В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Не удается перевести деньги со скрилла на карту сбербанк

• alexanderishaev
      alexanderishaev
      Бронза
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.434
      Перевел деньги с покерстарс на скрилл, затем хотел перевести со скрилла на карту. Ввел данные карты, затем сообщением пришел пароль для верификации, я его ввел и затем мне пришло сообщение "платеж на 2,28 в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ № 244"

Как быть в такой ситуации?
  • 3 ответов
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 1.434
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      Перевел деньги с покерстарс на скрилл, затем хотел перевести со скрилла на карту. Ввел данные карты, затем сообщением пришел пароль для верификации, я его ввел и затем мне пришло сообщение "платеж на 2,28 в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ № 244"

В администрацию Путину напиши.
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 5.827

Пробуй карту другого банка привязать.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.798
      На первой странице раздела есть тема вывод со скрилла на сбер карту с кучей ответов - нет, надо новую создать :facepalm:
      Ввел данные карты, затем сообщением пришел пароль для верификации, я его ввел и затем мне пришло сообщение "платеж на 2,28 в пользу заведения, занимающегося проведением азартных игр не выполнен согласно ФЗ № 244"
      Забудь про вывод на Сбер и карты российских банков, подробности здесь. Закрыто как повтор.