Бедная моя детка..

• Akiro
      Akiro
      Бронза
      На форуме с: 04.12.2007 Сообщения: 710
      ппц, долбанул свое авто =( В кратце: не вписался в поворот, а из-за пыльного покрытия ни ABS, ни ESP не сработала, сместило ось, а остальное мелочи.. оооочень жалко. :s_frown: Вот сижу теперь и думаю правильно сыграл ли руку, стоило уйти в другой занос и возможно долбануть весь бок, врезаться в другую машину или просто реакция медленная..
  • 23 ответов
    • polsabbath
      polsabbath
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 3.094
      в первый раз конечно неприятно, но потом привыкаешь
    • Akiro
      Akiro
      Бронза
      нееее... к такому не привыкаешь...
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Оригинал пользователя Akiro
      нееее... к такому не привыкаешь...
      + 1 В такое лучше не попадать, да и не представляю как можно привыкунть к такому. :(

Akiro, сколько гнал на повороте?
    • Irinamels
      Irinamels
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2009 Сообщения: 146
      Akiro выложил бы фотки, может всё не так страшно?
    • Akiro
      Akiro
      Бронза
      все не так страшно, просто нудно.

Гнал не много 75, обычно нормально входит, поворот 90 градусов, но вот покрытие подвело или электроника или сам...
    • KAZA1EX
      KAZA1EX
      Бронза
      На форуме с: 26.04.2007 Сообщения: 1.193
      Что-то я туплю. По большому счету без разницы. Если дорожное покрытие было изменено погодными условиями, то входить в поворот на 75ти - неоправданный риск на любой машине с любой резиной.
    • kazibon
      kazibon
      Бронза
      На форуме с: 19.09.2007 Сообщения: 128
      Это не покрытие и не электроника тебя подвеа , а прокладка ..... :f_cool:
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя KAZA1EX
      Если дорожное покрытие было изменено погодными условиями, то входить в поворот на 75ти - неоправданный риск на любой машине с любой резиной.
      Я вот тоже не пойму, как на скорости 75 можно входить в поворот 90 градусов? Всетаки ты не на ралли, чего рисковать.
    • korney33
      korney33
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.480
      Оригинал пользователя Akiro
      Вот сижу теперь и думаю правильно сыграл ли руку, стоило уйти в другой занос и возможно долбануть весь бок, врезаться в другую машину или просто реакция медленная..
      Ну судя по скорости входа в поворот, выражаясь покерной терминологией, правильно было на префлопе скинуть.

Кстати, что за машина?

Вообще, есть золотая фраза: "Следи, что бы скорость твоего автомобиля не превышала скорость твоего ангела-хранителя"
    • dontsoff
      dontsoff
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2008 Сообщения: 376
      Автор ноет, на покрытие жалуется. А все нормальные люди зимой в поворот входят на скорости 20-30км\ч. Так что, конечно, соль на дороге виновата.
    • Maklakov89
      Maklakov89
      Бронза
      На форуме с: 31.01.2009 Сообщения: 526
      Где ездит автор снега еще даже не видели.
    • lolmode
      lolmode
      Black Member
      На форуме с: 18.02.2009 Сообщения: 2.662
      меня зимой пока только один раз заносило случайно..
      После того, как на парковке дрифтили с другом, едем куда-то, я стою на второстепенной пропускаю... и тут мне слева в ухо крик что-то типа: "ГАЗУЙ ***, МЫ ЖЕ НАУЧИЛИСЬ!!" Влезть то перед попутной машиной я успел, но потом вернулся на встречку прямо перед грузовиком и еле выровнял обратно :)
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя lolmode
      меня зимой пока только один раз заносило случайно..
      После того, как на парковке дрифтили с другом, едем куда-то, я стою на второстепенной пропускаю... и тут мне слева в ухо крик что-то типа: "ГАЗУЙ ***, МЫ ЖЕ НАУЧИЛИСЬ!!" Влезть то перед попутной машиной я успел, но потом вернулся на встречку прямо перед грузовиком и еле выровнял обратно :)
      С такими водителями опасно ездить по дорогам. :evil:
    • Akiro
      Akiro
      Бронза
      Снега где мне приходится ездить мы еще не видали, погода +2 - +7, правда на этих выходных пойдет в "-" :s_frown:

Машина Ситроен С5 третий.

В поворот входил и на 90, но в этот раз, что-то не получилось, занос не так пошел. Сегодня ездил до страховщиков и тормоза на прямой вообще почти без скорости подводили, видимо, что-то с тормозами, но теперь раньше чем на выходных это известно не будет.
    • Marcos888
      Marcos888
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2007 Сообщения: 996
      Лично я люблю погонять,но в хорошую погоду,с нормальной резиной,на прямой нормальной дороге днем.А зимой входить в 90-градусные повороты-хех,ну удачи...
    • blackamk
      blackamk
      Бронза
      На форуме с: 07.11.2007 Сообщения: 313
      Также, вчера ночью на своей 13 шке у меня проснулся Ас ))) гоночный)). Поворот где-то 120 пологий я на 3 ей 110 км ч лечу и где то на изгибе поворота я чуток отпустил газ и снова нажал в пол )) после этого жопу поставило перпендикулярно проезжей части и меня тащило меня метров 60-70 боком по встречке благо машин не было 6-00 утра )), Молодые...вспотел немного нивея фо мэн)))
    • Vam
      Vam
      Бронза
      На форуме с: 05.07.2007 Сообщения: 1.731
      хахахех нивея фо мен. Петросян блин ))
      Любил гонять, но сейчас за ум взялся. Езжу со средней скоростью.
      А покрытие то точно подвело... всего то 75 км.ч скорость и поворот не 120 градусов. Конечно покрытие! Это все наговор.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя blackamk
      я на 3 ей 110 км ч лечу и где то на изгибе поворота я чуток отпустил газ и снова нажал в пол ))
      Бедная машина. А еще те, кто мог бы ехать по встречке. :evil:
    • blackamk
      blackamk
      Бронза
      На форуме с: 07.11.2007 Сообщения: 313
      Машина не бедная :) нормально с чиповкой, подругому обороты работают :)

отсечка на 2 й где то 105 на 3 не крутил до нее :)
    • 1
    • 2