В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[MTT ниже $11] Бабл, стек 4бб.

• MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      На форуме с: 04.03.2015 Сообщения: 1.358
      Микрогейминг, воскресный дорогой фриролл.
      136 призовых мест, 136-е место 5.4 евро. Осталось в турнире 146 игроков.
      У меня 4бб, досижу ли пассивно до призов не знаю, 50 на 50.
      Я на баттоне.. Пришли J7o.
      До меня все сфолдили. На sb у игрока 4.5бб (4 в стеке, 0.5 уже поставил), на bb у игрока 5бб (4 в стеке, 1 уже поставил).
      Тоже пытаются дотянуть до призов, играют очень тайтово.
      Стоит ли запушить пытаясь украсть у них блайнды?
  • 11 ответов
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 09.08.2011 Сообщения: 20.217
      Имело смысл указать хотя бы своё место в чипкаунте.
      Исходя из общих соображений, при явной тайтовости блайндов и неясных перспективах на ИТМ следует всё-таки стилить. Но необходимо иметь в виду, что в этой сети игроки выбывают достаточно бодро даже на баббле (особенно, как раз во фрироллах).
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      Оригинал пользователя Arkhimedus
      Имело смысл указать хотя бы своё место в чипкаунте.
      Что-то около 136-го.
      Но необходимо иметь в виду, что в этой сети игроки выбывают достаточно бодро даже на баббле (особенно, как раз во фрироллах).
      Ну не особо бодро. 2 часа уже с лишним турнир уже идет и играть 2 часа и не получить даже 5.4евро многим обидно. Короче когда до меня в следующий раз дошел бб, то в турнире еще оставалось 138 игроков.
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Тогда шансы "досидеть" - от 60% (возможно, даже все 75%, если "около" - сверху). Но успешный пуш наверняка даст нам возможность "зацепиться" за более высокие уровни призов; вопрос именно в реальной тайтовости соперников и твоём имидже за столом.
    • Arkhimedus
      Arkhimedus
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя MegaVoin
      ...
      Но необходимо иметь в виду, что в этой сети игроки выбывают достаточно бодро даже на баббле (особенно, как раз во фрироллах).
      Ну не особо бодро. 2 часа уже с лишним турнир уже идет и играть 2 часа и не получить даже 5.4евро многим обидно. Короче когда до меня в следующий раз дошел бб, то в турнире еще оставалось 138 игроков.
      Это как раз и есть "бодро": у тебя остался ещё целый (или почти) круг впереди даже при отсутствии пуша и всего 2 человека до призов (а аж 8 уже "ушли").
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      Тогда шансы "досидеть" - от 60% (возможно, даже все 75%, если "около" - сверху). Но успешный пуш наверняка даст нам возможность "зацепиться" за более высокие уровни призов; вопрос именно в реальной тайтовости соперников и твоём имидже за столом.
      Да, наверное более 50% шанс досидеть, но с учетом роста блайндов к этому моменту у меня останется меньше 1бб и шансы на большие призы будут почти никакие. Имидж мой вроде тайтовый.
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.631
      Нажить хоть сколько всегда лучше, чем вылететь, но здесь я однозначно за стил.
      Выкинул бы либо в сате, когда на 65-70% прохожу, либо когда баббл сам по себе интересен.
      Допустим, 1000 долларов, или какая-то еще сумма имеющая ценность сама по себе.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      Спасибо за комментарии!
      Я запушил, sb и bb сфолдили.

Следующая за ней раздача:
      У меня соответственно примерно 6.5бб, в призы прохожу если сидеть пассивно. Я на CO. За мной 2 стека по 4бб. На большом блайнде лузовый игрок 30бб.
      Имидж у меня уже лузовый из-за прошлой раздачи.
      Все до меня фолд.
      У меня ATs.
      Пуш или фолд?
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.631
      Так ничего особо не изменилось.
      Если нам нужен дипран, то пушим.
      Если нам интересен просто ИТМ, то пас.

У нас достаточно сильная рука и нам на руку лузовые коллы.
    • ermsasha
      ermsasha
      Золото
      На форуме с: 10.05.2010 Сообщения: 166
      Во втором случае я бы стилил намного увереннее первого. ББ может широко ответить (если лузовый) но оказаться позади в болшинстве случаев, как по мне.
    • MegaVoin
      MegaVoin
      Бронза
      Во втором случае мне показалось разумном (чисто по деньгам) фолдить, но какая-то жажда риска появилась после предыдущей раздачи:) Короче я запушил, лузовый игрок ответил с KТо и я удвоился.
    • Antrage99
      Antrage99
      Серебро
      На форуме с: 25.12.2009 Сообщения: 10
      Я бы тоже в обоих случаях запушил. У нас совсем мизерный стек, выкидывая такие руки, можем даже таких ситуаций больше и не дождаться. Все-таки это фриролл, удвоившись ты получаешь более менее играбельный стек, а учитывая слабость поля во фриролле, на мой взгляд, играя в таких ситуациях ты заработаешь больше от того что будешь иметь перспективный стек, нежели с 4bb досиживая до ИТМ. Во фриролле цель-то думаю должна быть минимум финалка, не иначе.