В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

ЦСКА Москва

• 2482 ответов
    • Pocket15
      Pocket15
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2009 Сообщения: 120
      Могу с себя и начать... Мама хотела назвать меня Евстигнеем, но в 1966 году закончил играть центрофорвард ЦСКА Константин Локтев, папа и назвал меня Костиком( слава Богу!!!) Вот и с тех пор пор я фанат ЦСКА!!! И горжусь этим!!! Заранее хочется предупредить ультра-болельщиков других команд(не судите, да не судимы будете). Когда играет "Спартак" на международной арене, я за него искренне болею и мой папа тоже, жена и мама не дадут соврать).
    • pok43
      pok43
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2008 Сообщения: 6.112
      Красавчик, Костик ;) . Мораль какая?
    • korney33
      korney33
      Диамант
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 6.642
      Оригинал пользователя Pocket15
      Когда играет "Спартак" на международной арене, я за него искренне болею и мой папа тоже, жена и мама не дадут соврать).
      Занятная ситуация, которая обычно возможна только в России. Представитьсебе болельщиа, допустим Арсенала переживающего за Челси в ЛЧ достаточно трудно :grin:
    • Signore
      Signore
      Платина
      На форуме с: 13.05.2007 Сообщения: 1.634
      Оригинал пользователя Pocket15
      Когда играет "Спартак" на международной арене, я за него искренне болею и мой папа тоже, жена и мама не дадут соврать).
      Меня всё время бесят коментаторы футбольных каналов, считающие, что если на международной арене играет команда из нашей страны (или постсовецкого пространства) зща неё априори болеют граждане этой страны. Бред имхо. Ни за ЦСКА ни за Рубин ни за Киев никогда в жизни не болел. ...Ультрас не ультрас...вопрос не в этом. Переживания за другую команду которая к твоим эмоциям не имеет никакого отношения странное занятие.
      ЗЫ Ультрас не являюсь. Болею за Спартак. Всем удачи :grin:
    • f1rstline
      f1rstline
      Бронза
      На форуме с: 17.11.2008 Сообщения: 190
      болеть за другую команду даже на евро арене дичь :s_o:
    • adrenaline66
      adrenaline66
      Бронза
      На форуме с: 07.02.2009 Сообщения: 612
      Оригинал пользователя korney33
      Занятная ситуация, которая обычно возможна только в России. Представитьсебе болельщиа, допустим Арсенала переживающего за Челси в ЛЧ достаточно трудно :grin:
      когда из России будет 4 команды в ЛЧ играть, выходить в плей-офф и иногда побеждать, тогда такого не будет.
      а сейчас успех любой российской команды на международной арене воспринимается как успех российского футбола в целом.
    • Signore
      Signore
      Платина
      На форуме с: 13.05.2007 Сообщения: 1.634
      Оригинал пользователя adrenaline66
      Оригинал пользователя korney33
      когда из России будет 4 команды в ЛЧ играть, выходить в плей-офф и иногда побеждать, тогда такого не будет.
      а сейчас успех любой российской команды на международной арене воспринимается как успех российского футбола в целом.
      Успех Российского футболла был наглядно продемонстрирован в стыковых на ЧМ. :grin:
    • PinkEyeless
      PinkEyeless
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2007 Сообщения: 2.152
      to signore и fcsm1589
      Если бы не ЦСКА и Зенит, вы бы сейчас не начинали с группового этапа ЛЧ, а проходили бы через квалификацию, что вы уже нираз не делали))))))))))))
      Между тем желаю Спартаку удачи в ЛЧ))

