помогите купить билеты на Metallica

• Hitman047
      Hitman047
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2008 Сообщения: 6.831
      У меня есть огромная просьба к москвичам. Дело в том, что в апреле в Москву приезжает Metallica, и я очень хочу попасть на этот концерт. Концерт в Питере прошлым летом был просто улетным. Проблема в том, что у меня нет возможности приехать, чтобы купить билеты. Может быть кто-нибудь может мне помочь? Предлагаю следующую схему: когда начнут продавать билеты, кто-нибудь из вас купит их для меня, а я расплачусь вебманями. Рассмотрю вариант с процентом от сделки в вашу пользу. Выслушаю другие предложения. Народ, помогите, очень нужно!

Обсуждаем тут либо по ICQ *удалено модератором*
      Заранее благодарен
  • 4 ответов
    • RiderOfTheli
      RiderOfTheli
      Black Member
      На форуме с: 18.12.2007 Сообщения: 4.959
      А в чем проблем заказать на кассире, оплатить (насколько помню, это можно сделать в сбербанке), и забрать свой билет в день концерта.
    • Hitman047
      Hitman047
      Бронза
      Я в Беларуси живу да и билеты хочется не в день концерта получать, стремно как-то
    • Hitman047
      Hitman047
      Бронза
      up!

народ, неужели никто на метлу не идет? подсобите плиз. предлагаю новую схему: есть у меня приятель в Москве, обналичьте мне вебманей баксов на 400-500 и передайте ему, он сам купит билеты
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Правило 11: Ввиду опасности обмана запрещены все предложения сделок по вводу и выводу денег в покер румах, по переводам между аккаунтами и обмену денег в различных платежных системах (WebMoney, MoneyBookers и т.д.).

Правило 12: Ввиду опасности обмана запрещены предложения о купле и продаже чего бы то ни было, в частности покерного софта. Также не разрешаются просьбы о благотворительности, занятии денег взаймы и денежном подарке.

Правила на форуме и сайте

Тема закрыта.