Как ещё можно заработать в интернете?

• 32987
      32987
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2008 Сообщения: 398
      Как кроме покера можно заработать в интернете? Сёрфинг и чтение идиотских писем не интересует (или если кто-то этим зарабатывает объясните пожалуйста дураку как это работает).
  • 57 ответов
    • Ratatuj
      Ratatuj
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 27.08.2007 Сообщения: 14.329
      ну, способов дофига. зависит от твоих стремлений, знаний и начального капитала. можно открыть магазин по продаже чего угодно, можно обменник инет денег, можно на бирже играть через инет, можно сделать дизайнерское агентство.
    • 32987
      32987
      Бронза
      Да, забыл сказать капитал - 0 руб. 00 коп.
    • kakvkino
      kakvkino
      Гость
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 746
      Ты ещё забыл написать что способностей тоже 0. :grin:
      Шучу, шучу.Если поюзать поиск думаю можно что толковое найти, можно найти какие нибудь интересные идеи которые помогут заработывать деньги.
    • CepeLLlka
      CepeLLlka
      Бронза
      На форуме с: 29.09.2009 Сообщения: 537
      А чем покер не нравиться?
    • aser777
      aser777
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2008 Сообщения: 257
      Оригинал пользователя 32987
      Как кроме покера можно заработать в интернете? Сёрфинг и чтение идиотских писем не интересует (или если кто-то этим зарабатывает объясните пожалуйста дураку как это работает).
      Объясняю - заработать очень просто. Вопрос в другом: СКОЛЬКО ты зарабатываешь в единицу времени. Сам пробовал именно то, что ты написал (правда очень давно, поэтому за "сейчас" не скажу).
      За серфинг, к примеру, будешь получать 0,001-0,01$/страница. Этих страниц тебе будут давать в день 10 штук (это самый максимум, обычно 3-5). Ну зарегаешься ты в 30-40 САРах. Поколотишь по мышке как зомби. Заработаешь за двухчасовую долбежку центов так 50 (максимум), и скажешь - а ну его нах..
      Примерно тоже самое с письмами, вбиванием капчей и т.п.
      Я за месяц попробовал почти все из этого труда макаки, поверь - лучше гамать во что-нить интересное, пользы будет больше (конечно, если совсем больше заняться нечем).
      Если есть очень большое желание, почитай про SEO, про "как раскручивают сайты", например.
      ЗЫ: не занимайся спамом - итак говна в инете хватает
    • BirviZ
      BirviZ
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 814
      1: Удаленные услуги (дизайн, программирование, набор текста....)
      2: Биржа
      3: Реклама
      4: Лохотрон
      5: Выгодные инвестиции (я хочу вложить все свои деньги в TJQKAs)
      6: и т. д.
    • Shova14
      Shova14
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.816
      заливка файлов на файлообменники.
    • Jaaaa727
      Jaaaa727
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 892
      порево :P
    • aser777
      aser777
      Бронза
      На форуме с: 27.08.2008 Сообщения: 257
      Оригинал пользователя Jaaaa727
      Порнуха и автомобили - самая доходная тематика из всего :)
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Оригинал пользователя Jaaaa727
      +1
      В инете, как в реале - зависит от того, что ты делать умеешь.
      А чем покер не нравиться?

Наверное, учиться много надо. "Я и так 17 лет уже на долбаную учебу потратил, где мой ПРОФИТ????7" (с)
    • maks0n
      maks0n
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2007 Сообщения: 1.783
      а ты хочешь чтобы вот 17 лет поучился и всё до конца жизни знаний теперь хватает? :f_biggrin: Так иди дворником тогда если лень совершенствоваться.
    • BirviZ
      BirviZ
      Бронза
      На форуме с: 10.03.2009 Сообщения: 814
      Оригинал пользователя maks0n
      а ты хочешь чтобы вот 17 лет поучился и всё до конца жизни знаний теперь хватает? :f_biggrin: Так иди дворником тогда если лень совершенствоваться.
      +1
    • zekameka
      zekameka
      Бронза
      На форуме с: 19.02.2008 Сообщения: 21.198
      Делать деньги можно из чего угодно, было бы желание.
    • NeverWolfs
      NeverWolfs
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 527
      без вложений мало где ты что заработаешь))тебя не устраивает сёрфинг потому что это нудно и скучно и приносит мало денег ну с 0 руб и 00 коп, тебе не кто не даст огромнных денег)у меня есть знакомые которые в своё время начинали с этих серфигнах потом рисковали вкладывали заработанные деньги в высодоходные HAIP на данный момент у них не плохоя постоянная прибыль не из чего каждый месяц)))ну в своё время они потрудились)без труда не вытащить и рыбку из пруда)))
    • vldmr
      vldmr
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2008 Сообщения: 592
      Работаю в онлайн-саппорте. Работа на дому с нормальным для меня графиком (с утра вставать не надо :grin:) . Постоянное общение со всем миром, английский язык, начальство в Калифорнии :grin:
      Работа конечно однообразная, з/п $700 и перспектив вообще никаких, но это пока лучшее из всего что у меня было. Очень удобно!
    • polsabbath
      polsabbath
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 3.094
      >> без вложений мало где ты что заработаешь))тебя не устраивает сёрфинг потому что это нудно и скучно и приносит мало денег ну с 0 руб и 00 коп, тебе не кто не даст огромнных денег)у меня есть знакомые которые в своё время начинали с этих серфигнах потом рисковали вкладывали заработанные деньги в высодоходные HAIP на данный момент у них не плохоя постоянная прибыль не из чего каждый месяц)))ну в своё время они потрудились)без труда не вытащить и рыбку из пруда)))

чушь - я проверял
      смотри в сторону веб-мастеринга, СЕО и партнерских программ
    • 32987
      32987
      Бронза
      Оригинал пользователя polsabbath
      >> без вложений мало где ты что заработаешь))тебя не устраивает сёрфинг потому что это нудно и скучно и приносит мало денег ну с 0 руб и 00 коп, тебе не кто не даст огромнных денег)у меня есть знакомые которые в своё время начинали с этих серфигнах потом рисковали вкладывали заработанные деньги в высодоходные HAIP на данный момент у них не плохоя постоянная прибыль не из чего каждый месяц)))ну в своё время они потрудились)без труда не вытащить и рыбку из пруда)))

чушь - я проверял
      Если можно, пококретнее.
    • NeverWolfs
      NeverWolfs
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 527

чушь - я проверял
      Если можно, пококретнее.
      А если нет навыком в веб- местерстве?)))и что ты именно проверял?)))))))расскажи поподробней, а зайти ляпнуть каждый может...
    • grinsen
      grinsen
      Бронза
      На форуме с: 18.01.2009 Сообщения: 19

чушь - я проверял
      Если можно, пококретнее.
      forum.searchengines.ru