В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[BSS, NL2-NL5 FR] 88 set

• toursonfisher
      toursonfisher
      Бронза
      На форуме с: 09.07.2018 Сообщения: 587
      1 stol. 12 ryk. 62/8 как-то так.
      Похожая была с 66. Тут так-же фолд?

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
      Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

Hero (SB): $5 (100 bb)
      BB: $3.18 (63.6 bb)
      UTG+2: $8.86 (177.2 bb)
      MP1: $6.74 (134.8 bb)
      MP2: $5.31 (106.2 bb)
      MP3: $5 (100 bb)
      CO: $5.03 (100.6 bb)
      BTN: $7.77 (155.4 bb)

Preflop: Hero is SB with :8c: :8s:
      UTG+2 folds, MP1 calls $0.05, 3 folds, BTN raises to $0.15, Hero calls $0.13, BB folds, MP1 calls $0.10

Flop: ($0.50) :9c: :Qs: :8d: (3 players)
      Hero bets $0.36, MP1 calls $0.36, BTN raises to $1.10, Hero calls $0.74, MP1 calls $0.74

Turn: ($3.80) :7s: (3 players)
      Hero checks, MP1 bets $5.49 and is all-in, BTN folds, Hero ?
  • 9 ответов
    • SergeyBF
      SergeyBF
      Бронза
      На форуме с: 17.12.2009 Сообщения: 41
      Я бы на флопе reraise - all-in.
    • grafvil
      grafvil
      Серебро
      На форуме с: 04.04.2013 Сообщения: 700
      Плохо сыграно. Если уж пошла такая пьянка то зачем колить на флопе на таком опасном борде против двух оппов, хочет он выставится пусть выставляется олл-ин и радуемся жизни. Плюс мне не нравится сайзинг донк бета. Супер шансы для колла двоим даешь.
    • vampiric
      vampiric
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.02.2008 Сообщения: 12.385
      Да, плохой колл на флопе. Надо смотреть инфу на BU, иногда можно и упасть на рейз, но в целом ближе к выставлению с хорошим фишом в банке. Как сыграно, лёгкий фолд терна, худшая рука там будет один раз из миллиона.
    • Oberst69
      Oberst69
      Серебро
      На форуме с: 02.01.2012 Сообщения: 5.783
      Помоему все уже сказано. Присоеденюсь к комментаторам.
    • toursonfisher
      toursonfisher
      Бронза
      Мп (фиш) лимпит, бтн рег изолирует его с 3бб сайзом, предположительно будет не сильная рука, что-то в районе средних пар, среднего Бродвея, одномастных тузов низких, в противном случае был бы побольше сайзом изорейз. Донкаем 2/3 пота в мультивей с фишом, т.к. на сайзинг больше упадет все что хуже, имхо. Нас колирует фиш, предположительно гатшот, 2 пары, возможно стрит, и рег рейзит в 2х оппонентов, в его спектре думаю будет полно рук JT, возможно KQ в защиту, QQ 99 не будет, т.к. сайзинг изоляции был бы больше. Q9 в изорейзе врядли будет, а 89 я блокирую. Лучшее что можно ему положить это готовый стрит, худшее это блеф. Все что мы можем это колировать флоп на спарку, затащить фиша в раздачу, посмотреть терн, если бланковый играем ч/ф на агрессию от рега, если спарка играем чек/рейз. Приходит терн который практически ничего не меняет, не закрывает ни одну комбу, дает ФД, и фиш, у которого предположительно пара + гатшот либо две пары пихает, рег которому ложился стрит падает, и фолдить тут, положив фишу, без подтверждения его чрезмерной пассивности смысла не вижу, зачем тогда вообще играть против фишей, если ложить им натсы на любую агру.

Если бы рег колировал, я бы падал, а если мы крутим флоп, что нам ответит кроме готового стрита??
    • Refoldermann
      Refoldermann
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2016 Сообщения: 708
      Оригинал пользователя toursonfisher
      Мп (фиш) лимпит, бтн рег изолирует его с 3бб сайзом, предположительно будет не сильная рука, что-то в районе средних пар, среднего Бродвея, одномастных тузов низких, в противном случае был бы побольше сайзом изорейз.
      Если нет нотса, что рег изолейтит меньшим сайзингом со слабыми руками, лучше самого себя не левелить. Очень часто это просто опенрейз от рега, который играет автоматически 100500 столов и лимп просто не заметил.
    • toursonfisher
      toursonfisher
      Бронза
      Оригинал пользователя Refoldermann
      Мп (фиш) лимпит, бтн рег изолирует его с 3бб сайзом, предположительно будет не сильная рука, что-то в районе средних пар, среднего Бродвея, одномастных тузов низких, в противном случае был бы побольше сайзом изорейз.
      Если нет нотса, что рег изолейтит меньшим сайзингом со слабыми руками, лучше самого себя не левелить. Очень часто это просто опенрейз от рега, который играет автоматически 100500 столов и лимп просто не заметил.
      ну я раньше думал что шире изолейтить фиша выбрав меньший сайзинг это стандарт игры?
    • Refoldermann
      Refoldermann
      Бронза
      На форуме с: 14.08.2016 Сообщения: 708
      ну я раньше думал что шире изолейтить фиша выбрав меньший сайзинг это стандарт игры?
      Если он разных оппонентов изолейтит разным сайзингом, то там, по идее, все-равно должны дамы быть. Если он сильную часть спектра играет 4бб, а слабую 3бб, то это не расширение диапазона, а деление его на два разных диапазона. А менять сайзинг в зависимости от силы руки не стандарт игры, вроде. Напишите, если я где-то ошибаюсь, самому интересно.
    • toursonfisher
      toursonfisher
      Бронза
      Оригинал пользователя Refoldermann
      Если он разных оппонентов изолейтит разным сайзингом, то там, по идее, все-равно должны дамы быть. Если он сильную часть спектра играет 4бб, а слабую 3бб, то это не расширение диапазона, а деление его на два разных диапазона. А менять сайзинг в зависимости от силы руки не стандарт игры, вроде. Напишите, если я где-то ошибаюсь, самому интересно.
      С дамами там бы минимум 5бб был рейз