В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Технические проблемы на partypoker

• somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      Отныне здесь обсуждаются все технические проблемы, связанные с клиентом PartyPoker. Сообщения не по теме, будут удаляться.

Если вы хотите получить помощь, то следует выполнить рекомендации по оформлению сообщений.

Пример оформления сообщения:

Краткое описание проблемы: не заходит в клиент
      ОС: Windows XP SP3
      Последние манипуляции с клиентом: проблема возникла после обновления Пати, проблема возникла после переустановки ОС, проблемы возникла после установки софта (указываем какой).
      Скриншот ошибки: если у вас возникают различные ошибки, то выкладываем скриншот, чтобы можно было наглядно посмотреть.

Полная переустановка клиента:

1. Деинсталляция приложения - зайдите на Панель управления (Control Panel) Вашего Персонального компьютера (ПК) через меню Пуск (Start); - выберите меню Установка и удаление программ (Add/Remove Programms); - выберите наше приложение PartyPoker и удалите его; - перезапустите Ваш ПК;

2. Очень Важно будет стереть установочную папку нашего приложения на Вашем ПК. По умолчанию она находится на диске С. Перед удалением установочной папки, сохраните папки с историей рук и записями по игрокам на рабочем столе.

3. Сотрите файлы Cookies и Temporary Internet Files (файлы Интернет, временно хранящиеся на Вашем ПК). - в любом открытом окне Вашего браузера выберите меню Tools (Сервис); - нажмите затем на строку Internet Options (Свойства обозревателя); - в открывшемся окошке выберите закладку General (Общие); - нажмите последовательно на кнопки Delete Cookies (Удалить "Cookie") и Delete Files (Удалить файлы).

4. Очистка диска. - войдите в меню Старт Вашего компьютера; - укажите стрелкой мыши на строку Все программы (All Progamms); - в появившемся меню укажите на Стандартные (Accessories); - оттуда укажите на меню Служебные (System Tools); - в этом меню выберите опцию Очистка диска (Disk Cleanup); - перезапустите Ваш ПК;

5. Зайдите на сайт, загрузите новый установочный файл и установите программное обеспечение на Вашем компьютере.

Полезные темы:

Клиент PartyPoker для скачивания (у кого с этим проблемы)
      Клиент WPT poker
      -----------------
      Ошибка сценария
  • 17424 ответов
    • Ladytermin
      Ladytermin
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 6
      Краткое описание проблемы: не заходит в клиент
      ОС: Windows XP SP3
      Последние манипуляции с клиентом: проблема возникла на ровном месте.
      Просто разрыв соединения и больше не пускают.
      А как очищают реестр?
      А то я клиент просто переустановила и не помогает.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя Ladytermin
      А как очищают реестр?
      Конечно лучше использовать спец. софт, для удаления программ. Например Uninstall Tool, но он платный. Хотя может есть и бесплатные аналоги.

Что касается чистки реестра в случае с Пати, то:
      1. Пуск-Выполнить- пишешь regedit -Ок
      2. Появится редактор реестра. Далее HKEY_CURRENT_USER\Software\PartyGaming выделаешь папку PartyGaming и нажимаешь Del и Ок.

Так же, через браузер, удали временные файлы интернета. После этого переустанови клиент Пати.
    • Beneteau
      Beneteau
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 70
      Краткое описание проблемы: вылетает клиент
      ОС: Windows XP SP2
      Последние манипуляции с клиентом: проблема возникла после обновления

Некорректная работа клиента.
      Ошибка возникает при запуске клиента. Происходит запуск, открывается клиент, открывается окно логина, вылет. Перезапуск, открытие клиента, окна логина, вылет. Так бесконечно, если же не закрывать окно логина на крестик и всех всплывающих окон, причем эту манипуляцию следует выполнять за несколько секунд, иначе вылет.
      При входе в мой счет клиент так же вылетает. Таким образом я не могу зайти в счет и узнать, допустим, сведения о бонусах и так далее.

Что делать?

