Поездка на Betfair poker LIVE! Kiev

• Stigazavr
      Stigazavr
      Бронза
      На форуме с: 01.02.2008 Сообщения: 2.218
      Копипащщу пост из своего блога :)

Поездка в Киев на Betfair poker LIVE!

Всё случилось внезапно. Где-то недели 3 назад мне позванил друг Валентин и совершенно безумным голосом рассказал, что он сам того не зная умудрился выиграть рейк-гонку на Бетфэире от....Спортс.ру!!! Хотя регился он по промокоду ПС - чудеса да и только :)

Я в ту же минуту понял, что очень хочу в Киев, потому что дома во время школьной практики делать ну совсем нечего :f_pleased:

Получалось, что я еду за свой счёт полностью, поэтому мы решили ехать на поезде, а не лететь, так считай баксов 300 сэкономили, а они не лишние.

Весь маршрут Камышин - Петров Вал - Саратов - Киев занял примерно 40 часов :f_wink: Я конечно люблю ездить в поездах, но почти 2 суток - это перебор))
      В Саратове мы вообще просидели 5 часов на ледяных стульях в зале ожидания в медицинских масках, потому что там жуткая эпидемия свиного гриппа :f_mad: но мы не попали под его доминацию слава богу))

Бетфэир контора очень классная оказалась, на вокзале нас встретил приветливый дядя и на машине довёз прямо до отеля, который мы забронировали ещё из дома (вЕсь отель ага :f_biggrin: ) Кстати, для тех кто приехал на турниры была скидка 10% так что за 5 ночей я каждого вышло по 1200 гривен ~ 5к

Отель оказался очень прикольным, потому что он - корабль! :f_eek: там вообще вдоль причала стоят несколько таких штук. Наш назывался гордо " Баккара" и он был всего в 5 минутах ходьбы (которые потом казались все длиннее и длиннее) от "River Palace" тоже плавучего.
      А бесплатный Wi-Fi в номере вообще порадовал :f_pleased:
      Кстати, в Ривере мы играли на втором этаже в 3 залах, а на первом там ночной клуб, который эээ как бы девушки сниматься приезжают :f_biggrin: а Илюшан бухтел, что даже не хотел ехать играть, когда узнал, что играть придётся в самом главном публичном доме Киева :grin:

Если кто-то дочитавший до этого момента думал, что я тоже играл 2 турнира в рамках этого фестиваля, то сейчас уже можно разочаровываться :tongue: я сразу ехал, с целью играть либо кэш, либо всякие недорогие СНГшки или турнирчики. :f_cool:

Валёк aka CatcherJuve в первом турнире, который назывался "Кубок CGM" продержался часов 5 держался хорошо, но когда стек был блаиндов 20 он запихнул ТТ на рейз от активного и увидел королей..гг :f_frown:

Турнир во второй день считался уже мэйн ивентом с байином $1100 и примерно сотней участников из которых процентов 50 это были парни ~20-23 года, так что было понятно что денег просто так никто не отдаст. Зато, как ни странно, фишей было тоже достаточно много. Причём, они просто обожают расуждать о колах префлоп рейзов в 10бб с 93о "по шансам" и т.п знатоки фигли))
      Там были Макс Кац (без команды) ходил везде как неприкаенный, Николай Евдаков (он владелец ЦГМ вообще оказывается), Илья Городецкий, его друг Денис Григорьев (тоже комментирует покер на 7тв) Андрей Заиченко (Андрей Заиченко), команда Betfair Pro Аннет Обрестад и Питер Йепсен (суперхайроллер) очень много известных постеров с ЦГМ, которых я в лицо не знаю, но играют они очень хорошо, были там и издатели Pokernews, с одним из них я 3 ночи играл кэш и послушал очень много прикольных историй про московский оффлайн и про всяких там Джипси и т.п :) и конечно же хостесс этого турнира великолепная Виктория Лопырёва :f_love: :heart: :heart: когда я её увидел у меня даже часы встали :f_love: эффектная девушка, мне даже показалось что она выше меня.

В мэйне Валёк вылетел уже на первом уровне, вторым по счёту :f_cry:
      QQ<KK в 3бет поте на флопе Т42 офф...жаль

А что же всё это время делал я? Ну конечно же кэш! В день первого турнира админмтраторы даже объявляли об открытии столов по микрофону, потому что все подходили в ВИП-зал по одному и никак не могли собраться.
      Я вообще шёл в неизвестность, а когда узнал, что кэш ребята сели играть Nl$1k то я немного расстроилсо, потому что мне светило за эту поезду так и не пофуговать фишками и не помять карты :f_cry:
      К моей огромной радости, оказалось, что не все такие богатые и довольно быстро сформировался стол 5-10 гривен, в деньгах это примерно nl167 :f_biggrin: собсно все 4 ночи я играл именно 5-10, кторый для меня вполне комфортен.
      А какой же сладкий там кэш...ммм :f_love: На самом деле столы выглядели примерно так :s_cool: :s_cool: :s_cool: :f_o: :f_rolleyes: :s_cool: :s_cool: :f_cool: :s_biggrin:
      зато какими же сладкими были эти 2-3 фиша за столом, такими что адекваты часто друг с другом играли даже слишком осторожно и потконтролили, потому что знали - если зайдёт пртив фиша, то монет станет куча :P Каждый день был новый клоун.
      В первый раз мне "повезло" и справа сидело тело, которое играло страддл - трибет - донк на флопе и если опп сопротивлялся, то тогда он уже.....смотрел в карты :f_biggrin: кстати он был уверен, что этого никто не замечал ЛОЛ!

