Disconnect меня разорит(((

• naftabaron
      naftabaron
      Платина
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.433
      Люди добрые, помогите кто может советом добрым. Уже как год играю в покер в общаге Нархоза, Минск. Не знаю почему, но у меня постоянно вылетает интернет, раза 2 на день в среднем. Потери точно не скажу, но уже за полштуки полюбому перевалило.
      И после сегодняшних очередных глюков наряду с парочкой переездов, просто вышел из себя. Продул 12 бай-инов в СНГ, сыграв всего лишь 2 сессии по 9 столов. Обидно((((((((((( После такого вообще хочется забросить всё нафиг... :s_evil:
      Что делать??? Где найти нормальный нет???
  • 6 ответов
    • the0rg
      the0rg
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 994
      Оригинал пользователя naftabaron
      Люди добрые, помогите кто может советом добрым. Уже как год играю в покер в общаге Нархоза, Минск. Не знаю почему, но у меня постоянно вылетает интернет, раза 2 на день в среднем. Потери точно не скажу, но уже за полштуки полюбому перевалило.
      И после сегодняшних очередных глюков наряду с парочкой переездов, просто вышел из себя. Продул 12 бай-инов в СНГ, сыграв всего лишь 2 сессии по 9 столов. Обидно((((((((((( После такого вообще хочется забросить всё нафиг... :s_evil:
      Если есть 3G в регионе - используй как запасной вариант, если основной интернет отваливается. Если вариантов нет, переходи в кеш. Я собственно и бросил SnG только по этим причинам. В кеше проще, просто ушел в ситаут если инет вырубился.
    • wasil96
      wasil96
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2009 Сообщения: 2.003
      А если через телефон? Штуки полторы будеш тратить в месяц, зато стабильный коннект.
    • Marcos888
      Marcos888
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2007 Сообщения: 996
      Оригинал пользователя the0rg
      Оригинал пользователя naftabaron
      Я собственно и бросил SnG только по этим причинам. В кеше проще, просто ушел в ситаут если инет вырубился.
      Потрясающе.....самый легкий путь нашел....
    • naftabaron
      naftabaron
      Платина
      На форуме с: 06.12.2008 Сообщения: 1.433
      Если бы всё так просто было... Кэш в этом плане конечно получше, чем СНГ. Но помню был случай играл 9 столов нл50 бсс. На 2 столах у меня натсы: фулл старший против предполагаемого флэша у фиша. В банке около 30$. У фиша ещё долларов 40 оставалось. И на втором похожая ситуация, т.е. если у них не было карэ, то потенциальные 100 зелёных прибыли забрал у меня всё тот же вездесущий дисконнект.
      Я уже не говорю о куче потерянных блайндах.
    • snezhinka158
      snezhinka158
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2009 Сообщения: 31
      Не вижу ни каких проблем и у велкома(45 000 бр месяц 1 гиг http://www.velcom.by/ru/services/fastnet/) и у лайфа(49 000 бр 1 гиг 3G http://life.com.by/ru/tariffs/internet.html) есть мобильный инет.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Оригинал пользователя snezhinka158
      у велкома(45 000 бр месяц 1 гиг http://www.velcom.by/ru/services/fastnet/)
      Там не 45, а 50тыс 1 гиг стоит. И скорость у Велика хоть и хорошая, но у Лайфа получше еще. :)