В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

Карта от Skrill (Skrill Prepaid MasterCard)

• Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 14.01.2007 Сообщения: 4.066
      Оригинал пользователя dikks
      Т.е. из первого поста темы совершенно _никак_ неочевидно, что при регистрации через pokerstrategy эти 10 евро должны быть на счёте.
      Действительно, неочевидно. Потому что при регистрации через pokerstrategy их и не должно там быть - ты получишь VIP-статус и сможешь заказать карту бесплатно. Сам ведь написал:
      В первом посте про 10 евро я нашёл несколько упоминаний :
      Заказ карты стоит €10 или эквивалент в валюте счета по текущему курсу. Чтобы заказать ее бесплатно, нужно получить VIP-статус в системе Skrill - это можно сделать на льготных условиях.
      VIP-клиенты Skrill не платят ежегодный сбор за обслуживание карты в размере €10,
    • dikks
      dikks
      Серебро
      На форуме с: 25.03.2013 Сообщения: 664
      Оригинал пользователя Offshore при регистрации через pokerstrategy их и не должно там быть - ты получишь VIP-статус и сможешь заказать карту бесплатно.
      Вот я подобную краткую формулировку, видимо, и ожидал увидеть ))   Или же её однозначную противоположность.

Т.е. регистрируемся в Skrill через pokerstrategy, верифицируем личность, и подаём заявку на оформление карты. И при этом ничего не платим и никакие деньги в Skrill не перечисляем . Так?
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      Все так, только для запуска процесса верификации нового аккаунта Скрилл его придется пополнить (на любую сумму, любым доступным способом). Этот момент указан в инструкции по верификации личности и адреса.
    • dikks
      dikks
      Серебро
      Оригинал пользователя OffshoreВсе так, только для запуска процесса верификации нового аккаунта Скрилл его придется пополнить (на любую сумму, любым доступным способом). Этот момент указан в инструкции по верификации личности и адреса.
      Вот здесь опять непонятно.
      На этой -
      "Как верифицировать мой счет Skrill и увеличить лимиты? " - страничке Skrill ничего про пополнение счёта не говорится.
      В первом посте темы "[Skrill] Процедуры проверки для клиентов" в пункте 2 "Верификация личности и домашнего адреса по документам" - тоже про пополнение счёта ничего нет.
      В какой момент и где будет требование пополнить счёт?

Я чего такой нудный-то - в "цивилизацию", в город я выберусь только недели через две, а то и позже. А сканы всех документов, сами документы и вебкамера у меня в наличии. Хочу оформить всякую "интернет-бумажно-удалённую" волокиту, но чтобы не пришлось "с места в карьер" скакать из-за какого-нибудь ограниченного трёхдневного срока предоставить какой-нибудь верификационный код платежа, который может дать только клерк в банке при личном присутствии.
    • Offshore
      Offshore
      Модератор
      Модератор
      В первом посте темы "[Skrill] Процедуры проверки для клиентов" в пункте 2 "Верификация личности и домашнего адреса по документам" - тоже про пополнение счёта ничего нет.
      Попробуй перечитать этот самый пункт 2 еще раз.
      В какой момент и где будет требование пополнить счёт?
      Нигде его не будет, просто до первого пополнения счета оранжевый баннер из инструкции на сайте Скрилл тупо не появится. Если у тебя появится, тебе же лучше.

Оффтоп на этом прекращаем - если будут еще вопросы по верификации и документам, задавай их в теме [Skrill] Процедуры проверки для клиентов.
    • dikks
      dikks
      Серебро
      Оригинал пользователя Offshore
      Оффтоп на этом прекращаем - если будут еще вопросы по верификации и документам, задавай их в теме [Skrill] Процедуры проверки для клиентов.
      Всё понятно. Благодарю за пояснения.
    • Froleg
      Froleg
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2008 Сообщения: 746
      На днях получил долгожданную карту Skrill и сразу же активировал её. Пошёл в банкомат сделать тестовое снятие, но при запросе отобразить баланс мне уже третий банкомат пишет, что у меня $0.00 USD, хотя на самом счёте скрилла $48, если просто в учётную запись зайти.

