Спб работа для студента-поккериста

• SeregaLex
      SeregaLex
      Black Member
      На форуме с: 22.03.2009 Сообщения: 1.187
      собственно вот в чем вопрос: есть ли среди наших пользователей такие кто подрабатывает, при этом умудряясь и ходить хотябы иногда в институт и уделять время покеру
      просто мне это кажется архисложным, но еще более сложным является поиск такой работы какие у кого будут соображения желательно работа для Спб
      лично мне приходит: раздача листовок или выставление продукции в гипермаркетах (10к оклад работа по 4ч в день) но устроится туда довольно проблемно во второй конечно
  • 4 ответов
    • CuCbKu
      CuCbKu
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2007 Сообщения: 1.511
      poker obv.
    • arrjo
      arrjo
      Black Member
      На форуме с: 02.11.2008 Сообщения: 6.146
      4 часа в день покера на нл10-25 ССС принесут больше 10к руб. я думаю.
    • svjh
      svjh
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2008 Сообщения: 639
      Когда только начинал играть в покер, совмещал нечастые походы в универ, обучение покеру и работу промоутером (4-5 часов во 2-й половине дня, 100-150р в час+бонусы какие-нибудь или специальные акции, правда приходилось поездить и в Шушары и во Всеволожск иногда). Конечно, на НЛ25ССС 1БИ=1 час трепания языком за стойкой, но проблема в том что зарабатывать на этом лимите постоянно - слишком слабая перспектива, а если снимать выигрыш на жизнь, то подниматься по лимитам будет проблематично из-за того что БР останется на месте. Сам дойдя до НЛ100ССС с легкостью бросил работу (а вскоре и универ), т.к. покерные перспективы становятся очевидны уже здесь.
    • Hampijke
      Hampijke
      Бронза
      На форуме с: 22.09.2007 Сообщения: 553
      я тоже в спб, когда не мог играть толком, то работал по специальности... но в универе уже это оказалось невозможно... так что варианты именно работы - только по блату, где-нить сидеть по вечерам в офисе там версткой простенькой заниматься, имх лисстовки это вообще не вариант. Ещё вариант - ночная работа в колл центре- 1 месяц погнобят, потом сможешь и поспать там, тока выбирать надо место и часто будешь недосыпать.
      имх если живешь с родителями лучше потрать 3 месяца, помучий мозг покером... 10к в месяц счастливым тебя все равно не сделают :) и ходи в универ! не слушай тех кто бросает - это глупо, покер не имеет такой перспективы какую видят в нём люди :)
      поднимешься до нл50 бсс хоть фр уже сможешь зарабатывать больше 10к спокойно, мне кажется оно того стоит :) самое главное - захотел играешь, не захотел иди сиди проедай деньги в кабаках :f_biggrin: