В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

сколько емейлов можно на один счет

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      Лично мной экспериментально проверено: на один счет в Манибукерз можно вписать максимум 5 (пять) адресов электронной почты. Один из них - основной (но потом можно назначить другой). Какие-то з них можно деактивировать, но они тоже учитываются в общем лимите.
      Однако, если (а так ведь бывает) несколько адресов email из приписанных к счету уже не функционируют, а нам надо добавить еще, а пять штук (включая деактивированные) уже закончились - можно ненужные удалить путем подачи специального запроса с указанием причины удаления (там же, на сайте), и через некоторе время на основной адрес придет сообщение об исполнении.
  • 32 ответов
    • angelwar
      angelwar
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2009 Сообщения: 35
      Не совсем понял,манибукерсы ведь запрещают иметь несколько e-mail со счетами на одного человека... по ихним правилам вроде 1 счет - 1 e-mail - 1 человек ....
      В противном случае они блокируют аккаунты за использование мультисчетов....
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      Оригинал пользователя angelwar
      Не совсем понял,манибукерсы ведь запрещают иметь несколько e-mail со счетами на одного человека... по ихним правилам вроде 1 счет - 1 e-mail - 1 человек ....
      Ты немного не прав. Счет можно иметь только один, а вот e-mail`ов зарегистрированных на это счёт может быть несколько и из них один основной.

2. Раздел ЧАВО на официальном сайте.
      У Вас вопрос? Возможно, здесь Вы найдете ответ из первоисточника.

Могу ли я использовать более одного email адреса для моего счета в Moneybookers?
      Да, Вы можете добавить до пяти email адресов в секцию профиля в Вашем счету в Moneybookers. Для целей безопасности, Вы не можете добавлять более пяти email адресов в Вашем профиле и каждый email адрес должен быть верифицирован. Пожалуйста, обратите внимание на то, что Вам строго воспрещается иметь более одного счета в Moneybookers.
    • angelwar
      angelwar
      Бронза
      OMFG....Означает ли это,что имея 1 счет в букерсах можно иметь несколько e-mail зарегистрированных под этот счет и свободно совершать финансовые операции через эти e-mail`ы (например депить и кешаутить с покеррумов) ?
      Или все операции разрешается проводить только через основной e-mail ??
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Означает ли это,что имея 1 счет в букерсах можно иметь несколько e-mail зарегистрированных под этот счет и свободно совершать финансовые операции через эти e-mail`ы
      О том и речь. Деньги переводятся на разные e-mail`ы, а они (деньги) аккумулируются на одном счету.
    • angelwar
      angelwar
      Бронза
      Огромное спасибо за инфу,жаль что я поздно узнал об этом...
    • SergeyOdessa77
      SergeyOdessa77
      Бронза
      На форуме с: 26.07.2009 Сообщения: 1.979
      а старзы не могут узнать что деньги выводятся на 2а разных емайла но на одного человека ( на один счёт ) ???? :rolleyes:
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Оригинал пользователя SergeyOdessa77
      а старзы не могут узнать что деньги выводятся на 2а разных емайла но на одного человека ( на один счёт ) ???? :rolleyes:
      Могут Им об этом сообщат букерсы, которые при проверке увидят что одним счётом пользуются два аккаунта старзов. А букерсы сами являются аффилейтами, поэтому чтут, что один аккаунт на букерсах=одному аккаунту на покерном сайте.
      Не создавай себе лишний геморрой.
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2007 Сообщения: 4.439
      А что из себя представляет верификация второго мейла? Просто нажать на ссылку, присланную на это мыло?

И самое главное: можно-ли перекинуть деньги в своем акке с одного мыла на другое? Одна и та же карточка может быть привязана к 2-м Е-мейлам? Если да, то надо-ли ее верифицировать для второго мыла (списание определенной суммы и подтверждение ее)?
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      1. да, просто ссылку нажать
      2. ничего перекидывать не надо. Счёт один, просто несколько емейлов.
      Ничего заново верифицировать не надо.
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      А логиниться всегда с основного мыла? Или можно и со второго тоже, указав его в качестве логина?

Мне просто это надо для депа на ФТП, там мыло акка должно совпадать с букерсовским. Какое там мыло при депе вписывать? Или там его не надо будет вписывать, а только пароль к букерсам?
    • kudian
      kudian
      Бронза
      На форуме с: 15.03.2009 Сообщения: 3
      пытаюсь добавить еще один E-mai,l а мне пишет
      Email -------- уже использовали, хотя основной E-mail другой, из-за это го не могу сделать депозит
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      to BelFish1

Логинится надо вписывая основной емейл.
      Основной емейл меняется в настройках букерсов.

to kudian

Если пишет что емейл уже использован, то значит его уже не
      привяжешь в этот аккаунт.

Не во всех покер-румах нужно чтобы зарегистрированный емейл совпадал
      с аккаунтом букерсов.
      Достаточно чтобы был зарегистрирован на одного человека.
    • BelFish1
      BelFish1
      Бронза
      Оригинал пользователя PavKon
      to BelFish1

Логинится надо вписывая основной емейл.
      Основной емейл меняется в настройках букерсов.
      Т.е, с дополнительных мейлов не залогиниться по паролю? А то стремно много мыл привязывать было бы (вдруг ломанут какое-то).

А ты делал депы с букерсов на ФТП? Нужно мне в настройках поменять основной мейл на ФТП-шный для депа или можно первый оставить, а у них (ФТП) там видно будет и второе мыло? А то получается при кэшаутах с ФТП все время надо будет менять основное мыло на ФТП-шное, а потом наоборот, а это очень неудобно...
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      Т.е, с дополнительных мейлов не залогиниться по паролю?

Нет, только с основного.

А ты делал депы с букерсов на ФТП?

Делал.
      Нужно будет менять. Проще поменять емейл в самих FTP и не придумывать себе лишний геморрой.
    • koira2006
      koira2006
      Бронза
      На форуме с: 28.03.2008 Сообщения: 87
      А как вообще добавить еще один e-mail? В своем акке на букерсах я описания этого процесса не нашел.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      koira2006

Меню "Профиль" (слева) ---> СПИСОК EMAIL АДРЕСОВ [Управление]

Жмешь на кликабельную ссылку "Управление".
      Далее все понятно будет.
    • OlechkaTT
      OlechkaTT
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2009 Сообщения: 52
      Оригинал пользователя PavKon
      Ты немного не прав. Счет можно иметь только один, а вот e-mail`ов зарегистрированных на это счёт может быть несколько и из них один основной.

2. Раздел ЧАВО на официальном сайте.
      У Вас вопрос? Возможно, здесь Вы найдете ответ из первоисточника.

Могу ли я использовать более одного email адреса для моего счета в Moneybookers?
      Да, Вы можете добавить до пяти email адресов в секцию профиля в Вашем счету в Moneybookers. Для целей безопасности, Вы не можете добавлять более пяти email адресов в Вашем профиле и каждый email адрес должен быть верифицирован. Пожалуйста, обратите внимание на то, что Вам строго воспрещается иметь более одного счета в Moneybookers.
      У меня такая ситуация. Зарегистрировался в рум cake указал адрес електронки - А, депозит сделал с moneybookers где адрес - Б (обе почты мои все чесно) :s_biggrin: Но при выводе средств деньги будут переведены на адрес - А (они не будут переведены), ясное дело ведь адреса разные!
      Вопрос: можно мне сделать на moneybookers адрес - А основным снова сделать депозит, а затем запросить вывод на новый адрес с которого был сделан последний депозит?
      Поймет ли фин. саппорт кейка что к чему?
      Вариант смены почты в самом руме не годится!!! Спасибо за ответы! Простите если сложно описал ситуацию.
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      OlechkaTT

Ты можешь так сделать.
      Но может получиться проще.

Но при выводе средств деньги будут переведены на адрес - А (они не будут переведены)

В твоём покер-руме при кешауте нельзя пометь адрес отсылаемых денег при выборе Skrill? И там автоматом посылают на емейл зарегистрированный тобой в покер-руме, без разницы как делал депозит?

Почему они не будут переведены?

Если так, то просто привяжи емейл покер-рума к уже созданному тобой аккаунту Skrill. И не делая новый депозит отправь кешаут.

Если так не получится, то описанный тобой способ подойдет.
    • OlechkaTT
      OlechkaTT
      Бронза
      На форуме с: 11.03.2009 Сообщения: 52
      Спасибо! Буду пробовать!
    • 1
    • 2