Баланс на счёте ведь = балансу карты, так ведь? Или я чего-то не понимаю и нужно ещё какие-то манипуляции провести, чтобы деньги появились на карте?
    • Michalich33
      Michalich33
      Начальный
      На форуме с: 11.11.2010 Сообщения: 558
      Оригинал пользователя Froleg
      получил карту Skrill . Пошёл в банкомат сделать тестовое снятие, но при запросе отобразить баланс мне уже третий банкомат пишет, что у меня $0.00 USD
      Карта Skrill это препейд карта. Препейд значит, что карта не имеет расчетного счета, да и выпускает ее эмитент иностранного государства. Баланс такой препейд карты не может показать ни один банкомат. (чисто технически)
      Можно внести это в FAQ так как раз в 2-3 месяца народ хочет узнать баланс карты в банкомате.

Но баланс счета скрил всегда равен балансу карты, сколько мобильное приложение показывает столько значит у вас есть.
      Учитываем, что банкоматы в РФ практически не заряжены 20ками долларов снять можете лишь рубли.
      2 бакса за конверт
      1.75$ за съем
      Вам нужно прикинуть сумму около 44$ и пытаться снять рублями.
    • Froleg
      Froleg
      Бронза
      На форуме с: 04.04.2008 Сообщения: 746
      Благодарю за ликбез
    • MagXedin
      MagXedin
      Black Member
      На форуме с: 10.10.2010 Сообщения: 2.053
      Оригинал пользователя Sehatim
      Про 40 000 узнаю, у меня все время просят паспорт, на любых валютных операциях в банке.
      Что это за обменники такие? Я все время менял через банк. Причем, если город крупный, то наверняка найдется банк, который связан с брокерскими услугами, в них, по крайней мере у меня так, курс обмена $-Р и наоборот максимально близок к курсу на ММВБ (т.е. максимально приятен для нас).

Речь не про то боюсь я или нет, просто все говорят про анонимность skrill, я вот и пытаюсь разобраться. К примеру, если мы "палим" свои паспортные данные на обмене валюты в одну другую сторону, это то же самое что и с помощью к примеру веб мани выводить деньги на свою карту? Или же эти операции по обмену валюты никто не отслеживает?
      Я тоже пытался разобраться в чем анонимность, сказали бегать по банкоматам, потом по обменикам менять по 40тыщ потом положить под матрас, нзенаю троллят меня или нет, но короче я вывел на ВТБ карточку.
    • gavposad
      gavposad
      Бронза
      На форуме с: 23.10.2014 Сообщения: 6.988
      Оригинал пользователя MagXedin
      Оригинал пользователя Sehatim
      Про 40 000 узнаю, у меня все время просят паспорт, на любых валютных операциях в банке.
      Что это за обменники такие? Я все время менял через банк. Причем, если город крупный, то наверняка найдется банк, который связан с брокерскими услугами, в них, по крайней мере у меня так, курс обмена $-Р и наоборот максимально близок к курсу на ММВБ (т.е. максимально приятен для нас).

Речь не про то боюсь я или нет, просто все говорят про анонимность skrill, я вот и пытаюсь разобраться. К примеру, если мы "палим" свои паспортные данные на обмене валюты в одну другую сторону, это то же самое что и с помощью к примеру веб мани выводить деньги на свою карту? Или же эти операции по обмену валюты никто не отслеживает?
      Я тоже пытался разобраться в чем анонимность, сказали бегать по банкоматам, потом по обменикам менять по 40тыщ потом положить под матрас, нзенаю троллят меня или нет, но короче я вывел на ВТБ карточку.
      Давай поясню. Обмен валюты в обменнике - это не есть операция связаная с получением налогооблагаемого дохода. По сути, ты одни купюры поменял на другие купюры. Все. Происхождение первых (рублей или валюты) обменник не интересует, т.к. ты уже вынимаешь их из своего кошелька. Как они там оказались - не их забота.

