Кратковременное проживание в Москве

• and1jey
      and1jey
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 232
      Подскажите пожалуйста жители столицы и не только, может кто-нибудь сталкивался (родственников или друзей устраивали), с проблемой временной жил площади, интересует где можно в Москве (гостиница, дом, квартира и т.д.) поселиться приятной и милой паре (М+Ж, естественно :) ) с 9 апреля и по 11 апреля, главный критерий, чтобы не дорого, но в тоже время не "в сарайке" :f_frown: , я понимаю, что обычно эти две вещи редко совместимы, но все же нужно рассмотреть все варианты. Немного поискав, беглым взглядом нашел вариант в районе 3000р.(за двоих, за два дня), а в районе 5000-6000р., так понял можно найти без проблем.

Если, кто-нибудь, что-нибудь подскажет, буду премного благодарен, потому, как обычно это бывает после того как, что-нибудь купишь или куда-то съездишь сразу появляется человек, который знал вариант не хуже, а то и лучше за те же деньги.
  • 4 ответов
    • Axel404
      Axel404
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 851
      В апреле??? Я так далеко в будущее не заглядываю, но если пара действительно приятная и милая, то всегда можно остановиться у меня безвоздмезно... ну не считая пива или вискаря (на ваше усмотрение) :f_biggrin: Еще можно всегда подъехать к Измайловскому гостинничному комплексу и не рваться на ресепшн, а поймать трудяг у метро - они сдают уже забронированные номера на сутки раза в два дешевле официальной цены, честно говоря, около года не пользовался их услугами в силу того, что женился, но не думаю, что что-то изменилось...
    • and1jey
      and1jey
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 232
      Axel404 спасибо тебе добрый человек, от приглашения отказываться небуду (т.к. события тех дней еще на стадии планирования, чуть позже постучу в асю). Возле Измайловского, видел "трудяг", но так как проживание в то время оплачивала организация (был в командировке), их услугами не воспользовался, гостиница понравилась, так что как вариант этот очень даже подходит.
    • Asvaldo
      Asvaldo
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2009 Сообщения: 3.100
      С квартирами посуточно вроде нет проблем в Мск.
      Я пользовался. Прилетаешь на несколько дней по делам, снимаешь.
      Мне такой вариант даже больше, чем гостиница нравится.
      Выбрал в инете. Были фото, цена, адрес. Созвонился заранее. И все путем.

Сейчас не знаю, как цены. Последний раз это обошлось по цене самой дешевой гостиницы в Мск. А была двушка со всеми делами.

P.S. Конечно, ценных вещей я там не оставлял. Но, не факт, что в гостинице с этим безопаснее.
    • denname
      denname
      Бронза
      На форуме с: 27.01.2010 Сообщения: 291
      сам москвич, но недавно пришлось снимать квартиру тоже на пару дней обошёл 12 хат ни одна не совпадала с фотками на сайте всё гораздо хуже обстояло (((