В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Ребят Всем привет! Желаю Вам больших заносов всем и 20 бб/100 на лимитах!

• Aleukov291
      Aleukov291
      Начальный
      На форуме с: 22.05.2016 Сообщения: 5
      Немного о себе:
      Зовут меня Алексей 37 лет ,живу в городе Донецк, с покером знаком уже 2 года .
      Начинал играть микро-лимиты СНГ 3-5 РОЙ 20% так же подключал МТТ килополя, доходил до финалок в МТТ раскрутился с первого депа до 300 уе.
      Потом подвела психология, когда получал Бэд-биты на пред-финалках , начинал тильтовать, показывать не ту игру которую нужно ,да и время играть турниры по 6 часов не было столько ,рештил перейти в КЭШ на микро лимиты . Был большой перерыв в игре но читал книги Смотрел вводы итп.
      Покер очень нравится! работаю над игрой во ФЗ (оценивю раздачи) и ХМ2 разбераю регуляров очень нравится использовать статистику у меня H2N ProKeshHud динамический .
      Планы такие:
      1.научится мыслить диапазонами (уметь считать комбы быстро) использовать
      2.Грамотно подстраиваться к разным типом оппов, эксплойт по максимуму!
      3.Перестать тильтовать и играть по выбранной стратегии перестать заигрываться (заметил оптимально играю 2 часа потом спад идет) делаю перерывы играю 5 столов вдумчиво при такой игре получается винрейт 13+бб на НЛ2 6мах.
      4.Селект столов улучшить хотя пользуюсь скриптами но их вроде запретили в ПС
      5.Также хочется пройти курс с "Донецким" -земляк и хороший тренер !
      6.Деньги не главное ,хочу развиваться показывать результаты иподнятся до рабочего лимита тогда и делать кэшауты
      7.Подъём хочется сделать агресивным БРМ.
      Всех с весной, новых высот в покере ! Приятно читать Ваши блоги, смотреть вводы ! Респект сообществу!:f_drink:
  • 3 ответов