Хочет отморозиться или нет?

• cjhome2009
      cjhome2009
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2009 Сообщения: 285
      Всем хай!Такая вот проблема:познакомился с девушкой,встретились,погуляли...3 раза встречались,а теперь она мне пишет,чтобы я ей временно не звонил и в контакт даже не писал,потому что ей надо подумать...вот теперь думаю:послать её сразу или подождать?
  • 27 ответов
    • Deathh
      Deathh
      Бронза
      На форуме с: 08.06.2007 Сообщения: 588
      Все просто ищи другую. И не замазывайся по маргинальным ситуациям)
    • Capr1
      Capr1
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2008 Сообщения: 105
      *флуд, удалено модератором*
    • AHxeJIb
      AHxeJIb
      Black Member
      На форуме с: 06.08.2008 Сообщения: 1.185
      У вас к чему-то дело движется? Тогда подожди, если потом начнутся непонятки - бросай
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.712
      Ну и пусть дальше думает :f_tongue:
    • cjhome2009
      cjhome2009
      Бронза
      Спс мужики,пошлю я лучше её сам.
    • Capr1
      Capr1
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2008 Сообщения: 105
      зачем же так сразу, хрен с ней пусть думает, позвони через неделю, попробуй вытащить в реал, сразу же ясно все будет
    • RomaRUSSIA
      RomaRUSSIA
      Бронза
      На форуме с: 13.06.2009 Сообщения: 443
      Оригинал пользователя Deathh
      Все просто ищи другую. И не замазывайся по маргинальным ситуациям)
      +1=) ;( :tongue:
    • Dimikcus
      Dimikcus
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 7.745
      Она ушла в инет читать, лудоманы ли покеристы.
    • Predtecha
      Predtecha
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2009 Сообщения: 7.895
      не пиши ей.. не звони.. всячески избегай ее недельки-полторы..на смс если будет писать отвечай с задержкой.. и очень коротко.. типа ты очень занят.. недельки через полторы..звонишь ей.. предлагаешь интересно провести время.. если морозица.. то все забудь ее .
    • vldmr
      vldmr
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2008 Сообщения: 592
      Всем хай!Такая вот проблема:познакомился с девушкой,встретились,погуляли...3 раза встречались,а теперь она мне пишет,чтобы я ей временно не звонил и в контакт даже не писал,потому что ей надо подумать...

Time bank взяла. Блефует. *удалено модератором*
    • trustful
      trustful
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2008 Сообщения: 2.595
      ;( :grin:
    • Phillrus
      Phillrus
      Бронза
      На форуме с: 01.07.2008 Сообщения: 1.028
      Дерни ее и неделю трубку не бери, и 1 раз СМС отправь - "я думаю" ))
    • Nuzzah
      Nuzzah
      Бронза
      На форуме с: 08.10.2008 Сообщения: 1.019
      забей =-)))) ты просто не попал во флоп =-))) следующии раз обязательно попадешь =-)
    • Poyarich
      Poyarich
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2009 Сообщения: 213
      да забей на данную персону, или как выше писал Predtecha, так и поступай =) ))
    • FoxDan
      FoxDan
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2009 Сообщения: 1.786
      На самом деле у нее может быть 500 миллионов причин, по которым она хочет подумать и они в твою пользу. :) Но, к примеру, отношения с тобой у неё так же и при таких же условиях происходят, как и в прошлый ее раз. А тогда она сильно обожглась, вот и думает.
      Или может она тебя проверяет. Сейчас в жруналах печатают столько "советов" по отношениям от самых настоящих "гуру" по психологии и отношениям. Она, допустим, любительница такого чтива) И решила попробовать по советам сделать)

Но с другой стороны у нее могут быть просто ещё пару вот таких знакомых из вконтакта и она выбирает :)

Но вообще, я бы подождал. Послать всегда успеешь :)
    • cjhome2009
      cjhome2009
      Бронза
      А я ей так до сих пор ничего и не писал...та и х*ен с ней!
      Друг мне тож посоветовал поморозиться недельку и найти другую.
      Просто извините,что создал такой идиотский топик...ни разу в такой ситуации не был.
    • Predtecha
      Predtecha
      Бронза
      На форуме с: 17.05.2009 Сообщения: 7.895
      через недельку ей позвани(тока не пиши смс типа привет как дела и тд) и предложили ей интересно провести время.. ты должен заинтересовать ее.. а не просто.. предложить сходить в кино-кафе и тд.. придумай что нибудь интересное и запонимающиеся.
    • vsegdapervaya
      vsegdapervaya
      Бронза
      На форуме с: 30.08.2008 Сообщения: 3.566
      Я тебе как девушка отвечу, если б ты ей был действительно интересен, она бы не брала перерыв и думать бы не стала, а если пошла такая песня, извини, мне надо подумать, потом будет я занята, запарки на работе, учебе, с мамой и т.д. можешь смело забивать. Чтож бывает и так...
      А то что написал FoxDan вряд ли имеет место быть, если только это не 40 летняя дама с огромным опытом за плечами.
    • ilyazz
      ilyazz
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2009 Сообщения: 528
      Девочка напоминает луз-пассива. Никакой пиханины, аккуратненько тащи руку до шоудауна.
      Вобще похоже на дурные пикаперские замашки. Может начиталась туфты, что мужики охотники и должны гоняться за жертвой и завоевывать ее любой ценой. Или начиталась Бойцовского клуба.
      Кароче у тебя коин
    • 1
    • 2