В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL10-NL16 SH] JJ против 3-бета

• alexanderishaev
      alexanderishaev
      Бронза
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.281

saw flop | saw showdown

Button ($27.37)
      SB ($14.68)
      BB ($26.87)
      Hero (UTG) ($16)
      MP ($16.41)
      CO ($23)

Префлоп: Hero на UTG с J, J
      Hero повышает до $0.48, MP коллирует $0.48, 2 скидывают, SB повышает до $2.08, 1 скидывает, Hero повышает до $4.48, 1 скидывает, SB повышает до $14.68 (All-In), 1 скидывает

Общий банк: $9.60 | Рейк: $0

Результаты ниже:
      SB не показал карты

Нужно ли 4-бетить против такого или лучше заколлировать?
  • 5 ответов
    • DrTOD1988
      DrTOD1988
      Золото
      На форуме с: 01.10.2009 Сообщения: 769
      не вижу мастей, если это дело не в конвертере то сорри, а так советую его сменить,
      по раздаче сб сквизит против утг, я бы упал сразу, тем более опп считай неизвестный, 4бет точно плохо, кол еще куда ни шло, но без попадания во флоп сразу придется падать
    • alexanderishaev
      alexanderishaev
      Бронза
      На форуме с: 25.07.2014 Сообщения: 1.281
      Оригинал пользователя DrTOD1988
      не вижу мастей, если это дело не в конвертере то сорри, а так советую его сменить,
      по раздаче сб сквизит против утг, я бы упал сразу, тем более опп считай неизвестный, 4бет точно плохо, кол еще куда ни шло, но без попадания во флоп сразу придется падать
      У меня все читается, но можешь кинуть ссылку на другой конвертер. У оппонента 3 бет был высоким, поэтому решил 4-бетить, поскольку считал, что он может заколлировать с руками хуже моей.
    • DrTOD1988
      DrTOD1988
      Золото
      На форуме с: 01.10.2009 Сообщения: 769
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      Оригинал пользователя DrTOD1988
      У меня все читается, но можешь кинуть ссылку на другой конвертер. У оппонента 3 бет был высоким, поэтому решил 4-бетить, поскольку считал, что он может заколлировать с руками хуже моей.
      ну тебя тут сб сквизит в двоих да против утг, по мне так это несколько силы добавляется в руки префлоп
      ну как остальные с х2н скидывают раздачи, твои же для некоторых пользователей не видны, там же должен быть встроенный какой-то для покерстратеди, я не могу сюда левые ссылки кидать(((
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 10.951
      В данном случае я за колл сквиза, опп смотрится очень агрессивно, при этом инфы мало на него, валеты слишком хорошая рука для блеф 4бета. Если не готовы коллить пуш, лучше просто заколлить.
    • Andy2014
      Andy2014
      Платина
      На форуме с: 10.01.2014 Сообщения: 814
      Оригинал пользователя alexanderishaev
      У оппонента 3 бет был высоким, поэтому решил 4-бетить, поскольку считал, что он может заколлировать с руками хуже моей.
      Э, тут логика немного не ясна: то, что он 3 бетит широко, совершенно не значит, что он будет так же широко колировать твои 4 беты. У него там будет разбивка ренжа на ФОЛД, КОЛ, и 5 бет пуш скорее всего.

Так вот против кола 4 бета без позиции - мы вообще будем очень далеко позади) Даже против 5 бет пуша мы будем лучше стоять, так что логика твоего 4 бета страдает на мой взгляд.

По факту это скорее уж 4 бет, который выбивает руки а ля AJs, KQs, A5s, ... Ну если с такой целью и готовностью колировать 5 бет пуш в надежде на АК в лучшем случае, когда там QQ+, AK у такого будут всегда в спектре, то есть конечно в этом некий смысл, хоть и не ахти какой на мой взгляд.

Против AJ, JTs и A5s мы прекрасно стоим и играем кол в позиции.
      И дальше уже по флопу разбираемся.

А призвать к ответу агрика можно и рукой слабее, сыграв блеф 4 бет, которую не жалко на пуш выкинуть.