Деньги, которые приходят на твой счет в банке - это поступление денег от Кого-то. Доход, возможно налогооблагаемый, и банки делают стойку. Это их заставляют (так-то любой банк только радуется, когда к нему приходят деньги, особенно в валюте).

Что делаем мы (ну или пытаемся делать, помере сил и разума). Мы пытаемся получить свои денежки - профит от покера, с минимальной комиссией. И при этом, очень не хотим светить их вообще. Ибо нех. И вообще нех их светить, ибо не зачем кому-то (банку, государству, соседям, родственникам) знать сколько у тебя денег. Меньше знают - крепче твой сон. Это не то чтобы паранойя, а простой здравый смысл помноженный на весь нелегкий опыт жизни в нашей стране за последнюю сотню лет особенно.
    • skala81
      skala81
      Black Member
      На форуме с: 21.11.2010 Сообщения: 4.764
      Альфа через неделю ЧМ одуплился,что он оф банк ЧМ и нужно же выжимать из этого максимум и теперь чтобы снять валюту нужно заплатить 5% комиссии,а рублики за 2.5% выдают.
    • dikks
      dikks
      Серебро
      Оригинал пользователя skala81
      Альфа через неделю ЧМ одуплился,что он оф банк ЧМ и нужно же выжимать из этого максимум и теперь чтобы снять валюту нужно заплатить 5% комиссии,а рублики за 2.5% выдают.
      Мне думается, что так с самого начала было задумано - заманил всех низкими ставками, чуток подождал опоздунов, теперь лопату достал и гребёт ))
    • hilux2009
      hilux2009
      Начальный
      На форуме с: 07.03.2016 Сообщения: 43
      Оригинал пользователя skala81
      Мне думается, что так с самого начала было задумано - заманил всех низкими ставками, чуток подождал опоздунов, теперь лопату достал и гребёт ))
      Это он на иностранных болельщиках решил заработать, когда они валюту захотят снять со своих карточек :)
    • Arisuz
      Arisuz
      Бронза
      На форуме с: 13.02.2011 Сообщения: 996
      Оригинал пользователя 46xpomo
      хай подскажите плз какая комиссия снятия с карты в банкомате?
      Как раз по этому поводу зашел. Щас снимал в альфе, последнее время только там и снимал, но в этот раз выкатили комиссию 5$ c сотки. Что то больно уж дофига. Завтра поеду тестить в других банкоматах\банках. Собственно что изменилось? Буквально 2 недели назад снимал 300 баксов и комиссии не было. Это только в альфе или везде?
    • hilux2009
      hilux2009
      Начальный
      На форуме с: 07.03.2016 Сообщения: 43
      Оригинал пользователя Arisuz
      Оригинал пользователя 46xpomo
      хай подскажите плз какая комиссия снятия с карты в банкомате?
      Как раз по этому поводу зашел. Щас снимал в альфе, последнее время только там и снимал, но в этот раз выкатили комиссию 5$ c сотки. Что то больно уж дофига. Завтра поеду тестить в других банкоматах\банках. Собственно что изменилось? Буквально 2 недели назад снимал 300 баксов и комиссии не было. Это только в альфе или везде?
      Пока только в альфе. Будем надеяться после Чемпионата отменят эту комиссию.
    • n054sk
      n054sk
      Бронза
      На форуме с: 12.12.2009 Сообщения: 419
      А как обратно закинуть $ на карту, если только она $ ?
      В банковском переводе нет возможности $ .
    • solomn
      solomn
      Бронза
      На форуме с: 26.06.2011 Сообщения: 729
      Оригинал пользователя n054sk
      А как обратно закинуть $ на карту, если только она $ ?
      В банковском переводе нет возможности $ .
      Некоторые пробуют через банкомат, ты можешь быть первым у кого получится.
    • tema002
      tema002
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 496
      del
    • tema002
      tema002
      Бронза
      На форуме с: 14.09.2010 Сообщения: 496
      Оригинал пользователя Froleg
      На днях получил долгожданную карту Skrill и сразу же активировал её.
      привет, скажи пож-та сколько ждал карту?