Помощь ветеранам ВОВ

• MadAlex15
      MadAlex15
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2009 Сообщения: 49
      Как бы печально не было, но с каждым годом ветеранов остается все меньше и меньше((. Но не стоит забывать, что этим людям мы должны быть благодарны за то, что мы живем на этой земле, хорошо или плохо зависит от нас, но мы тут. По этому поводу я и мои друзья из воронежской рок-группы FLOX (в состав которой ранее я входил) решили провести благотворительную акцию в помощь ветеранам ВОВ. В первую очередь помощь будет моральной, но конечно и материальной тоже. Планируется встреча ветеранов города Воронежа и коллективный вывоз их в театр(это для ходячих). К остальным мы приедем лично и поможем по хозяйству, материально подарками, поздравлениями и дружной беседой. В последних числах апреля группа FLOX и другие известные воронежские группы проведут благотворительный концерт, я возможно тоже выйду на сцену.

-Предложения по поводу как помочь ветеранам принимаются

-Средства на помощь ветеранам принимаются тоже

На следующей неделе я пойду к руководителю общества ветеранов, чтобы обсудить акцию.

*удалено модератором*
  • 2 ответов
    • MadAlex15
      MadAlex15
      Бронза
      На форуме с: 06.06.2009 Сообщения: 49
      *удалено модератором*
      только если есть возможность переводите на буки или пишите я номер карты дам, вобщем чтоб удобней вывод был
    • PavKon
      PavKon
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2008 Сообщения: 15.793
      MadAlex15,

получаешь предупреждение за нарушение правил форума.
      При последующем нарушении последует дезактивация аккаунта сроком на один месяц.

Правило 12: Ввиду опасности обмана запрещены предложения о купле и продаже чего бы то ни было, в частности покерного софта. Не разрешаются просьбы о благотворительности, занятии денег взаймы и денежном подарке. Запрещены предложения и поиск предложений по бэкингу.

Правила на форуме и сайте

Тема закрыта и будет удалена.