11000 рублей в оффлайне

• SurpriseFirm
      SurpriseFirm
      Платина
      На форуме с: 08.02.2008 Сообщения: 2.394
      аааааа!!!!!! Снял с мартышек!)) Засунул 500р и прошел бонус по 25 линии и вскрыл в конце табличку на 400!!!!))
      Плиз не баньте :) понимаю что Crazy monkey - это не партнер ПС :grin:
      просто я очень рад, реально))
  • 20 ответов
    • Jaaaa727
      Jaaaa727
      Бронза
      На форуме с: 08.05.2009 Сообщения: 892
      Лудоман детектед
    • Jackob89
      Jackob89
      Бронза
      На форуме с: 19.04.2009 Сообщения: 2.920
      Оригинал пользователя SurpriseFirm
      аааааа!!!!!! Снял с мартышек!)) Засунул 500р и прошел бонус по 25 линии и вскрыл в конце табличку на 400!!!!))
      эээ, а что это значит??
    • pavelandreev
      pavelandreev
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2008 Сообщения: 981
      Оригинал пользователя Jackob89
      Оригинал пользователя SurpriseFirm
      эээ, а что это значит??
      раннер-раннер каре доехало
    • tatianaHOT
      tatianaHOT
      Бронза
      На форуме с: 15.04.2009 Сообщения: 2.098
      это значит болезнь
    • Shambox
      Shambox
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2008 Сообщения: 133
      Название топика поправь, не думаю что ты 11 миллионов выиграл)
    • klimnta
      klimnta
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2009 Сообщения: 711
      А скока до этого засадил по пицот? :f_biggrin:
    • Sabotage89
      Sabotage89
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2008 Сообщения: 258
      у меня друг недавно со 200р 34к снял тож на манки проход на 400=) ))) и линии ставил зачётные
    • HiggsB0s0n
      HiggsB0s0n
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2009 Сообщения: 3.050
      Ниче не понятно)
    • tsapych
      tsapych
      Бронза
      На форуме с: 11.07.2009 Сообщения: 685
      их ж запретили, бляха с мухой... :evil:
      сливать побёг, ну чтож, знакомо, факт.... :f_frown:
    • wasil96
      wasil96
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2009 Сообщения: 2.003
      Чего тут не понятного-то? Игровые автоматы детектед...
    • kroha2377
      kroha2377
      Бронза
      На форуме с: 10.07.2008 Сообщения: 24
      а у нас в киеве эти компьютеры поставили и сыпет по пять клубник и на крутку только персик выходит один и выкидывает.полная лажа.а обезьян я не могу поймать что за хрень.сдохли чтоли.но мой рекорд с автомата 5000 доларов.правда и засад приличный.вобщем не плюсовое действин это.
    • thinkANDpush
      thinkANDpush
      Диамант
      На форуме с: 09.02.2009 Сообщения: 21.405
      не нащёл ничего общего с покером. перенёс.
    • d555
      d555
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2008 Сообщения: 594
      Хм пока в Питере автоматы не прикрыли, я там неплохо зарабатывал, хотя почти для всех это - EV занятие.
    • sedoy86
      sedoy86
      Бронза
      На форуме с: 29.01.2009 Сообщения: 35
      А я тоже 11к рублей выиграл, тока оффлайн покером этим летом, пока не прикрыли:(
      И вход был 300 рублей.
    • azotik1
      azotik1
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2009 Сообщения: 1.078
      Оригинал пользователя d555
      Хм пока в Питере автоматы не прикрыли, я там неплохо зарабатывал, хотя почти для всех это - EV занятие.
      юмарист чтоли ?)))))
    • CuCbKu
      CuCbKu
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2007 Сообщения: 1.511
      лет 15 назад, я уже не помню, мы с родителями зашли в кафе и там стоял такой вот автомат. я тогда в первый раз его увидел и хотел поиграться.. мне отец конечно запретил и я обиделся. через минут 5 зашла в это кафе женшина и сразу к автомату. достала деньги засунула в него и проиграла и стоит смотрит на нас и еше одного мужчину, который ел за соседним столиком курицу. когда он доел и хотел отнести тарелку продавщице, ета женщина попросила его отдать ей ее, подошла с тарелкой к подоконнику и начала обгладывать косточки... вот тогда мне расхотелось играть в автоматы и до сегодня ни разу к этим проклятым штукам не прикасался!
    • greenisland
      greenisland
      Бронза
      На форуме с: 10.06.2009 Сообщения: 414
      Оригинал пользователя CuCbKu
      лет 15 назад, я уже не помню, мы с родителями зашли в кафе и там стоял такой вот автомат. я тогда в первый раз его увидел и хотел поиграться.. мне отец конечно запретил и я обиделся. через минут 5 зашла в это кафе женшина и сразу к автомату. достала деньги засунула в него и проиграла и стоит смотрит на нас и еше одного мужчину, который ел за соседним столиком курицу. когда он доел и хотел отнести тарелку продавщице, ета женщина попросила его отдать ей ее, подошла с тарелкой к подоконнику и начала обгладывать косточки... вот тогда мне расхотелось играть в автоматы и до сегодня ни разу к этим проклятым штукам не прикасался!
      :grin: :grin: :grin: :grin:
    • CuCbKu
      CuCbKu
      Бронза
      На форуме с: 31.08.2007 Сообщения: 1.511
      Оригинал пользователя greenisland
      не вижу ничего смешного
    • Nos172
      Nos172
      Бронза
      На форуме с: 19.07.2008 Сообщения: 1.149
      Оригинал пользователя greenisland
      придурок, выпей яду
    • 1
    • 2