В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

AKs

• ermsasha
      ermsasha
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2010 Сообщения: 166
      No Limit Holdem Tournament
      PokerStars
      8 Players
      Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
      $0.23+$0.02

Stacks:
      UTG hmtecnologia (483) 5bb
      UTG+1 Sorò (7,364) 74bb
      MP1 rekisser85 (968) 10bb
      MP2 sevansht (8,461) 85bb
      CO All In 666K (3,034) 30bb
      BTN Oleg Cover (3,385) 34bb
      SB Hero (2,550) 26bb
      BB kopaev_iv (1,048) 10bb

Blinds: 50/100 Ante 10

Pre-Flop: (230, 8 players) Hero is SB :Ks: :As:
      5 folds, Oleg Cover raises to 300, Hero calls 250, 1 fold
      Flop: :2s: :Ad: :5h: (780, 2 players)

Hero checks, Oleg Cover checks

Turn: :Jh: (780, 2)
      Hero bets 340, Oleg Cover calls 340 River: :5s: (1,460, 2)

Hero bets 700, Oleg Cover raises to 2,130, Hero goes all-in 1,200

Что скажете?
  • 3 ответов
    • Aleksf7
      Aleksf7
      Серебро
      На форуме с: 21.06.2011 Сообщения: 660
      можно было и трибетнуть до 7 бб, а после кола нормально
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 23.869
      Оригинал пользователя ermsasha
      ...
      Что скажете?
      А что именно тебя интересует? При полном отсутствии статистики и даже каких-либо заметок по поводу игры оппонента.
      Тем не менее, исходя из самых общих принципов, можно попробовать прокомментировать.
      Префлоп: лучше сделать рестил, поскольку инициатива нам весьма пригодится вне позиции.
      Флоп: имело смысл поставить для некоторого прояснения ситуации и сбора фишек с Ах, не попавших в 2 пары.
      Тёрн: достаточно стандартная ставка (пора уже).
      Ривер: сложно советовать при отсутствии информации, однако на таких лимитах там часто окажется более слабая рука у противника (если только до этого он не отличался крайней пассивностью, тогда надо всё-таки найти фолд); вероятно, чек-колл (не пуша!) аккуратнее и надёжнее.
    • ermsasha
      ermsasha
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2010 Сообщения: 166
      Статистика оппа была на момент розыгрыша около 25 рук, поэтому я её не стал прикреплять в раздачу: vpip32pfr23Agg83AGF1.7 но чек на флопе был именно потому, что я ждал ставку от игрока, т к он её мог сделать (судя по предыдущим раздачам) даже без попадания (Донк), + первая доска как-никак для моей руки была более менее безопасной. На тёрне уже появилось фд, как минимум, поэтому поставить не мог. Ривер: фд не закрылось, при попадании в пятёрку он скорее бы всего сделал донк еще на флопе, соответственно в неё я не поверил.. при открытии у оппа - AQ черви. Благодарю за анализ!