А по теме начал болеть за ЦСКА с 98-го года тура с 5-6го, когда случайно наткнулся на матч с одним из середнячков, тогда ЦСКА занимал 16-ю строчку с 0 очками. У меня отец бывший военный, и свое детство я провел в Калининградской области, рядом с военным аэродромом, и слово "армии" в названии клуба меня как нистранно привлекло. Так и болею уже 12лет)
    • Vikucik
      Vikucik
      Бронза
      На форуме с: 13.07.2009 Сообщения: 2.279
      А мне на сайте болельщиков ЦСКА дали желтую карточку за то, что я назвал Великий Донецкий ШАХТЕР великим после победы над ЦСКА) И сказали, что я замаскированный мясной:)
    • Dgart
      Dgart
      Бронза
      На форуме с: 06.10.2009 Сообщения: 1.593
      Оригинал пользователя PinkEyeless
      А по теме начал болеть за ЦСКА с 98-го года тура с 5-6го, когда случайно наткнулся на матч с одним из середнячков, тогда ЦСКА занимал 16-ю строчку с 0 очками.
      Памятный сезон, второй круг тогда прошли просто супер, особенно запомнился разгром спартака...

Я сам начал болеть за ЦСКА в 4 года, вместе с дедом смотрел хоккей, в хокке у нас тогда была просто мега команда. Чуть постарше стал, увлекся футбол, уже в осознанном возрасте порадовался золотому дублю в 91-м году, ну и конечно же феерической победе над барсой в лиге чемпионов.
      ЦСКА ЧЕМПИОН!!!
    • Tsepesh
      Tsepesh
      Бронза
      На форуме с: 17.01.2009 Сообщения: 6.729
      Я тоже с 98го с ЦСКА. Тогда еще в Татарстане все болели за Спартак :)
    • Rubchenko
      Rubchenko
      Бронза
      На форуме с: 22.09.2009 Сообщения: 702
      Оригинал пользователя Signore
      Меня всё время бесят коментаторы футбольных каналов, считающие, что если на международной арене играет команда из нашей страны (или постсовецкого пространства) зща неё априори болеют граждане этой страны. Бред имхо. Ни за ЦСКА ни за Рубин ни за Киев никогда в жизни не болел. ...Ультрас не ультрас...вопрос не в этом. Переживания за другую команду которая к твоим эмоциям не имеет никакого отношения странное занятие.
      ЗЫ Ультрас не являюсь. Болею за Спартак. Всем удачи :grin:
      +1. Хотя всегда уважаю и болельщиков других команд (ну хорошо, всегда кроме дня матча :) ), и их мнение.
    • lazyfish
      lazyfish
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 729
      Меня тоже дед за ЦСКА дед болеть приучил вроде, не помню уже. Но сколько себя помню, всегда всем сердцем за ЦСКА. Этим летом, 26 июля специально ездил в Москву на главное дерби страны. Поездку вспоминать приятно, результат не очень.

Ну и как истинный болельщик ЦСКА, в каждом туре желаю свиньям сесть в лужу с говном. И в ЛЧ буду делать то же самое, да простит меня Виктор Гусев с его патриотизмом :grin:
    • bronepoezd83
      bronepoezd83
      Бронза
      На форуме с: 16.03.2009 Сообщения: 252
      идиотизм болеть на евроарене, допустим за Спартак являясь поклонником ЦСКА. А все кто говорит про патриотизм пусть идут в печь! :s_cool:
    • efer11
      efer11
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2008 Сообщения: 360
      с кем кстати ЦСКА играет первый тур?не в курсе?
    • PinkEyeless
      PinkEyeless
      Бронза
      1-й тур с Амкаром, но там вроде перенесли матч)
    • efer11
      efer11
      Бронза
      На форуме с: 24.07.2008 Сообщения: 360
      Сегодня в торговом центре "Старт" прошла презентация новой формы ЦСКА, в которой армейцы будут играть в этом сезоне.

[img]http://cska.org.ru/news/sostojalas_prezentacija_novoj_formy_cska/2010-01-25-66[/img]
    • PinkEyeless
      PinkEyeless
      Бронза
      Презентации еще не было))) Она будет в феврале.
      Я когда увидел эту форму, то ужаснулся, хуже еще не было, но после того как увидел фотки с товарняка с Ксамаксом, успокоился.
    • lazyfish
      lazyfish
      Бронза
      На форуме с: 28.10.2009 Сообщения: 729
      Первый выпуск клубной видеопрограммы «Планета ЦСКА».
      http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=5414