авто ≈ 350к

• DrDrup
      DrDrup
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2008 Сообщения: 164
      Доброе время суток.
      Нужно авто вписывающееся в указанный бюджет. Понимаю, что мало на нормальные колеса, но пока так )
      Требования/пожелания:
      - мой рост 188, вес 85 кг
      - женат, двое детей трёх лет
      - у меня работа домашняя :f_pleased: у жены права есть, минут за 20 доберется. Спокойная, неагрессивная езда, в основном, по городу
      - на палке не хочу...по пробкам хочется ездить с максимальным комфортом.
      - периодические выезды в деревню с детьми (с собой кучу барахла придется возить)
      - летние выезды на Хакасские озера + Байкал + подобное...Думаю, что иногда придется спать в машине, и хотелось бы, чтоб раскладывались сиденья (но, разумеется, не приоритет ибо ситуации редки)
      - живу в Красноярске...Сибирь как бы )

До этого лет пять назад я ездил на таз 21063...потом в основном пешком. Видится мне какой-нибудь японский универсал. В машинах не шарю совершенно :f_frown:
      Сенкаю за ответы )
  • 12 ответов
    • jazor
      jazor
      Бронза
      На форуме с: 28.02.2008 Сообщения: 40
      - периодические выезды в деревню с детьми (с собой кучу барахла придется возить)
      - летние выезды на Хакасские озера + Байкал + подобное...Думаю, что иногда придется спать в машине, и хотелось бы, чтоб раскладывались сиденья (но, разумеется, не приоритет ибо ситуации редки)

возьми митсубиши паджеро спорт он же митсубиши монето спорт и будет тебе счастье за эти деньги.
    • Brodor
      Brodor
      Бронза
      На форуме с: 30.05.2007 Сообщения: 278
      Семь бед-один уаз !!! :tongue:
    • Konyusha
      Konyusha
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2008 Сообщения: 156
    • Poyarich
      Poyarich
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2009 Сообщения: 213
      Да VW Passat B5 или B5+
      Можешь универсал, можешь седан. Багажники как шкаф. В седане в багажнике возили живого барана, всё нормально было)) И комфортная и места много...
      примерно в эти деньги и уложишься...
    • luchiano
      luchiano
      Бронза
      На форуме с: 23.11.2007 Сообщения: 1.284
      бери тойоту калдину GT-T в 21м кузове и будет тебе щастье. едет отлично, салон раскладывается и багажник большой. правда жене, возможно, придется на 2й передаче ездить, дури в машине хватает)) если сам не любишь отжечь, тогда забудь про GT-T и бери обычную.
    • korney33
      korney33
      Серебро
      На форуме с: 06.05.2008 Сообщения: 5.484
      Вариантов в принципе, достаточно, но понятно что нормального года трудно что-то купить.
      Если планируешь тока по асфальту ездить к озерам, то прислушайся к советам про универсалы - сам по ним ничего сказать не могу.

Если не только, то:
      1. Хонда CR-V в первом кузове - просторый салон, достаточно большой багажник, достаточно проходимый.
      2. Kia-Sportage Grand - у самого такой же короткобазный. В принципе есть необходимый минимум удобств, брал для рыбалок. По дерьму ездит хорошо - подключаемый полный привод. Из минусов - основной привод - задний.
      У Гранда багажник побольше, но короткой базы с учетом детей может не хватить.
      3. Субару форестер. Не такой джипистый - больше похож на универсал. Лучше управляемость, постоянный полный привод, большой багажник. Чуть дороже в обслуживании.

Можно взять что-нибудь помоложе, но попроще или в плохом состоянии, либо понавороченней, но старше. То что советовал - сам ездил, если найти в нормальном состоянии, то будешь доволен. Плюсы моделей конца 90-х в том, что они уже достаточно комфортны, но еще не напичканы в большинстве своем разнообразными примочками стоимостью в половину авто.
    • Subrak
      Subrak
      Бронза
      На форуме с: 27.09.2009 Сообщения: 88
      Пассат бы не советовал, уж очень у него подвеска слабая и дорогая в обслуге
    • 03Region
      03Region
      Гость
      На форуме с: 16.09.2007 Сообщения: 118
      HOnda odyssey,Toyota IPSUM,Toyota Nadya,Ferrari Enzo.
    • pavel572
      pavel572
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 4.071
      Оригинал пользователя Subrak
      Пассат бы не советовал, уж очень у него подвеска слабая и дорогая в обслуге
      Нормальная у него подвеска, если ездить нормально, но он действительно не подойдет из-за выездов на Хакасские озера, Байкал и т.п., очень низкий, просто очень и, при этом, тяжелый. Даже в Москве есть дороги, кде чиркануть как нефиг делать, по умеренному бездорожью или тип того не проедет вообще. А по размеру, вместительности, удобству и надежности один из первых.
    • SyberiaPlaying
      SyberiaPlaying
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2010 Сообщения: 46
      Ну ты прямо в идеале вписываешься в Toyota Corolla Fielder, для такой семьи, деревни, Байкала, САМО ТО! И как раз 350, даже на музыку и обмыть останется, :s_biggrin: бери комплектацию S, over-drive, 1.8, 136 кобыл VVT-i конечно, 2 кузова, зависят от года, это уж какой понравится, по вместительности: возили на нем чугунную ванну(!) сзади все раскладывается, спали в троем весьма комфортно. Идет 140 нигде ничего не стучит, после 150 звукоизоляция поYAбывает..

Ездили на Байкал 3 раза, 2 на малое море, 1 на теплые озера, на золотые пески ездили, ну количество "рыбалок" не счесть все без проблем, 10 лет ездить будешь, только колодки и масло меняй! Удачи :s_cool:

P.S: Сам из Иркутской обл, г.Усолье-Сибирское, это где самые "козырные" дороги в области :f_p:
    • ipsergey
      ipsergey
      Гость
      На форуме с: 10.07.2007 Сообщения: 7.658
      Оригинал пользователя DrDrup
      Доброе время суток.
      Нужно авто вписывающееся в указанный бюджет. Понимаю, что мало на нормальные колеса, но пока так )
      Требования/пожелания:
      - мой рост 188, вес 85 кг
      - женат, двое детей трёх лет
      - у меня работа домашняя :f_pleased: у жены права есть, минут за 20 доберется. Спокойная, неагрессивная езда, в основном, по городу

До этого лет пять назад я ездил на таз 21063...потом в основном пешком. Видится мне какой-нибудь японский универсал. В машинах не шарю совершенно :f_frown:
      Сенкаю за ответы )
      Полазь по сайтам погляди что понравиццо внешне , потом в поисковике вбивай клуб этой марки и ищу инфу которая интересует !
    • DrDrup
      DrDrup
      Бронза
      На форуме с: 24.11.2008 Сообщения: 164
      Всем еще раз спасибо за ответы )
      Как-то тему создал, да забыл про нее...то систему переустанавливал, то пятое/десятое )
      Фотки кучи авто я пересмотрел. Подожду, когда станет потеплее и пойду на местный рынок крутить-вертеть, сидеть на всех местах...
      Как-то внутренне склоняюсь к Honda Stream, Toyota Fielder или Wista Ardeo универсал...
      Но это так...ощущения от фоток )
      В общем жду тепла и поползу глядеть все понравившиеся универсалы.