Ночь №2 подсели 2 впип100 Муж - дородный холёный упитанный дядя - типичный Плюшкин и его жена. Это было шоу :f_biggrin: а я ещё наивный 1 раз выкинул на большой донк этой тёти QT на флопе Q87 7, у неё было JJ потом я конечно подстроилсо)) Часа в 4 утра, довольно недовольные, вроде как довольны процессом и недовольны сливом 2 шутк баксов, они поехали домой...гг :f_biggrin:

Ночь №3 не помню ;(

В последнюю за столом сидели гэмблящие призёры бильярдного Кубка Европы, который проходил в соседнем отеле. Молодые пацаны все, но шарящие. Правда степерь опьянения влияла на их лузовость по разному, один не сыграл за 2 часа ни одной раздачи, а другом аллынил в каждой третьей :) Из известных там были Евгений Курта, Олег Речиц и...кто-то ещё :s_confused: Олегу этому заходило просто страшно, я ему за этот день тыщи 3 гривен отдал, хотя мог и больше. Особенно обидно за раздачу, где я зарейзил AJs и флопнул флеш К36 и он начал в 4 вей поте ставить очень много, я его ессно положил на KQ или допер (вполне могло быть, учитывая его пёр и степень лудоманства) но тёрн А и ривер А и я приграл фуллу троек, жаль.

Ещё я флопнул трипс с фриплея и проиграл ему же 1500 по кикеру.
      А один раз я переехал человека, зная что прилично позади, когда выставлялся.
      Опять же фриплей Т8с флоп Т87 пот 100 гривен, молодой чек, я бет много ~100, т.к в поте как всегда человек 5-6, пас пас, шортстек алын 250, молодой на СБ 500 и я хз зачем я запушил, хоя уже вот вот хотел сбрасывать, но последняя затяжка кальяна подсказала, что это пющ!
      Я пих ~1200 там ессно флопд стрейт, тёрн 8 nh, держи дилер 10 гривен на чай :)

А ведь как приятно вспомнить, когда лёгкая дрож проберает, если поднимаешь на баттоне ракеты, а до тебя за столом происходил жуткий экшн :f_cool: я так посчитал, что всего я сыграл не больше 1к раздач, за которые 4 раза зашли ракеты, 4 девчёнки и пару джеков, которые неизменно попадали в гуд флоп АJx :]

Оффлайн кэш, для онлайн регуляра это просто взрыв мозга. Глаза не верят происходящему, а мозг отказывается верить. Ну где ещё найти такие столы, где игра происходит примерно так: кол, кол, кол, кол, кол, рейз 10бб кол, кол, кол, кол, фолд-потому что салат неудобно кушать, кол. Я себя ещё никогда не чувствовал таким фишом, потому что сам очень часто лимпил всякие 76s или потому что там ТАКИЕ имплаиды сидели :s_biggrin:

Всего за 4 ночи я плюсанул ~$1000, неплохой винрейт, да? xD И теперь я уже грежу мыслями о том, как опять поеду на подобный сейшн, чтобы нахлабучивать и нахлабучивать :f_cool: Друг тоже плюсанул хорошо, мы сидели за одним столом всегда, так что имплаидов раздевали вместе))

Покер - это хорошо(с) но не им единым, надо и культурно отдыхать, чем мы и занимались днями. Как только могли мы пёрлись в центр на Крещатик или как его правильнее называть Хрэщатсик :) Киев..Киев - прекрасный город, мы просто не успевали вертеть головами по сторонам, чтобы ничего не проглядеть интересненького. Какая архитектура, какие отзывчивые люди, какой красивый язык (особенно когда на нём говорят девушки) одна фраза "будь ласка" чего стоит =)
      а какие там девушки!!! :f_love: :heart: :f_love: Я даже в Волгограде - уж самая резиденция волжских красавиц, столько красивых девушек не видел, и это только зимой!!! Что там летом творится я боюсь представить. Короче я сломал все глаза об украинских красавиц :f_love:

19 числа мы даже умудрились сходить на хоккей!!! Первый раз в жизни!! Пусть это был всего лишь товарищеский матч, но зато сборные, Украина - Польше, впечатления отличные, ещё и Украина победила 2-0 :f_grin: класс!

Фотки фстудию =)

1) Радость полные штаны - мы в Киеве :f_pleased:

2) Хрэщатик

3) Будет красивый

4) Класс!

5) Отака!

6) :f_o: :f_biggrin:

7) Фантики :f_cool:

8) :f_cool:

9) :f_confused: :f_cool: :s_cool:

10) Фото сделано часов в 5 утра, лица не оч адекватные :f_wink: :f_ugly:

11) : :spade: :s_cool: :spade:

12) :f_love: :heart: :heart:

Отъезд :(

Мальчики и девочки, если вы ещё ни разу не были в Киеве, и тем более не играли там в покер, то этот огромный пробел в своём жизненном опыте вам срочно нужно восполнить!!! :spade: :heart: :diamond: :club: Как говорится, имплаиды у такой поездки просто огромные во всех смыслах :f_grin:
  • 2 ответов