Перехват Чужих Смс.....

• plov181
      plov181
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2008 Сообщения: 489
      здраствуите...последнее время запарился смотреть рекламу по ТВ. про перехват СМСок . первое время думал разводка полная....потом как то засомневался ... неужели и правда можно читать чужие смс. это же уничтожает всю личную жизнь.... кто-нибуть может точно высказать возможно ли это обычному смертному.... или это флуд???
  • 51 ответов
    • HckBlues
      HckBlues
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2009 Сообщения: 185
      это развод.:)
      читать реально можно, можно получить звук с микрофона или изображение с камеры, так же установить место положение телефона, если телефон в зоне действия сети и в нем есть батарейка...(включен или выключен безразлично)... НО это могут сделать очень не многие люди... в частности спец. службы, а то что предлогается в интернете и вообще в рекламе - развод...;)
    • Raxdai
      Raxdai
      Бронза
      На форуме с: 16.09.2008 Сообщения: 1.597
      тоже интересует этот вопрос.....неужели никто ничего не знает?
    • rebellious
      rebellious
      Бронза
      На форуме с: 22.10.2008 Сообщения: 130
      неужели и правда можно читать чужие смс. это же уничтожает всю личную жизнь....

омг, вся личная жизнь в смс? О_О
    • Rylai
      Rylai
      Black Member
      На форуме с: 06.09.2008 Сообщения: 2.329
      В общем то ничего особенного. На телефон "жертвы" просто устанавливается программа, которая дублирует приходящие сообщения на нужный номер.
    • arrjo
      arrjo
      Black Member
      На форуме с: 02.11.2008 Сообщения: 6.146
      Каждый день по 5 спамеров вконтакте и по 5 приглашений во всякие группы для чтения чужих смс...И в аське тоже самое...надоел уже этот флудразвод.
    • plov181
      plov181
      Бронза
      Оригинал пользователя rebellious
      неужели и правда можно читать чужие смс. это же уничтожает всю личную жизнь....

омг, вся личная жизнь в смс? О_О
      ну знаешь ... я не хочу чтоб моя девушка могла читать мои смс. или вообще какие-нибудь левые люди...
    • plov181
      plov181
      Бронза
      Оригинал пользователя arrjo
      Каждый день по 5 спамеров вконтакте и по 5 приглашений во всякие группы для чтения чужих смс...И в аське тоже самое...надоел уже этот флудразвод.
      а это жутко бесит...ща немного успокоился что эт неправда а то стал переживать...
    • yuventushovana
      yuventushovana
      Серебро
      На форуме с: 12.11.2007 Сообщения: 1.334
      Вы хоть телевизор если смотрите, внимательно слушайте. Говорится скачайте ИГРУ смс-перехватчик!
    • jemheff
      jemheff
      Бронза
      На форуме с: 31.05.2009 Сообщения: 704
      Полный развод, единственный способ скопировать СМС это установить вирус на их телефон/смартфон и т.д.
    • GriwMF
      GriwMF
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 856
      Ребята меньше внимания уделяйте рекламе. Про ТВ я вообще молчу.
      А это из серии уникальной выиграшной системы игры в рулетку.
    • krovopuskatel
      krovopuskatel
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 2.652
      Даже если это правда-мне по барабану абсолютно :f_cool:
    • Alligatorm
      Alligatorm
      Бронза
      На форуме с: 25.08.2008 Сообщения: 98
      последние 5 лет не смотрю ТВ и не слушаю радио =) Газет тоже не читаю. Доволен жизнью :s_cool: Что нового в мире?
    • krovopuskatel
      krovopuskatel
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2009 Сообщения: 2.652
      Оригинал пользователя Alligatorm
      последние 5 лет не смотрю ТВ и не слушаю радио =) Газет тоже не читаю. Доволен жизнью :s_cool: Что нового в мире?
      Не ну это либо детские понты,либо чересчур :)
    • TheChel
      TheChel
      Золото
      На форуме с: 24.01.2009 Сообщения: 3.016
      Оригинал пользователя krovopuskatel
      Оригинал пользователя Alligatorm
      Не ну это либо детские понты,либо чересчур :)
      Я все новости узнаю на форумах или от друзей за батлом пива. Что плохого? Не 5 лет, но года 3 точно.
    • klimnta
      klimnta
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 711
      Я уверен, эта служба будет слать какие-то левые семплы СМС, типа "привет, как делишке, может встретимся" ИМХО развд полнейший для школьников - они ж в мобилках живут.
      Как-бы я ничего не слышал про подобные службы на западе. Ибо это подсудное дело. А тут их даже по закону не прижмешь
    • Laegooose
      Laegooose
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 5.496
      Я тоже сначала не верил, но потом мой друг все-таки поддался, купил эту программу, и она РАБОТАЕТ!!!! 100%!!!!! Пишите мне в аську, я вам скину. Не за бесплатно, конечно!!!!!!!!1111
    • dodoo
      dodoo
      Бронза
      На форуме с: 13.04.2009 Сообщения: 422
      И здесь пошло это!!)))
    • Silentdare
      Silentdare
      Серебро
      На форуме с: 07.02.2007 Сообщения: 1.025
      Оригинал пользователя Laegooose
      Я тоже сначала не верил, но потом мой друг все-таки поддался, купил эту программу, и она РАБОТАЕТ!!!! 100%!!!!! Пишите мне в аську, я вам скину. Не за бесплатно, конечно!!!!!!!!1111
      Забаньте разводчика!
    • zi111
      zi111
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 625
      В самом начале зарождения этого движения наткнулся на инет магазин перепрошитых айфонов, который предлогал прошивку с уже установленной прогой, которая пересылает входящие смс на ещё один номер. По описанию на сайте прога работает незаметно для обладателя телефона.