Крещение

• IIIapka
      IIIapka
      Бронза
      На форуме с: 07.12.2009 Сообщения: 679
      Вот сижу и пытаюс ь мыслить что написать, Мыслей нет, жесть. Три раза окунался в прорубь. ххх При погругружении с головой вы можете ощутить все прелести отхождения в мир иной. Отходняк конечно кайфовый, но ну её нафик. Мне сейчас конечно хорошо, но будьде благоразумны. Хотя бы с головой не окунайтесь. Мож какая пилотка Вас любит. Выпил водки ... стакан, и принял булик, только сейчас начал в себя приходить. Какие нах перезды, о чём вы вообще. Правильный покер рулит.
  • 8 ответов
    • Allenna
      Allenna
      Бронза
      На форуме с: 22.06.2009 Сообщения: 115
      Зря ты так,я вчера заныривал очень даже не плохо.
      Только одеваться холодно у нас -25 градусов было
    • Kilkons
      Kilkons
      Бронза
      На форуме с: 18.07.2009 Сообщения: 403
      А мне нравится! Зря ты так. Но у каждого свое мнение. Я кстати создал свою тему чуть раньше тебе, с противовесным отношением к этому действию. Кому интересно "С Крещением! Купание в проруби (отчеты) "
    • IIIapka
      IIIapka
      Бронза
      1
    • Kilkons
      Kilkons
      Бронза
      [quote][i] Ещё раз убедился ... XXX.[/quote]Громкие слова! К чему ты так? Это может оскорбить чувства многих людей! :f_mad:
    • IIIapka
      IIIapka
      Бронза
      К тому, что не надо поддаваться стадному инстинкту. При этом мне понятен фильм " Остров". Если уж так прёт к сию действию, будь благоразумен и позаботься о страховке. В видео идеальный вариант. Без страховки, поверь, ты имеешь не плохой шанс опуститься на дно. Ещё раз говорю ... ххх.
    • Kilkons
      Kilkons
      Бронза
      Хз-хз, у нас в городе вообще это в норме вещей, если тебя страхуют. Обычно, казачесто своих урядников подгоняет на это, либо МЧС, в данном случае, это было вообще место платного купания, т.е. есть раздевалка, как-то отапливаемая, по выходу, по желанию водка/чай.
    • somik84
      somik84
      Бронза
      На форуме с: 04.01.2008 Сообщения: 49.612
      IIIapka,

[b][color=red]Предупреждение! [/b] Нарушение[/COLOR] пунктов 2 и 7 Правил форума . [COLOR=red]При следующем нарушении последует бан на один месяц. [/color] somik84
    • pavel572
      pavel572
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 4.071
      Жесть, конечно. Многие говорят вот оздоровиться и т.п. По мне это к здоровью не имеет никакого отношения. Особенно вечное присутствие водки на таких мероприятиях. Любой медик в подробностях расскажет к чему может привести употребление алкоголя после, а особенно до такой процедуры. Ну в пень, особенно в отсутствии медиков поблизости. Полностью согласен с ТС.