Что делать если прячешься от военкомата!?

• drBuzzz
      drBuzzz
      Black Member
      На форуме с: 02.01.2008 Сообщения: 2.596
      Здравствуйте коллеги,а также сочувствующие.Вот уже через 2,5 года мне исполниться 27 лет-знаминательная дата в жизни любого уклониста. :) Последнии 2 года "люди из военкомата" вроде бы не беспокоили,но вдруг один за другим стали забирать в армию моих приятелей(возрастом от 25).А 2е неделиназад и ко мне пришел человек с повесткой :( Тратить год на армию не вижу смысла,следствие: переехал в другой город от греха подальше. Ибо знаю на своем опыте как они бесцеремонно ловят тебя в подьезде везут на белой волге в АД =) Так вот для чего я тут все это накатал, вот живу сейчас в другом городе,снял хату, подключил нэт.Вообще уже с марта этого года жуву покером и буду жить :s_cool: за ноутом провожу огромное кол-во времени. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!(уже болит и спина и глаза и голова от пересида) Если не трудно,уважаемые читатели, дайте совет,поделитесь своим мнением. Вообщем чем занять свободное время? За ранее блгодарен!
  • 67 ответов
    • Phillrus
      Phillrus
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2008 Сообщения: 1.028
      Посчитай до 78840000, как раз два с половиной года, вот и время пролетит =)
    • Neomorth
      Neomorth
      Бронза
      На форуме с: 31.10.2008 Сообщения: 723
      ну собой например займись...спортом там,может практиками какими духовными...вот например...можно самообразованием, в смысле книжки умные почитай.я например, гуманитарий, но мне помимо истории и английского еще другие языки интересны...экономику читаю...
    • drBuzzz
      drBuzzz
      Black Member
      Оригинал пользователя Neomorth
      ну собой например займись...спортом там,может практиками какими духовными...вот например...можно самообразованием, в смысле книжки умные почитай.я например, гуманитарий, но мне помимо истории и английского еще другие языки интересны...экономику читаю...
      К сожелению книга-это не мое.
    • vic2002
      vic2002
      Black Member
      На форуме с: 09.10.2007 Сообщения: 9.732
      :grin: :grin: :grin: :grin: ;(
    • JuliaBest
      JuliaBest
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2008 Сообщения: 1.444
      аффтар жжот.. нахрена переезжать в другой город? ;( ;( :grin:
      вот так и просидишь 2 года за компом не выходя на улицу, любой ППС тебя по базе военкомовской пробить сможет и сдать как злостного уклониста... иди в армию, там не так все страшно, новые друзья, Россию поглядишь, стрелять научат, может и в спецназ возьмут если здоровье нормуль, тем более щас же всего год, а там понравится еще на годик останешься...

Ну уж если ты совсем решил потеряться, то конечно не стоит весь день просиживать за ноутом, думаю что это -EV. Вот спорт - самое то. Что тебе нравится? футбол, хоккей, не наю.... можеть дартс везде есть группы людей занимающихся тем или иным видом спорта, присоединяйся к ним. я так в инете себе команду футбольную нашел.. ну и девушку мона завести "для регулярных встреч на ее территории" :tongue: решать тебе
    • dltoster
      dltoster
      Серебро
      На форуме с: 28.08.2008 Сообщения: 14.873
      Оригинал пользователя JuliaBest
      аффтар жжот.. нахрена переезжать в другой город? ;( ;( :grin:
      Юля, тебе это несколько трудно будет объяснить ввиду естественных причин :)
    • CrisAlins
      CrisAlins
      Гость
      На форуме с: 18.11.2009 Сообщения: 124
      Юля тебе действительно не понять :f_rolleyes:
      ТС дай взятку кому-нибудь в военкомате..чтоб отстали.Берут многа но зато отмажут навсегда и мучиться год в армии не надо будет ;)
    • drBuzzz
      drBuzzz
      Black Member
      Скукатищааа... :f_cry:
    • Soju081
      Soju081
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 32
      Выкради личное дело из военкомата))) и тебя как будто и не было)))
    • ilya3c
      ilya3c
      Black Member
      На форуме с: 05.04.2009 Сообщения: 2.763
      предложи военкому сыграть хедз-ап :grin:
    • pash123
      pash123
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 2.696
      Вроде,ходят слухи,что планку призывного возраста собираются поднять до 35 лет...
    • Soju081
      Soju081
      Бронза
      На форуме с: 17.10.2009 Сообщения: 32
      До 35 оО) скрываться до пенсии которой не будет))
    • 8Alexx8
      8Alexx8
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2009 Сообщения: 127
      Переежяй на Украину, у нас до 25 лет в армию берут :)
    • Slaaice
      Slaaice
      Black Member
      На форуме с: 25.12.2008 Сообщения: 2.331
      Набей супернову на старзах и обратись со своей проблемой в суппорт. Я уверен, что они дадут взятку и вычтут за нее FPP-пойнты.
    • Alphagod
      Alphagod
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 101
      Оригинал пользователя Slaaice
      Набей супернову на старзах и обратись со своей проблемой в суппорт. Я уверен, что они дадут взятку и вычтут за нее FPP-пойнты.
      ;( ;( ;(
      А по сабжу, если нет официальной работы, и тем более в другом городе, военком. тебя днём с огнём не найдёт, а ППС не бойся, 500 рублей и они забыли, что тебя видели.
    • jemheff
      jemheff
      Бронза
      На форуме с: 31.05.2009 Сообщения: 704
      Оригинал пользователя Slaaice
      хахаха, отжег!

У самого следующий год в универе последний, поэтому каплю бабло на взятку, по другому никак. Хотя можно в Белоруссии пожить, родственники есть, но 4 года у "Батьки" я, наверное, выдержу :grin:
    • Parabolod
      Parabolod
      Золото
      На форуме с: 17.02.2009 Сообщения: 203
      ну ты спи! спать это круто
    • Shova14
      Shova14
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2009 Сообщения: 1.816
      если нет официальной работы, и тем более в другом городе, военком. тебя днём с огнём не найдёт

+1. военком у нас крайне тупой...

Переежяй на Украину, у нас до 25 лет в армию берут

че, правда чтоли?
    • bardfil
      bardfil
      Гость
      На форуме с: 19.02.2009 Сообщения: 3.671
      Когда прячешься от военкомата-стилить тайтовее надо, а то пропалят :grin: