещь. Непознаваема – как у Канта. Не для моего мозга. И не для моего характера.
      Но буду дальше играть нл5. Надо. Логично? Не очень.
      МТТ я все равно не набираю нужного количества для меня. Значит пока буду забивать пространство столами КЭШа. Тут главное найти чувака за столом, который по шкале фишеватости опережает меня. И погнали.

В МТТ был кое-какой экшен.
      Раз 5 наверное удалось добраться до денег.
      1. Дожил до предфиналки. Очень долго играл 3 макс. Вообще не складывалось.
      На хромой козе въехал на финалку. Стек блайндов 16 или около того был. Получил АК, проиграл валет 9. Остался со своим любимым стеком – 1бб. Но мне не впервой. не унываю. Боролся за жизнь как мог. Главное не размер, а умение им пользоваться. И о чудо раскрутился до супердипстека (по моим меркам)в 20 бб. Даже пересидел пару людей. И тут выставился со вторым натсом (флешем) против флеша от туза. Подстава подстав, потеря потерь. И опять – 1,5 бб. На этот раз фортуна повернулась ко мне задом, и пристроиться мне не удалось. Потерял свои полтора блайнда и вылетел на 4-м месте.

2. Еще одна финалка. Вылетел 7-м. Сквизнул :Qc: :Qh: на 24 бб, попал на АК. И прощай. Всем спасибо, я свободен.

3. Еще одна финалка. Получил :Qc: :Qs: , выставился против АТ. Вылетел 5-м. Красота ж.

Но неудивительно, мне с бабами всегда не везло. :Qc: :Qh: :f_biggrin: :f_biggrin:

4. Еще одна финалка. Выхожу чипаком на нее. (около 60-70 бб)Турнир нокаут. Кроме меня есть еще один чувак с соизмеримым стеком, чуть меньше моего, супер агро, как мне показалось. Остальные – коротыши. 6 макс.
      Первая раздача. Я на СО и у меняя :Qc: :Qh: :Qc: :Qh: (!!!) :f_mad:
      Я обреченно открываюсь. :f_eek: Как свинья, идущая на заклание. Понимаю, что приближается пи@@ец, но надо же.
      Агро с МБ меня 3-бетит.
      Ожидаемо че.
      Просыпается интуиция, то бишь способность головы чувствовать жопой.
      Но я кол.
      Флоп :9c: :2c: :5d:
      Агро сбет. Я кол.
      Терн – :Qs:
      Агро пуш.
      У меня нет иного выхода, просто нет. Я кол.:f_confused:
      У него :As: :9h: :
      Получаю супер мега стек, огромный нок. Спасибо чел, что ты есть. Выпью сегодня за твое здоровье.
      И в итоге. топ1

Получается сегодня +162
      Общий +216
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Поздравляю с победой и множеством ИТМ, хороший день! :f_thumbsup:
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Оригинал пользователя Eastman23
      Поздравляю с победой и множеством ИТМ, хороший день! :f_thumbsup:
      Спасибо. Очень приятно видеть обратную связь. :f_thumbsup:
      Наверное, мало кому, конечно, интересны будни залетного фиша с микро.
      Но, ребят, пишите. Реально будет интересно общение.

отчет за 22 февраля.
      Играл СНГ и МТТ.
      На кэш у меня сегодня не встал.

В Снг плюсанул, но с заветными ТТ так и не удалось выиграть на шоудауне. :f_frown:

В МТТ были проходы до 6 и до 10 места. Не срослось.

Была неприятная раздача, вроде бы и до баббла недалеко, но вдруг я решил пихнуть 77 с баттона на 17бб. Вылетел.
      Думаю, вроде бы калькулятор какой-нибудь, тот же симпл нэш покажет плюсовый пуш. Но зачем?
      Если оппы часто фолдят, то простым, обычным гейским минрейзом я заберу блайнды абсолютно спокойно, не рискуя стеком, не ставя свою турнирную жизнь под угрозу.
      Если на блайндах агрессивный чел, который любит 3-бетить, то лучше играть рейз и кол его пуша. А то своим пушем, я лишаю его возможности запихнуть те же А3. Я вообще лишаю его возможности сделать ошибку, при коле моего пуша - я почти всегда буду позади.
      Если 3бет от тайта - то изи фолд.
      Что это за пуш с 77? зачем? :f_mad:
      Или норм пуш? Я не знаю ответа на этот вопрос, и да, и нет.

Была еще интересная раздача - с :Qh: :Qc: (кто бы сомневался:f_biggrin: :f_biggrin: )
      там сошелся в тройном аллыне против АА и КК на 50 бб. Вылетел.
      Думаю, тоже можно было бы найти фолд.