-
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Beneteau, удалить клиент и почистить реестр от Пати. Скачать заново клиент с сайта Пати, установить клиент заново и посмотреть результат.
    • FiRebOLL
      FiRebOLL
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 129
      аналогичная проблема с Beneteau
      Win. Vista. И также траблы начались после установки обновлений. буквально час - два назад.
      сначала окрывается окно запуска, настройка соединения, затем пишут что соединение успешно настроено, после чего окошко просто закрывается.
      реестр чистил, клиент переставлял. Написал в саппорт. жду указаний.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя FiRebOLL
      Написал в саппорт. жду указаний.
      Я думаю они мало чем помогут, но хорошо если будет наоборот. :)

У меня все нормально работает, даже не знаю в чем может быть проблема. ?(
    • Garjuzzz
      Garjuzzz
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 65
      Краткое описание проблемы: не отображается интерфейс клиента (пустая панель, все кнопки на панели реагируют, но самих кнопок и текста не видно).
      ОС: Windows Vista
      Последние манипуляции с клиентом: проблема возникла после установки клиента.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Попробуй удалить полностью клиент с чисткой реестра от Пати, удалить временные файлы интернета. Потом заново установить клиент.
    • Voznic
      Voznic
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2009 Сообщения: 489
      У меня вот такая незадача:

Это случается в тот момент, когда в верхней части лобби закрывается инфа с банкролом и бонусом, а потом открывается. (то есть первый раз при открытии Пати, а затем каждый час примерно)

Баг софта Пати

чистка реестра, переустановка не помогают.
      Хочу заметить, что клиент Пати у меня не удаляется не деинсталятором не через Винду. Приходится все фаилы в рукапашную удалять. Затем чищу реестр как указал Somik84.
      Куки тоже удалял, вообще почистил систему сс-клинером. Мож чего лишнего вычистил?
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Что-то у тебя с JavaScript. Ты пробовал пройти по ссылке (Ошибка сценария) из первого сообщения? Возможно тебе что-то там поможет. А если нет, то попробуй установить английскую верисю клиента.
    • gafur
      gafur
      Бронза
      На форуме с: 11.06.2008 Сообщения: 553
      не знаю то же самое, что и выше, или нет...
      во время игры выскакивает окно:

"на этой странице произошла ошибка скрипта
      строка: 719
      символ: 2
      ошибка: незавершённая строковая константа
      код: 0
      URL file:///C:/Programs/PartyGaming/PartyPoker/Language/en_US/articles/167056.html
      продолжить выполнение скриптов на этой странице (да / нет)"

при нажатии Да или Нет -- окно исчезает и ничего не происходит.

манипуляций с клиентом не проводилось
      клиент англоязычный
      вин7

тупо нарягает и подбешивает при мультитейблинге ;( ;(
    • Voznic
      Voznic
      Бронза
      Смотрел. У меня с браузером видимо не связано никак.
      Это что то связанное с языками и обновлением того верхнего баннера, где с одной стороны счет и бонус, а сдругой последние дата и время логина.
      Нплохо было бы тот второй скрин какому-нибудь спецу показать. Там сразу скажет, где какую закорючку исправить надо.
    • Voznic
      Voznic
      Бронза
      Оригинал пользователя gafur
      не знаю то же самое, что и выше, или нет...
      во время игры выскакивает окно:
      ;( ;(

Тоже самое, только у меня в висте видимо прога для исправления энтих скриптов стоит, но я не знаю чего там тыкать, поэтому ничего не трогаю.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Voznic , а ну у вас Виста и 7-ка, значит какая-то проблема у них общая. Т.к. в XP таких табличек не припомню. :) Ну показать специалисту это как вариант. Попробуйте в нашем тех. разделе запостить, там может вам помогут.
    • Pecherina
      Pecherina
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 2
      нет уж. у меня ХР, та же проблема, та же ошибка, но плюс ко всему после её появления нереально совершать какие либо перемещения в лобии - тормозит жутко. ХР SP2, клиент русский
    • AXNLEC
      AXNLEC
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2009 Сообщения: 4
      Запускаю парти, ввожу логин, пароль, пуск. войти на свой счет не могу, появляется окно error9001, написал на парти уже три письма и нет ответа, что делать?
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя AXNLEC
      Запускаю парти, ввожу логин, пароль, пуск. войти на свой счет не могу, появляется окно error9001, написал на парти уже три письма и нет ответа, что делать?
      Сделай скриншот ошибки?

Pecherina, странно, после чего эта ошибка появилась?
    • Pecherina
      Pecherina
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2009 Сообщения: 2
      Оригинал пользователя somik84
      Оригинал пользователя AXNLEC
      Сделай скриншот ошибки?

Pecherina, странно, после чего эта ошибка появилась?
      кто бы знал еще( как тут пишут, на ровном месте. судя по датам сообщений, что то случилось у многих одновременнно.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      Оригинал пользователя Pecherina
      кто бы знал еще( как тут пишут, на ровном месте. судя по датам сообщений, что то случилось у многих одновременнно.
      Ну просто у некоторой части, проблемы появились, а у большинства наверное нет. Возможно зависит от сборки win. У меня на win xp sp 3 вообще проблем никаких нет...