Нужен совет программиста

• rassel777
      rassel777
      Бронза
      На форуме с: 30.11.2008 Сообщения: 132
      В общем я должен сделать курсовую работу по математическим методам, тема "Разработка мат модели и создание программного средства учета ... с использованием методов статистического прогнозирования"

Может кто-нибудь сталкивался с подобной темой? Или где-нибудь есть исходники?
      Если есть кто-нибудь кто более менее соображает в программировании пожалуйста оставьте номер своей аськи, хочу задать несколько вопросов.
  • 1 ответ
    • mustitz
      mustitz
      Бронза
      На форуме с: 07.01.2008 Сообщения: 3.689
      Ситуация примерно такая: методов статистического прогнозирования досточно много. Тебе любой или есть конкретная задача? Исходники тоже, наверняка живут в сети. Но тут другой вопрос6 на что делается упор? Если на применение методов статистического программирования, то это все уже давно реализовано в MATLAB, исследования лучше всего проводить там. Если на то, что ты достаточно могуч в том, что в состоянии реализовать любой математический метод, в том числе и статистическое программирование, а само приложение с боку припеку, то в принципе можно поискать что-то готовое, а можно и самому склепать, не думаю, чтобы там было сложно.