За сегодня +11
      Общий +227
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Даже хобби тащят топы в МТТ :f_thumbsup:
      А про пуш с 77, сам не раз попадал с подобными руками перед бабблом, решил лучше чуток подождать и войти в ИТМ чем кидать монетку.
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Оригинал пользователя Eastman23
      Даже хобби тащят топы в МТТ :f_thumbsup:
      А про пуш с 77, сам не раз попадал с подобными руками перед бабблом, решил лучше чуток подождать и войти в ИТМ чем кидать монетку.
      Какого банкролла посоветуешь придерживаться? сто баинов верхнего лимита нормально будет? если допустим, у меня будет 500, нормально будет играть турниры по 2,2, 3,3 и 5,5 на пати? при этом я стараюсь играть утром и днем, чтобы было меньше народу в турнирах.
      Сейчас поиграл вечером немного, убедился что безопаснее днем. Турнир на тысячу человек, вылетел на тринадцатом месте. И не получил ровным счетом ни хрена. Выиграв столько сравнений и набив стек такой величины в турнире с меньшим количеством участников, можно было бы рассчитывать на топ 3. Вообщем, более дисперсионно.
      Сейчас еще минус 8 долларов, но два турнира остались. Наврятли там айтимнусь. Минус всего 8 потому что играл еще снгшки, они сгладили диспу.
      Без снг минус был бы гораздо больше.
      Отчет писать рано , сегодня буду еще играть :f_biggrin: Надеюсь, дневные турниры помогут мне плюсануть, но (как модно сейчас говорить) это не точно. :f_confused:
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Обычно выгодно играть с хорошими гарантиями, а они обычно вечером и поляна более фишная.
      А про банкролл, решать тебе, я бы играл с 500$ 1,1 и 2,2 в выходные подключал подороже.
      https://ru.pokerstrategy.com/video/37537/
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      23 февраля. Не удалось ничего заработать. :f_cry: максимальные проходы это 18 и 13 места. не срослось. увы.
      Итог - 5
      Общий + 222
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Марафон прерван. У меня сильно болит живот внизу справа, голоокружение и тошнота, сил нет. Приблизился локальный катаклизм личного характера. У меня нет с собой полиса. НЕТ. его номер страховая не сообщает по телефона, экая тайна для меня самого. Буду ждать утра (если не окочурюсь), сделаю новый полис и пойду в больницу.
      Попробую добить поинты для рейкбека, но не уверен что надо это делать. Но там совсем немного осталось добить и жаба душит. Может и не буду.
      В любом случае - что минус, что плюс - пойдет в зачет марафона, но официально считаю марафон прерванным.
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Здоровье важней всего, подлечись и потом возвращайся! Выздоравливай!
    • LuteinFtor
      LuteinFtor
      Серебро
      На форуме с: 21.04.2015 Сообщения: 107
      В таких случаях нужно скорую вызывать. Они не могут отказать в оказании помощи, даже если у тебя нету полюса
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Привет всем. У меня был аппендицит. Была операция, реабилитация и куча уколов. Меня уже благополучно отпустили домой.
      Чувствую себя крайне хреново, в плане общего самочувствия - постоянно хочу спать, сплю сутками. с чем это связано остается только догадываться, - с наркозом, антибиотиками, стрессом для организма - или всем этим вместе.

Я не знаю стоит ли продолжать марафон.
      Думаю, проще начать новый.
      Тем более я вывел немного средств (на нужды "бесплатной" медицины). И продолжать марафон далее совсем не то...

Интереснее начать новый.
      Поэтому-
      Новый марафон.

До конца марта 500 - 999 долларов
      Рум - пати

Отсчет ведем сначала. с дня номер 1
    • Eastman23
      Eastman23
      Модератор
      Модератор
      Привет, если хочется спать значить надо, во сне организм хорошо восстанавливается, особенно мозг.
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Пока ничего не катал. Спал. :f_ugly: Начну сейчас. Испытываю дискомфорт после такого перерыва. Отыграю небольшую сессию. Да прибудет со мной сила.
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Сила так и не прибыла.
      Закончил в минус 6
      8 марта же ж. :Qh: :Qc: можно было бы и не стартовать в этот день.
    • Planktonnn
      Planktonnn
      Начальный
      Вчера +11
      Общий +4

На финалке вылетел 4-ым. Не срослось. Но спасибо покерным Богам, что я там вообще оказался. Переехал парня с короля, пихнув А5 на предфиналке. Остальное вообще без проходов.
      Играю мало, очень мало. Хочу спать.
    • 1
    • 2