Письмо Дедушке МОРОЗУ на 2010!

• 3 ответов
    • terranum
      terranum
      Серебро
      На форуме с: 25.09.2008 Сообщения: 753
      Я пожалуй начну!
      Дедушка Мороз, я в этом году был не самый хороший мальчик, я пил, курил траву, воровал блайнды. Но в то же время я бросил курить сигареты, и начал меньше пить за рулем. Гыы! :)
      В следующем году обязательно возьму свою задницу в руки и займусь спортом, подори мне Дедушка Мороз в новом году немного МОЗГОВ и ТЕРПЕНИЯ.
      Любовь и везение ко мне прийдут сами. Удачи всем и СНГ! :)
    • oerbylive
      oerbylive
      Бронза
      На форуме с: 16.08.2009 Сообщения: 2.823
      Мне уже показалось странным, что эта тема так долго здесь не появлялась и как только я ее увидел, сразу решил написать, потому что пишу Деду Морозу каждый год, но он почему-то редко отвечает и еще реже исполняет, но как говорят тренеры на водах, нужно терпеть и ждать. Так вот.

Дорогой и глубокоуважаемый Дедушка Мороз!
      В этом году я себя вел тайтово, когда наливали фолдил. Ну было несколько раз ререйзил, но с кем не бывает.
      Прошу тебя в этом году ударить своим волшебным посохом по ГСЧ, дабы заходили мне только натсы, а ежели не натсы, то, чтобы на ривере доезжало. А к концу года или даже раньше, хочу костюм от Йорга Штабена.
      Коли не знаешь что значат все эти термины, то зайди по этой реферальной ссылке http://www.pokerstrategy.com/uBARKA, а если будешь регистрироваться, то укажи, что от меня.
      Да и чуть не забыл. И чтобы был мир во всем мире :grin:
    • alexello
      alexello
      Серебро
      На форуме с: 26.10.2008 Сообщения: 2.439
      Дедушка Мороз!
      Принеси мне такой же мешок лака, какой ты принёс в прошлом году OverBe и CuCbKu! + столько же скилла! :grin: