В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Я теперь бомж

• War4un25
      War4un25
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2007 Сообщения: 352
      Оригинал пользователя Vision
      И не надо принимать это так близко к сердцу ;)
      Да никто и не принимает) Я местный Варчун а не ты :tongue:
    • Elik
      Elik
      Бронза
      На форуме с: 27.12.2006 Сообщения: 36
      Ладно, спасибо. (тему блин аж до небес подняли :) ) Но я полностью согласен с тем, что научиться можно лишь на своих ошибках. Щас вот пока на бесплатные фишки играю кстати. Весело однако, поучительно и не жалко. :)
    • Elik
      Elik
      Бронза
      АААА!! Не знаю как, но на моём аке откуда-то появилось 12 центов. Спасибо тому доброму человеку, а может и богу за это, но я всё-равно играю на фишки пока. Но это меня удивило. Может там через пару лет 100$ накопится? :)
    • Rustem
      Rustem
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 26.07.2005 Сообщения: 34.439
      Скажу Маттиасу, что не хватает еще одной добродетели игроков в покер:

11. Умение думать.

Это ему не шахматы. :) :)
    • qpsfbass
      qpsfbass
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2006 Сообщения: 255
      Я тоже спутил все до нуля в прошлом месяце 300 бачей почти. В СнГ. Денег своих из принципа не вкладывал. Выиграл в турнире около $30, сейчас NL5 опять гоняю , на статьи нажимаю, руки стал постировать. До сотки приподнял мало по-малу. Так шта не тужи.
    • Psyche
      Psyche
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2006 Сообщения: 495
      Оригинал пользователя Elik
      Щас вот пока на бесплатные фишки играю кстати. Весело однако, поучительно и не жалко. :)
      Зря время тратишь! Лучше литературу читай, если научиться хочешь. Попытайся на фриролах что-нибудь выигрыть для старта. А если повеселиться хочешь, то продолжай играть на фантики.
    • Elik
      Elik
      Бронза
      Это почему же зря? Например я стал записывать всю историю и даже просматриваю теперь чтоб как бы статистика получалась, хотя порой играю и ради удовольствия. Единственный минус, это то что там с психологической точки зрения игра идёт по другому, т.е. людям не жалко свои "фантики" и в безлимитном покере они порой просто такие вещи вытворяют. Кстати я не пойму откуда они такое количество этих плеймани берут, там у многих чуть ли не несколько миллионов их? Может я чё-то не знаю, а то мне по 5к дают если типа я всё спускаю, а в безлимитном это как-то не совсем нужная сумма, для наивысших блайндов. И я видел там какого-то парня который рекламировал как получить очень много этих плеймани, я ему на мыло написал, но он походу забил на меня.
    • qpsfbass
      qpsfbass
      Бронза
      На форуме с: 03.11.2006 Сообщения: 255
      Elik, от игры на фантики никакого толку я поиграл один денек и забил. Все швырят фишки от балды. Единственная польза это научиться кнопки нажимать:) Лучше играй бесплатные турниры. Еще веселее и поучительнее и деньгу можно заработать для старта :)
    • 1
    • 2