Люди Бараны ! ?????

• classic88
      classic88
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 385
      Вчера кто то во дворе проколол покрышки у 10 автомобилей , в том числе и мою нет бы чего полезного сделать дак нет !
      а позавчера напали на девушку не русской национальности с коляской и покалечили

ЛЮДИ - ЗВЕРИ ЧТОБ ВАС СКРЮЧИЛО ! :(

Займитесь делом в конце концов !!! Или придурки это диагноз!??
  • 68 ответов
    • produsser
      produsser
      Бронза
      На форуме с: 10.11.2009 Сообщения: 1.716
      "Мир вне покера" жесток и не справедлив!!!
    • SlavikRS4
      SlavikRS4
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2008 Сообщения: 1.717
      Мне всё больше нравятся методы товарища Сталина. Серьёзно.
      Таких #№№%№"%№ я бы просто показательно в гулаг на 15 лет, и пусть гниют, но отпиарил бы факт пятнашки на всю страну, что бы знали.
    • kacman
      kacman
      Бронза
      На форуме с: 12.04.2007 Сообщения: 458
      Оригинал пользователя produsser
      Он и в покере не очень-то справедлив!!! :f_cool:
    • coolgamer
      coolgamer
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2008 Сообщения: 694
      Придурки это диагноз для минимум 50% населения нашей страны. Никогда не перестану повторять что не зарплаты и пенсии политикам поднимать надо, а идиотов и быдло садить. Ходить тупо по улицам и очищать местность от нелюдей. Оно сегодня выпило бутылку, так герой, а завтра и слова никому не скажет.
    • kudybot
      kudybot
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2006 Сообщения: 543
      Twisted idiots...they are everywhere...
    • devoto2
      devoto2
      Бронза
      На форуме с: 09.03.2009 Сообщения: 155
      Оригинал пользователя SlavikRS4
      Таких #№№%№"%№ я бы просто показательно в гулаг на 15 лет, и пусть гниют, но отпиарил бы факт пятнашки на всю страну, что бы знали.
      от метода Сталина убито,и осуждено много невиновных,сейчас для изменения ситуации достаточно смертной казни,челове прежде чем совершить тяжкое преступление,задумался "а ведь могут забрать мою жизнь"
    • Pavellver
      Pavellver
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 129
      Человеку, который поступает по-скотски давно уже пофиг на все, на свою жизнь в том числе.
    • serjiofx
      serjiofx
      Бронза
      На форуме с: 15.11.2008 Сообщения: 2.118
      Оригинал пользователя produsser

Оригинал пользователя kacman
      загнали под стол!!! ;( ;( ;( ;( спасибо за отличное настроение! :grin:
    • Marceau2
      Marceau2
      Бронза
      На форуме с: 02.11.2008 Сообщения: 1.718
      Автор, те, кому адресован твой пост, вряд ли его прочтут. А если бы прочитали - на завтра и стекла побили бы.

PS:"Вы огорчаться не должны -
      Для вас покой полезней, -
      Ведь вся история страны -
      История болезни.
      Живёт больное всё бодрей,
      Всё злей и бесполезней -
      И наслаждается своей
      Историей болезни..." (c)
    • SlavikRS4
      SlavikRS4
      Бронза
      На форуме с: 11.04.2008 Сообщения: 1.717
      Оригинал пользователя devoto2
      Оригинал пользователя SlavikRS4
      от метода Сталина убито,и осуждено много невиновных,сейчас для изменения ситуации достаточно смертной казни,челове прежде чем совершить тяжкое преступление,задумался "а ведь могут забрать мою жизнь"
      Потому что метод этот применялся во благо личности, а не во благо общество.
      Понимаю, что благими делами устлана дорога в ад, но что с того, если другие меры не работают? Варианты: жесткие административные меры, жесткие уголовные меры, отселение быдла в спец. зоны и просвещение его на местах, всё это вместе с тотальным поднятием культурного уровня населения.. короче, есть над чем поработать, правда программа тут минимум на 20 лет вперед, поколение должно смениться.
    • alexboy2004
      alexboy2004
      Серебро
      На форуме с: 08.09.2007 Сообщения: 177
      Ну да конечно,вас окружает быдло и уроды и их конечно больше,чем вас интеллигентов! :grin:Осуждать чужие поступки сквозь призму своих стереотипов,вот настоящее быдлячество,шины прокололи так сразу их в лагеря лет на 15,достойный ответ!А вы не думали,что может кому то может показаться,что на самом деле и вас надо в лагеря лет на 15! :grin:А что касается машин во дворе,у меня их под домом наставлено я к подъезду подойти не могу,как я должен оценивать таких людей,которые плюют на мнение окружающих,лишь бы себе хорошо было?Наверняка и у вас такая ситуация и наверняка уже были споры с соседями по этому поводу!Поправьте,если ошибаюсь!Без обид! :grin:
    • Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 32.750
      Оригинал пользователя kacman
      На большой дистанции покер видится более справедливым.

По сабжу: если топ перенесут в мой раздел, закрою сразу, потому что НЕНАВИСТЬ!!! детектед :s_evil:

Оригинал пользователя alexboy2004
      Наверняка и у вас такая ситуация и наверняка уже были споры с соседями по этому поводу!Поправьте,если ошибаюсь!Без обид! :grin:
      Ну да, а у нас во дворе зачем-то пришлось "лежачих полицейских" класть. Вдумайтесь, не на перекрестке даже, тупо во дворе. Потому что там элементарно тачка может из-за угла вынырнуть на немаленькой скорости, невозможно спокойно даже мусор вынести, 50 метров до помойки. При этом автостоянки в районе есть, но там, видите ли, платить надо. Про "парковку" на крайних полосах я вообще молчу.
    • pavel572
      pavel572
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 4.071
      Ну это вечный холивар, пешеход всегда ругает автомобилиста. Но когда у пешехода появляется автомобиль, тогда его мнение кардинально меняется. И он сразу же перестает думать о мнении других пешеходов, задумывается а зачем платить дяде за стоянку, если за машину он не отвечает и так далее.
      Но хоть я и автомобилист, но думаю, что на пешеходные дороги машины ставить плохо и по дворам летать, тоже не хорошо. Но и шины колоть - не верх благодетели. Вот и получается, одно быдло по дворам летает и машины к подъезду прям, как к себе к гаражу, как дебилы ставят, второе им шины колет и краской машины обливает. Так и живем... Почему у людей спокойно договориться не получается? Вроде язык, мозг есть. В натуре бараны шоль?
      Надеюсь ТС не ставил машину под подъезд и не летал по двору.))))
    • Salitao
      Salitao
      Платина
      На форуме с: 07.04.2009 Сообщения: 2.149
      ТС, я не знаю твоей ситуации, но просто в тему:

Как думаешь справедливо ли было бы проколоть шины этим авто или вот так вот разукрасить? Фотки нашел в инете, но у меня под домом считается нормальным парковаться на газоне, на детской площадке, а то что потом двор выглядит как говно, так это водителей не касается.

pavel572, я думаю просто нужно пдд соблюдать и не надо будет никому ни с кем договариваться.
    • gehan
      gehan
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 13.869
      На газоне спокойно могут разукрасить у нас если там частенько мамаши с колясками ездят, а тут на тебе какойто урод вечно ставит тачку в неположенном месте, вот если братва раз такое видит потом и проучивает водилу. Или если под домом на тротуар заезжают то яйца кидают некоторые, пару раз и уже не ставит 8)) Воспитывать надо всех воспитывать кто не воспитан.

А сталин пошел он в жопу этот сталин у меня деда из за него просто так посадили ненадолго правда и имущества отобрали ого-го сколько. Думаю у многих так было.
    • michaelNerro
      michaelNerro
      Серебро
      На форуме с: 24.03.2009 Сообщения: 272
      Братва- это жестко)
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      Оригинал пользователя coolgamer
      Придурки это диагноз для минимум 50% населения нашей страны.
      Где вы их столько находите? У меня в окружении все люди нормальные, на улице тоже адекватных, обычных людей - абсолютное большинство.
      Уроды есть, но их не так много. Тут, видимо, психологический момент: это как ложка дёгтя в бочке мёда - действия обычных нормальных людей вообще как правило никак не оцениваются, а вот действия уродов производят сильное эмоциональное впечатление, и создаётся иллюзия, что их много.

Хотя, конечно, сильно зависит от социальной группы. Среди работников МВД уродов, наверное, больше, чем среди работников Эрмитажа, ну и важную роль имеют их возможности - вахтёр в музее, даже если он урод, вряд ли сделает что-то ужеснее, чем обхамит посетителя, а вот работник органов, имеющий определённую власть и оружие - гораздо опаснее, безусловно.
    • goodbyelennon
      goodbyelennon
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2009 Сообщения: 2.596
      по поводу машин: автолюбители, конечно, озверели. На газонах паркуются, по тротуарам чуть ли не 60км/ч гонят, причём там, где родители с детьми идут, не держа их за руку (тротуар ведь!).

Хотя с парковками проблема понятна, но никак не разрешена. И парковок не хватает, да и ставить некуда. Вспоминается цитата:

Из ЖЖ:
      "У меня три раза били стекло за год и перли магнитолу. Это вышло дешевле, чем если бы я ставил машину на стоянке. Неприятно конечно, но факт."
    • pavel572
      pavel572
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 4.071
      Ну *****. Ну если некуда машину ставить? Да, конечно бывают экземпляры, ставят машину ***** как. Но разукрасив ее вот так, или что там... яйца, братва... Вы в кого превращаетесь?))) И смешно и плакать хочется! И главное думают, что разукрасить тачку за то, что она на газоне стоит - праведное дело сделать!))) Ну-ну.